Перейти к публикации

Жалоба №606


Jullia_Simpson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jullia Simpson
2) Ваш номер аккаунта: 352787
3) Ник нарушителя:  Bonus Exfazo
4) Номер аккаунта нарушителя: 3065947
5) Описание ситуации: ДМ.  скоро будет тянуть на многократные нарушения сервера. дм было 3 штуки за 10 минут, сел только за 1
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Jullia Simpson [Platinum] [2023-02-07 12-47-08].jpg

 

Jullia Simpson [Platinum] [2023-02-07 12-49-46].jpg

Изменено пользователем Jullia_Simpson

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bass Only сказал:

Где пруфы на еще 2дм? Пустые слова дуй гомеру в очко! Как сел так через 10мин и вышел! Адвокаты творят чудеса  Хд... 

Violet Dark Blue White Anime Music Twitch Screen (1000 × 400 пикс.). копия (2).gif

Логи поднимут если не поленятся 

 

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий

О боги, какое многократное дм))) ты вечно нахватаешься слов, и потом из себя извершаешь глупости))) да я блять тебя 10 раз могу ебануть за пол часа и это не многократное дм, потому что я не ебашу всех подряд а ебашу тебя, потому что заебала, и бесит меня твоя рожа когда вижу. 

Изменено пользователем Joe_Joe
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Joe_Joe сказал:

О боги, какое многократное дм))) ты вечно нахватаешься слов, и потом из себя извершаешь глупости))) да я блять тебя 10 раз могу ебануть за пол часа и это не многократное дм, потому что я не ебашу всех подряд а ебашу тебя, потому что заебала, и бесит меня твоя рожа когда вижу. 

Заебала 😂 

я трусь у твоего дома, как ты у моего? Нет.

я поливаю тебя говном? Нет.

я взламываю тебе дом? Нет. 
Так вот кто из нас мразота, ещё нужно подумать, подскажу, это не я) 

бешу? Значит, всё делаю правильно 👍 

Изменено пользователем Jullia_Simpson
  • Like 1

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bass Only сказал:

Шла нахуй бестолочь.2 скрин ваще без тайма ОТКАЗ!ОТКАЗ!ОТКАЗ!хД

Violet_Dark_Blue_White_Anime_Music_Twitch_Screen_1000__215_400_pix__kopia_2 (1).gif

Исправила, не пукай грозно) с тобой вообще нечего обсуждать, как ты сказал? сказали убить - я убил. так иди заодно бошкой об стену ебанись, ничего не поменяется, глупый.

  • Like 1

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jullia_Simpson сказал:

Исправила, не пукай грозно) с тобой вообще нечего обсуждать, как ты сказал? сказали убить - я убил. так иди заодно бошкой об стену ебанись, ничего не поменяется, глупый.

Тя от стены в очко гомера рикошетом заебнуло? Где сука еще 2жб на меня? на всех кидаешь на меня нет блять. Это несправедливо нихуя. 

Violet Dark Blue White Anime Music Twitch Screen (1000 × 400 пикс.). копия (2).gif

  • Haha 1

Ссылка на комментарий

7xFr4zRO2es.jpg.79d00f712b728bed1714d491e034d1fd.jpg

7 февраля 2023, в 12:49:55 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Bonus_Exfazo [3065947] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

Закрыто! :wub:

 

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...