Перейти к публикации

Hell_Lee номер 1925002


Рекомендованные сообщения

Chester_Bennington номер 1815291
Hell_Lee номер 1925002
Ребята пишут была погоня за мной еще до тт, интересно посмотреть где же? Могу даже скинуть фрапс за 5 минут до того как я приехал на дефф и погони не было или у них до тт считается когда я был в 1 сантиметре от деффа на радаре?
Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Marvell сказал:
Chester_Bennington номер 1815291
Hell_Lee номер 1925002
Ребята пишут была погоня за мной еще до тт, интересно посмотреть где же? Могу даже скинуть фрапс за 5 минут до того как я приехал на дефф и погони не было или у них до тт считается когда я был в 1 сантиметре от деффа на радаре?

 УСТАВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ 

Раздел №5 | Пребывание в Опасном районе, на территории домов и бизнесов Мафии.

(5.6) Запрещено задержание мафиози во время войны за бизнес на территории и прилегающих к территории бизнеса местах(РК и следующие на территорию включительно).
Наказывать по У.К. и А.К. разрешается только по факту нарушения
(Оружие в открытую/продажа оружия не считается нарушением, наличие розыска аналогично не в счёт).
За нарушение ПДД 1.1, ПДД 2.1 разрешено останавливать во время войны за бизнес. 
(Не на территории БВ)

 

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Daniil Nelis сказал:

 

 УСТАВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ 

Раздел №5 | Пребывание в Опасном районе, на территории домов и бизнесов Мафии.

(5.6) Запрещено задержание мафиози во время войны за бизнес на территории и прилегающих к территории бизнеса местах(РК и следующие на территорию включительно).
Наказывать по У.К. и А.К. разрешается только по факту нарушения
(Оружие в открытую/продажа оружия не считается нарушением, наличие розыска аналогично не в счёт).
За нарушение ПДД 1.1, ПДД 2.1 разрешено останавливать во время войны за бизнес. 
(Не на территории БВ)

 

За нарушение ПДД 1.1, ПДД 2.1 разрешено останавливать во время войны за бизнес. (Не на территории БВ) 

типо меня мент имеет право останавливать когда я в 10 шагах от тт?))) 

найс ситуация когда противники на краю тт будут стрелять будут стрелять и по челу которго менты остановили чтобы штраф дать

соболезную тому кто додумался до такого абсурдного правила 

Изменено пользователем Marvell
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marvell сказал:
Chester_Bennington номер 1815291
Hell_Lee номер 1925002
Ребята пишут была погоня за мной еще до тт, интересно посмотреть где же? Могу даже скинуть фрапс за 5 минут до того как я приехал на дефф и погони не было или у них до тт считается когда я был в 1 сантиметре от деффа на радаре?

Ты нарушил ПДД 1.1 не на терретории БВ, так? Мы тебя и остановили.

Ты не остановился, так? Мы имеем право выдать тебе УК 1.9.1 и гнаться за тобой, с последующей ликвидацией/посадкой в КПЗ.

Выше привёл правило.

По поводу прошлой "погони", которая была 10 минут назад до твоего ареста (ну может 14, не суть)
- держи фрапс, видно, как ты убил меня, когда я выписал штраф пассажиру за АК 1.11 P.s: в 0:11 два гражданина оскорбляли друг друга, мой напарник выписывал в тот момент второму гражданину штраф:

Килл меня в 1:18, за что и было выдано тебе УК 1.2.5

 

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Daniil Nelis сказал:

Ты нарушил ПДД 1.1 не на терретории БВ, так? Мы тебя и остановили.

Ты не остановился, так? Мы имеем право выдать тебе УК 1.9.1 и гнаться за тобой, с последующей ликвидацией/посадкой в КПЗ.

Выше привёл правило.

По поводу прошлой "погони", которая была 10 минут назад до твоего ареста (ну может 14, не суть)
- держи фрапс, видно, как ты убил меня, когда я выписал штраф пассажиру за АК 1.11 P.s: в 0:11 два гражданина оскорбляли друг друга, мой напарник выписывал в тот момент второму гражданину штраф:

Килл меня в 1:18, за что и было выдано тебе УК 1.2.5

 

 

За нарушение ПДД 1.1, ПДД 2.1 разрешено останавливать во время войны за бизнес. (Не на территории БВ) 

типо меня мент имеет право останавливать когда я в 10 шагах от тт?))) 

найс ситуация когда противники на краю тт будут стрелять и по челу которго менты остановили чтобы штраф дать

соболезную тому кто додумался до такого абсурдного правила 

Изменено пользователем Marvell
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniil Nelis сказал:

Ты нарушил ПДД 1.1 не на терретории БВ, так? Мы тебя и остановили.

Ты не остановился, так? Мы имеем право выдать тебе УК 1.9.1 и гнаться за тобой, с последующей ликвидацией/посадкой в КПЗ.

Выше привёл правило.

По поводу прошлой "погони", которая была 10 минут назад до твоего ареста (ну может 14, не суть)
- держи фрапс, видно, как ты убил меня, когда я выписал штраф пассажиру за АК 1.11 P.s: в 0:11 два гражданина оскорбляли друг друга, мой напарник выписывал в тот момент второму гражданину штраф:

Килл меня в 1:18, за что и было выдано тебе УК 1.2.5

 

 

ну во первых с того момента как тебя я убил прошло минут 20, а во вторых погони ты так и не показал за мной 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marvell сказал:

ну во первых с того момента как тебя я убил прошло минут 20, а во вторых погони ты так и не показал за мной 

Убил ты меня в 15:47, на моём фрапсе чекни тайм в 1:21. Погоню начали в 16:00, по твоему фрапсу тайм в 00:30 = 13 минут прошло. P.s: твой тайм чуть позже.

Но суть в том, что мы тебя имели право остановить при БВ за нарушение ПДД 1.1, которое показано на твоём фрапсе от 0:26 до 0:32.

Изменено пользователем Daniil Nelis
  • Thanks 1

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniil Nelis сказал:

Убил ты меня в 15:47, на моём фрапсе чекни тайм в 1:21. Погоню начали по твоему фрапсу тайм в 10:00 = 13 минут прошло.

Но суть в том, что мы тебя имели право остановить при БВ за нарушение ПДД 1.1, которое показано на твоём фрапсе от 0:26 до 0:32.

Ещё раз повторюсь  

типо меня мент имеет право останавливать когда я в 10 шагах от тт?))) 

 

найс ситуация когда противники на краю тт и будут стрелять по челу которго менты остановили чтобы штраф дать

 

соболезную тому кто додумался до такого абсурдного правила 

Изменено пользователем Marvell
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marvell сказал:

Ещё раз повторюсь  

типо меня мент имеет право останавливать когда я в 10 шагах от тт?))) 

 

найс ситуация когда противники на краю тт будут стрелять будут стрелять и по челу которго менты остановили чтобы штраф дать

 

соболезную тому кто додумался до такого абсурдного правила 

Какие 10 шагов? Внимательнее чекни, что бв у автомастерской в лв (чуть дальше), а мы были на спавне лв. Логика...

Кто будет стрелять с ТТ и не только - тех админ посадит. В репорт или же зафрапсить и написать жалобу легко.

 

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Daniil Nelis сказал:

Какие 10 шагов? Внимательнее чекни, что бв у автомастерской в лв (чуть дальше), а мы были на спавне лв. Логика...

Кто будет стрелять с ТТ и не только - тех админ посадит. В репорт или же зафрапсить и написать жалобу легко.

 

Для особо одаренного показываю где тт

https://i.yapx.ru/VfMA4.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Daniil Nelis сказал:

Какие 10 шагов? Внимательнее чекни, что бв у автомастерской в лв (чуть дальше), а мы были на спавне лв. Логика...

Кто будет стрелять с ТТ и не только - тех админ посадит. В репорт или же зафрапсить и написать жалобу легко.

Чел ты бля гений, посадить лкн который с тт стреляет во время бв по якудзе)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marvell сказал:

Ладно пох, правила в пд всегда были нелогичным говном, закрывайте

Зайди на рп4,рп5 и прочти какие там правила у копов,ты удивишься,ведь им практически дозволено все,особенно на рп5 можно контролировать бизвары,так что рп3-это еще цветочки.

 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий

Вам дана территория на которой можете бегать прыгать и скакать. Если покинули территорию, будьте добры отвечать.

 

Закрыто

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...