Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Max Whiler
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут😞 Joker Still
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД, СТРАШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
4. Подробное описание ситуации: Короче, все начиналось с того что мы с другом ехали с BBC с патронами, потом едут эти 3 индивидума и останавливают нас, 1 взрывают, меня оставляют. Потом начинается самое интересное, я показываю им документы, гооврит снять маску, я снял, потом начинается огонь, потом полный капец. Потом еще хрен пойит за что 9.1 прилетело. И 2.2 хотя я даже не попал по сотрудникук полиции. Так еще и сказал что 2.1 штраф по встречке...
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): КЛАЦ

Изменено пользователем ᴍᴀx ᴡʜɪʟᴇʀ

✌️Aurum RP✌️

Ссылка на комментарий

Хзхывзывзхыв чел ты рофлишь я только залил, качество еще не прогрузилось. Тперь смотри

Изменено пользователем ᴍᴀx ᴡʜɪʟᴇʀ

✌️Aurum RP✌️

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ᴍᴀx ᴡʜɪʟᴇʀ сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Max Whiler
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут😞 Joker Still
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД, СТРАШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
4. Подробное описание ситуации: Короче, все начиналось с того что мы с другом ехали с BBC с патронами, потом едут эти 3 индивидума и останавливают нас, 1 взрывают, меня оставляют. Потом начинается самое интересное, я показываю им документы, гооврит снять маску, я снял, потом начинается огонь, потом полный капец. Потом еще хрен пойит за что 9.1 прилетело. И 2.2 хотя я даже не попал по сотрудникук полиции. Так еще и сказал что 2.1 штраф по встречке...
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): КЛАЦ

.время нету, Отказано.

Mafia: Russian Mafia - 27/10/2018 до 3/11/2018
PD: LSPD - 5/11/2022 до 5/01/2023 [2 Срок], SFPD - 3/02/2023 до 3/04/2023 [2 Срок] , LVPD - 12/07/2023 до 12/08/2023 , SFPD - 13/08/2023 до 21/08/2023.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...