Перейти к публикации

Заявление на работу


Roberto_Kovali

Рекомендованные сообщения

Генералу полиции г. Лас Вентурас - Leroy Outlaw
От гражданина: *Roberto Kovali
Телефон: *170394*

Заявление
   с просьбой о поступлении на службу в органы внутренних дел г. Лас-Вентурас с дальнейшим прохождением службы и получением знаний МВД.

   Прошу рассмотреть представленные мной документы с целью изучения возможности приёма меня на службу в органы внутренних дел для замещения должности полицейского

                                              Дата:       06 02 2023                        
                                                                        Подпись:           Kovali                                                           

Roberto Kovali [Chromium] [2023-02-06 23-03-59].jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Roberto_Kovali сказал:

Генералу полиции г. Лас Вентурас - Leroy Outlaw
От гражданина: *Roberto Kovali
Телефон: *170394*

Заявление
   с просьбой о поступлении на службу в органы внутренних дел г. Лас-Вентурас с дальнейшим прохождением службы и получением знаний МВД.

   Прошу рассмотреть представленные мной документы с целью изучения возможности приёма меня на службу в органы внутренних дел для замещения должности полицейского

                                              Дата:       06 02 2023                        
                                                                        Подпись:           Kovali                                                           

Roberto Kovali [Chromium] [2023-02-06 23-03-59].jpg

 

Roberto Kovali [Chromium] [2023-02-06 23-04].jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...