Перейти к публикации

Конкурс | Как ты начал играть на сервере? | by Jarlel/Thomas Fay


Thomas Fay

Рекомендованные сообщения

sticker_vk_chickenfries_018.png.e4f34944cc4b9ae936568fd84c163b02.png

Привет, игрок! Сегодня я хотел бы провести очередной конкурс от меня!

Он, правда, задержался, за это извиняюсь.

Бюджет конкурса: 400.000$

Читай подробности о конкурсе ниже

MCwq9.png.2f5799e9d965cca95c3e1996dc4b77f8.png

Про конкурс


Конкурс будет проходить на Absolute RP Platinum

Цель проста: написать свою маленькую историю о том, как вы начали играть на сервере.

Объем рассказа: не ограничен ни минимальным, ни максимальным порогом. Главное: делайте его интересным

Мест: 2

Призы: 200.000$ на каждое место

Победит тот, чьё письмо будет интересным для судей (кто будет судьей - решим при подведении итогов)

MCwq9.png.2f5799e9d965cca95c3e1996dc4b77f8.png

Правила конкурса

 

  • Иметь аккаунт на Absolute RP Platinum
  • Иметь средства связи вне игры(VK,Discord,Skype) 
  • Участвовать на втором аккаунте строго запрещено
  • Иметь, желательно, банковский счёт, для более простой выдачи приза

MCwq9.png.2f5799e9d965cca95c3e1996dc4b77f8.png

Форма заявки на участие

 

  1. Мой ник:
  2. Мой рассказ:
  3. Банковский счёт(если есть):
  4. Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype):

MCwq9.png.2f5799e9d965cca95c3e1996dc4b77f8.png

Итоги будут выявлены 18.02.23 (перенесено на 18 февраля),

где на стриме на канале Jarlel (кликнуть) будут выявляться победители.

Дополнительно скажу, что после стрима, я выложу итоги в письменной форме в эту тему.

MCwq9.png.2f5799e9d965cca95c3e1996dc4b77f8.png

sticker_vk_sirlancepug_016.png.be41e74310a61781714fd0d0b6e73c8e.png

Изменено пользователем Thomas Fay
  • Like 3

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Мой ник: Ярослав Дубровский

Мой рассказ:

Начало. Помню это было ориентировочно летом 2022, тогда вместе с другом решили попробовать поиграть в самп. Скачали лаунчер по первой ссылке и начали играть, мы не знали, что делать и просто катались, исследуя карту. Спустя время мой друг забросил и не заходил, я же играл чуть ли не по 8 часов в день, особенно мне нравилось работать на ферме, хоть я и получал копейки я был рад, что нашёл игру в которой мне комфортно.

Первая фракция. Первой фракцией для меня стала полиция СФ. Я толком не умел пользоваться биндером и даже собеседование проходил по подсказкам в НонРп чат.

P.S. Зато был опыт))

  Первый форумник. Первый форумник я зарегистрировал летом 2022 года (Текущий форумник). В начал своего пути у меня очень часто угоняли скутер, я решил попробовать написать жалобу, Верней обратиться в поддержку, где мне благополучно сказали, что это не наказуемо.

 Первый дом. На свой первый домик я заработал после Х3 на сервере, я долго катался в поисках недорогого жилья, при этом без навигатора, наконец-то на я нашёл себе дом, это был 2-ой класс у шахты.

 Первый развод.Первый развод я получил после того как хотел купить донат, это было примерно в ноябре, кто-то кричал, что продаёт донат и напрямую спрашивал: "Нужен донат?".

Я решил купить 8 рублей на смену ника, будучи не опытным в данной сфере я думал, что кину ему деньги, а донат на баланс зачислится позднее, в итоге он сбежал)

 

Банковский счёт(если есть): 769924

Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): @labourdelle [VK]

 

Изменено пользователем Ярослав Дубровский
  • Like 1
27 марта 2023, в 20:39:15 Админ Denny_Heartless [1896153] скрыто заблокировал Ярослав_Дубровский [3454805] на 10д с причиной: По с/ж
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ярослав Дубровский сказал:

Мой ник: Ярослав Дубровский

Мой рассказ:

Начало. Помню это было ориентировочно летом 2022, тогда вместе с другом решили попробовать поиграть в самп. Скачали лаунчер по первой ссылке и начали играть, мы не знали, что делать и просто катались, исследуя карту. Спустя время мой друг забросил и не заходил, я же играл чуть ли не по 8 часов в день, особенно мне нравилось работать на ферме, хоть я и получал копейки я был рад, что нашёл игру в которой мне комфортно.

Первая фракция. Первой фракцией для меня стала полиция СФ. Я толком не умел пользоваться биндером и даже собеседование проходил по подсказкам в НонРп чат.

P.S. Зато был опыт))

  Первый форумник. Первый форумник я зарегистрировал летом 2022 года (Текущий форумник). В начал своего пути у меня очень часто угоняли скутер, я решил попробовать написать жалобу, Верней обратиться в поддержку, где мне благополучно сказали, что это не наказуемо.

Банковский счёт(если есть): 769924

Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): @labourdelle [VK]

 

Участвуете. Очень хороший рассказ, добавлю от себя :) 

  • Like 1

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Мой ник: Vito_Cartel 

Рассказ :

В первый раз я познакомился с проектом 2021 году, мы с другом решили скачать самп и перешли на первую попавшую ссылку. Когда мы скачали решили пойти поработать на шахту, было довольно интересно.Я получал удовольствие не от денег, а от самой игры потому что познаешь для себя что-то новое. И вот спустя 2 года я играю один, друг бросил самп и я сам добиваюсь цели. 

Первая фрака:

Первой фракцией было Yakuza я толком не мог туда попасть (пройти собеседование), но мне помог очень хороший человек с которым я общаюсь по сей день. Всё же когда я прошёл собеседование я не мог пользоваться биндером и вообще не понимал что такое форум. 

Первый форумник: Первый форумник я зарегал в феврале 2022 года. И я начал свою социальную карьеру, до этого момента когда я не понимал что такое форум мне заливал отчёт на повышение знакомый, после этого я стал сам учится делать отчёты. Если что-то доводить до конца всё получится! 

Банковский счёт : 580055

Средства связи (Vk): @vitaliy116

Ссылка на комментарий

Мой ник: Sergey Excellent

Мой рассказ: И так мой путь продолжался с 2017-2018 году, нашел этот проект по старой версий Сампа и зашёл и посмотрел мне очень понравился проект и думаю как попасть в Русскую Мафия и кто такой Лебедь и думал! Первого я начал работать на шахте потом лесопилке.

Моя первая фракция была это Мэрий Лос-Сантос думаю как повышаться по ранги и так подумал попробовать сдать первый экзамен первого раза не сдал но взял помощь телефон и первого сдал и радость.

Мой первые ники: В 2018 году довел ходил такой ник и хотел поменять но не знал как! Но спросить информацию репорта они мне ответили Y Донат Сменить ник и искал где найти 8 рублей пошел казик и нашел кто продавал донат и купил.

Наказание: У было первое наказание был Мут на 2 часа за МГ выдали мне очень бесило но я не расстроился ждал 2 часа и система раз мутили но жёсткие  наказание было Варны за Мультиак админ тпхает и говорить почему у вас айпи одинаковые и говорю у мя только один аккаунт но айпи одинаковые мне выдало варн.

Мой первый форум: Мой первый форум был я вообще, не знал как создал и не знал сайт форум, но репорт написал и дали сайт форум зашёл, нажал кнопку создать аккаунт и начал писать первый резюме и мне первого одобрили.

Будущий миллионер: Немного накопил денег и пошел казик не знал как тут играть и нашел какие столики какие кубики нажал F и зашло там поставлено ставка поставил ждал игроков и не знал как выиграть и какие число подумал если падает большое число то выиграть если меньше до проигрыш играл и поднял до 5 миллионов. 

Банковский счёт(если есть): 500157

Средство связи в игре: 148909

Изменено пользователем Sergey Ехцеллент
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sergey Ехцеллент сказал:

Мой ник: Sergey Excellent

Мой рассказ: И так мой путь продолжался с 2017-2018 году, нашел этот проект по старой версий Сампа и зашёл и посмотрел мне очень понравился проект и думаю как попасть в Русскую Мафия и кто такой Лебедь и думал! Первого я начал работать на шахте потом лесопилке.

Моя первая фракция была это Мэрий Лос-Сантос думаю как повышаться по ранги и так подумал попробовать сдать первый экзамен первого раза не сдал но взял помощь телефон и первого сдал и радость.

Мой первые ники: В 2018 году довел ходил такой ник и хотел поменять но не знал как! Но спросить информацию репорта они мне ответили Y Донат Сменить ник и искал где найти 8 рублей пошел казик и нашел кто продавал донат и купил.

Наказание: У было первое наказание был Мут на 2 часа за МГ выдали мне очень бесило но я не расстроился ждал 2 часа и система размутили но жеские  наказание было Варны за Мультиакк админ тпхает и говорить почему у вас айпи одинаковые и говорю у мя только один аккаунт но айпи одинаковые мне выдало варн.

Мой первый форум: Мой первый форум был я вообще, не знал как создал и не знал сайт форум, но репорт написал и дали сайт форум зашёл, нажал кнопку создать аккаунт и начал писать первый резюме и мне первого одобрели.

Будущий миллионер: Немного накопил денег и пошел казик не знал как тут играть и нашел какие столики какие кубики нажал F и зашло там поставлено ставка поставил ждал игроков и не знал как выиграть и какие число подумал если падает большое число то выиграть если меньше до проигрыш играл и поднял до 5 миллионов. 

Банковский счёт(если есть): 500157

Средство связи в игре: 148909

Участвуете.

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vito _Cartel сказал:

Мой ник: Vito_Cartel 

Рассказ :

В первый раз я познакомился с проектом 2021 году, мы с другом решили скачать самп и перешли на первую попавшую ссылку. Когда мы скачали решили пойти поработать на шахту, было довольно интересно.Я получал удовольствие не от денег, а от самой игры потому что познаешь для себя что-то новое. И вот спустя 2 года я играю один, друг бросил самп и я сам добиваюсь цели. 

Первая фрака:

Первой фракцией было Yakuza я толком не мог туда попасть (пройти собеседование), но мне помог очень хороший человек с которым я общаюсь по сей день. Всё же когда я прошёл собеседование я не мог пользоваться биндером и вообще не понимал что такое форум. 

Первый форумник: Первый форумник я зарегал в феврале 2022 года. И я начал свою социальную карьеру, до этого момента когда я не понимал что такое форум мне заливал отчёт на повышение знакомый, после этого я стал сам учится делать отчёты. Если что-то доводить до конца всё получится! 

Банковский счёт : 580055

Средства связи (Vk): @vitaliy116

Участвуете.

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
  1. Мой ник: Михаил Генералов
  2. Мой рассказ: В далеком 2013 я заработал на свой первый ноутбук,, зайдя в интернет по искать во что по играть, наткнулся я на самп, в лаунчере, я нашел сервер где больше всего был онлайн, и это был рп1, зайдя на сервер, пройдя регестрацию, я поехал работать на ферму, по пути мне встретился игрок, готорый меня сбил на своём камазе, велик улетел в воду, и он решил довезти меня, разговорившись с ним, я заметил что он постоянно пишет "кхм" я спросил что это значит, на что он ответил что я мгешник, на что я обиделся, думал он меня оскорбил, я вышел с машинф, и побежал на ферму, поработав там минут 10, я решил обследовать сервер, дабы узнать что да как, иследовав сервер, я не заметил как прошло 8 часов, и я получил 2 уровень, узнав что на 2 уровне можно работать на автобусе, я устроился водителем, первые 3 часа для меня это был ад, битва за свободный автобус, это не что, урвав автобус, я поехал, я не знал что нужно нажать цыфру 2 что бы начать работу, по итогу я 10 часов прокатался на автобусах как простой таксист, получив 3 уровень, парень с которым я познакомился в воде, на авс, предложил мне пойти работать вместе с ним в СМИ, на госку, он меня сам привел, и стоял писал что мне отвечать, меня приняли, но друг куда то исчез, директор мне объяснил  что надо идти на форум, учить устав и ПРО, для повышения, и я реально учил, переписал все в тетрадку что бы ответить, до сих пор ее храню, раньше нельзя было в афк уходить  с горем пополам меня повысили, недели 2 сидел на 2 ранге, пытвясь повыситься, когда все же я освоил СМИ, я встал на 9 ранг, который со временем променял на 5 ранг в гетто, в гетто раньше было не возможно попасть, некоторые скрыто даже покупали инвайт, 300-500р стоило, продавая оружие, патроны, я понял что гетто не мое, и пошел в МО, где познакомился с 2 рядовыми, Тимур Македонский, и Еквтерина Попова, сутками мы с ними играли по скайпу,они были для меня лучшими друзьями, а когда они встали на админку, я их потерял 😞 В общем история длиная, писать долго. Абсолют one love
  3. Банковский счёт(если есть): -
  4. Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): @mulhalaa
  • Like 1

:psj:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Генералов сказал:
  1. Мой ник: Михаил Генералов
  2. Мой рассказ: В далеком 2013 я заработал на свой первый ноутбук,, зайдя в интернет по искать во что по играть, наткнулся я на самп, в лаунчере, я нашел сервер где больше всего был онлайн, и это был рп1, зайдя на сервер, пройдя регестрацию, я поехал работать на ферму, по пути мне встретился игрок, готорый меня сбил на своём камазе, велик улетел в воду, и он решил довезти меня, разговорившись с ним, я заметил что он постоянно пишет "кхм" я спросил что это значит, на что он ответил что я мгешник, на что я обиделся, думал он меня оскорбил, я вышел с машинф, и побежал на ферму, поработав там минут 10, я решил обследовать сервер, дабы узнать что да как, иследовав сервер, я не заметил как прошло 8 часов, и я получил 2 уровень, узнав что на 2 уровне можно работать на автобусе, я устроился водителем, первые 3 часа для меня это был ад, битва за свободный автобус, это не что, урвав автобус, я поехал, я не знал что нужно нажать цыфру 2 что бы начать работу, по итогу я 10 часов прокатался на автобусах как простой таксист, получив 3 уровень, парень с которым я познакомился в воде, на авс, предложил мне пойти работать вместе с ним в СМИ, на госку, он меня сам привел, и стоял писал что мне отвечать, меня приняли, но друг куда то исчез, директор мне объяснил  что надо идти на форум, учить устав и ПРО, для повышения, и я реально учил, переписал все в тетрадку что бы ответить, до сих пор ее храню, раньше нельзя было в афк уходить  с горем пополам меня повысили, недели 2 сидел на 2 ранге, пытвясь повыситься, когда все же я освоил СМИ, я встал на 9 ранг, который со временем променял на 5 ранг в гетто, в гетто раньше было не возможно попасть, некоторые скрыто даже покупали инвайт, 300-500р стоило, продавая оружие, патроны, я понял что гетто не мое, и пошел в МО, где познакомился с 2 рядовыми, Тимур Македонский, и Еквтерина Попова, сутками мы с ними играли по скайпу,они были для меня лучшими друзьями, а когда они встали на админку, я их потерял 😞 В общем история длиная, писать долго. Абсолют one love
  3. Банковский счёт(если есть): -
  4. Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): @mulhalaa

Участвуете. Очень хорошая история

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
  1. Мой ник: Kenzo Walker
  2. Мой рассказ: Великий мой история, теперь рассказать, но я знаю что ты не будет скучаю об этом. Погнали рассказать мой история. В 2018 года не помню дата, это был первый аккаунт играть в Абсолют РП, а потом пройдёт в Мэрия ЛС и обычный работа и т.д, а потом иди сидеть стул возьму LSPD, я не знаю может быть вступить в LSPD, но известно друг какой-то черный шапка и одежда иди ко мне и сказать лучше иди в SFPD, я спросить у него где находится SFPD? Он сказать город в Сан-Фиерро, я запомнить об этом, а потом ехать в город СФ, это первый посетить в город СФ, далее ищу где место SFPD, нашел место SFPD и ждем собеседование, через несколько часов начнем собеседование SFPD, далее ты уже знает опрос, а потом принять меня в вступить SFPD, вступил в SFPD и далее экзамен, все делать, далее Старший Состав или Генерал сказать надо посмотри в форум и прочитать про отчёт повышения, я спросить к СС или Генерал, где в форум? Он выдать ссылка в оос чат, далее я копировать ссылка, и иди в сайт, и встать ссылка и поиск, нашел в форум, далее ты уже знает зарегистрироваться в форум, далее сам ищу где SFPD, и нашел SFPD и есть отчёт повышения и прочитать, делать в отчёт повышения на форум, продолжать все делать и повысил до Капитан, через несколько месяцев не помню кто уволил меня из фракции SFPD, далее я решить покинул самп. Спустя 1 года в лето снова вступить в SFPD после новый второй аккаунт (основа) и 7 уровень, продолжать делать отчёт повышения и повысил до Капитан, через несколько неделю я сам уволил из SFPD. Спустя 2 месяцев снова вступил в SFPD, был сдал экзамен ЗР но нужно сменить ник, я ещё подумаю какой хорошо ник, был подумаю лучше спросить Старший Состав Eugene Eglessios SFPD, ну ладно спросить к Eugene Eglessios, где лучше ник? Eugene Eglessios сказать меня советую лучше ник Kenzo Walker, и я решил сменил ник новый ник Kenzo Walker, и повысил Сержант, далее делать все отчёт в форум, повысил до Майор, но был я тупой закон Устав и УК и АК был прошлом 2018 и 2019 года это начало. В осень 2019 года новый создать личный дело, далее я создал личный дело, Был я подумаю надо что изучить УК и АК и Устав и т.д? Ну ладно изучить УК и АК и Устав и т.д., и тоже информацию для лидеров и Старший Состав. Был сложно заработать денег для купить дом и машина. Прошлом в 2020 и 2021 года был варн и жалоба в форум и т.д. Был вспомнить весело провести МП и т.д. Настоящий времени я работа в SFPD, а ник Kenzo Walker с 2019 года до тех пор🙂
  3. Банковский счёт (если есть): 136473
  4. Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): VK: ++
Изменено пользователем Kenzo Walker
  • Like 1
  • Confused 2

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
  1. Мой ник: Михаил/Анатолий/Еврасим/Ефрасиния Бутылкин/а
  2. Мой рассказ: Начнём с далёкого прошлого, когда скинхеды трахали собак и... кхм, слишком далеко, в общем-то история моего начинания на благополучном (нет) сервере абсолюта началась в районе 2015г, когда иерархия в стафф модерации ещё была не нарушена и когда атмосфера на самом абсолюте была ебейшая. С другом сидели, страдали хуйней и ему чё-то влетела в голову идейка поиграть в чё-то, а так как в то время самп был оч прикольной штукой, где играло много людей, то мы в первую очередь с одного ноута попробовали порубиться с ним в эту ересь, он крутил камерой, а я управлял персонажем в игре клавиатурой, в итоге через минут 5 нас это заебало и мы пошли в какие-то гонки в браузере, но спустя какое-то время от деградации мне пришла идея опять попробовать зарубиться в сие создание человечества. Сначала было интересно и я ток вникал в игру, ходил по шахтам, как чернокожий, потом на лесорубку, попивая коньячок и считая себя Ильей Муровцем, а потом и вовсе двери открылись во всякие фракции, начиная от мафии, где кидали интимки челам, чтобы помочь на лиде, заканчивая нашим любимым пд, где интимки кидали, чтобы не сидеть 30 минут кпз, в двух сферах я был не последним человекам и зарабатывал репутацию агрессивного чуваша, который кричит голосом маньяка педофила, но мне эта репутация о т части нравилась, собсна говоря спустя некоторое время самп залез в душу, а вот вылезти, как и геморрой, чё-т не может, хэпи энда не будет, геморрой всё ещё есть
  3. Банковский счёт(если есть): Нету
  4. Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): https://vk.com/temnuyq
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Мой ник: Max Fay
  • Мой рассказ: Итак, начнём!

Начал я свою игру в самп с того, как смотрел туториалы по установке чистой гта (тогда с клиента торрент скачал гта с модами, которая вылетала). Нашёл ютубера Zack с туториалом об установке гта сан андреас чистой + там был туториал по установке гта самп с Абсолютом. Сначала неделю играл в чистую гта, потом решил попробовать самп. Я зашёл первый раз в игру и вводил ник на русском, так как думал, что нужно на нём. Пароль я писал рандомный. И постоянно когда входил в игру создавал новые акки (не сосчитаю, сколько их создал), т.к. не знал про такое понятие как "регистрация" и "постоянный аккаунт (основа)". 

И вот в один день, когда я разобрался с системой регистрации, я создал аккаунт с ником Максим Гоголев. Сначала думал над другим ником, но потом передумал, и написал ник, который я сейчас упомянул.

Первые мои покатушки - чисто знакомство с сервером. Я не знал, что надо делать. Только знал две цели, которые нужно было достичь, как тогда мне казалось, - получить водительские права, арендовать дом. Про паспорт я узнал от ютуберов с других проектов

Кстати интересный факт про меня: Первой моей машиной был Гольфкар. Гонял я с ним, вроде как, больше месяца, и для меня он был как машина, и я думал что он быстрый). Еще один смешной про меня факт: когда у меня была аренда дома сзади больницы, то когда мой т/с появлялся на стоянке СФ, я бежал к нему пешком от больницы до автостоянки.

Резко перескочим. Когда я работал на автобусе, я заработал на свой первый дом 1-го класса. 140 тысяч по-моему он стоил тогда, точно не помню.

После покупки дома мне дали мут за оскорбление администрации. Я, после получения данного мута, исчез из игры на неделю. Потом всё-таки что то заставило меня играть дальше, хотя я думал со психу закончить играть. Ох, как мне дался этот мут... Длился он где то 1-1,5 месяц(а). Кстати за время мута я полностью познакомился с системой рп и понял кое-как сервер.  

После мута я сразу решил пойти во фракцию. Первой моей фракцией стала Мэрия Лас-Вентураса. Проработал я в ней месяц на 2 ранге. Мне нравилась мэрия. Работал я вместе со своим другом - Michael Hood. Именно он подарил мне Landstalker, ставшим для меня моей самой любимой машиной на сервере. Вскоре, Michael Hood исчез из игры. После того, как у меня был спор с руководством Мэрии, я ушёл оттуда, и стал вольным сталкером 😄

Второй моей фракцией стала Больница СФ. В ней я проработал, вроде как, столько же времени.

Третья и моей самой любимой фракцией стал Радиоцентр, тогда я устроился в СФ. Именно тут была прямая от начала развития на сервере до уже настоящего периода моей игры. Конечно, меня вроде как год нет в Радиоцентре, но всё же вспоминаю, как я начинал работать в нём.

Про форумники и прочие вещи говорить не буду, скажу одно: моими самыми настоящими друзьями на сервере были Michael Hood и Daniel Crown. Также вспоминаю своего весёлого (очень) друга Артёмку, но ника не вспомнить мне. Именно с этими парнями мне было приятно играть и проводить время. 

Далее я создал семью, 25 мая 2021 года. Семья называлась "Гоголевы".

Далее с совместным решением участников, руководство семьи переименовало её с Гоголевых в "Fay" 23 августа 2021.

16 октября 2022 года семья передаётся в управление Заместителя главаря - Thomas Fay.

Ай ладно, все равно уже пошла речь не про меня. 

У меня всё.😏

  • Банковский счёт(если есть): 949140
  • Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): MaXpower#2246, makskorsh2 [VK]
Изменено пользователем Max_Fay
  • Like 1

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max_Fay сказал:
  • Мой ник: Max Fay
  • Мой рассказ: Итак, начнём!

Начал я свою игру в самп с того, как смотрел туториалы по установке чистой гта (тогда с клиента торрент скачал гта с модами, которая вылетала). Нашёл ютубера Zack с туториалом об установке гта сан андреас чистой + там был туториал по установке гта самп с Абсолютом. Сначала неделю играл в чистую гта, потом решил попробовать самп. Я зашёл первый раз в игру и вводил ник на русском, так как думал, что нужно на нём. Пароль я писал рандомный. И постоянно когда входил в игру создавал новые акки (не сосчитаю, сколько их создал), т.к. не знал про такое понятие как "регистрация" и "постоянный аккаунт (основа)". 

И вот в один день, когда я разобрался с системой регистрации, я создал аккаунт с ником Максим Гоголев. Сначала думал над другим ником, но потом передумал, и написал ник, который я сейчас упомянул.

Первые мои покатушки - чисто знакомство с сервером. Я не знал, что надо делать. Только знал две цели, которые нужно было достичь, как тогда мне казалось, - получить водительские права, арендовать дом. Про паспорт я узнал от ютуберов с других проектов

Кстати интересный факт про меня: Первой моей машиной был Гольфкар. Гонял я с ним, вроде как, больше месяца, и для меня он был как машина, и я думал что он быстрый). Еще один смешной про меня факт: когда у меня была аренда дома сзади больницы, то когда мой т/с появлялся на стоянке СФ, я бежал к нему пешком от больницы до автостоянки.

Резко перескочим. Когда я работал на автобусе, я заработал на свой первый дом 1-го класса. 140 тысяч по-моему он стоил тогда, точно не помню.

После покупки дома мне дали мут за оскорбление администрации. Я, после получения данного мута, исчез из игры на неделю. Потом всё-таки что то заставило меня играть дальше, хотя я думал со психу закончить играть. Ох, как мне дался этот мут... Длился он где то 1-1,5 месяц(а). Кстати за время мута я полностью познакомился с системой рп и понял кое-как сервер.  

После мута я сразу решил пойти во фракцию. Первой моей фракцией стала Мэрия Лас-Вентураса. Проработал я в ней месяц на 2 ранге. Мне нравилась мэрия. Работал я вместе со своим другом - Michael Hood. Именно он подарил мне Landstalker, ставшим для меня моей самой любимой машиной на сервере. Вскоре, Michael Hood исчез из игры. После того, как у меня был спор с руководством Мэрии, я ушёл оттуда, и стал вольным сталкером 😄

Второй моей фракцией стала Больница СФ. В ней я проработал, вроде как, столько же времени.

Третья и моей самой любимой фракцией стал Радиоцентр, тогда я устроился в СФ. Именно тут была прямая от начала развития на сервере до уже настоящего периода моей игры. Конечно, меня вроде как год нет в Радиоцентре, но всё же вспоминаю, как я начинал работать в нём.

Про форумники и прочие вещи говорить не буду, скажу одно: моими самыми настоящими друзьями на сервере были Michael Hood и Daniel Crown. Также вспоминаю своего весёлого (очень) друга Артёмку, но ника не вспомнить мне. Именно с этими парнями мне было приятно играть и проводить время. 

Далее я создал семью, 25 мая 2021 года. Семья называлась "Гоголевы".

Далее с совместным решением участников, руководство семьи переименовало её с Гоголевых в "Fay" 23 августа 2021.

16 октября 2022 года семья передаётся в управление Заместителя главаря - Thomas Fay.

Ай ладно, все равно уже пошла речь не про меня. 

У меня всё.😏

  • Банковский счёт(если есть): 949140
  • Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): MaXpower#2246, makskorsh2 [VK]

Участвуете. Очень хорошая история

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
  1. Мой ник:Olaf Creek
  2. Мой рассказ: Ну,узнал я о сервере в 2021 году. Тогда всё моё окружение вдруг начинали играть в самп на проекте Аризона РП. После чего мне тоже стало интересно и я начал искать самп сервера. И наткнулся на Абсолют. После чего я зарегистрировался и мне очень было интересно,так-как до этого я вообще в самп не играл. Первой моей семьей была семья Windeto. А первой моей фракцией был ВВС. В него я очень долго хотел вступить. Но все собесы я не проходил. И в один день я узнал что ввёл неверный год рождения в паспорт. Узнал я об этом благодаря мэру города Лас-Вентурас. А вторая заветная фракция LSPD. Как я радовался что наконец устроился туда. Я до сих пор помню дату когда я вступил в LSPD.  После чего я сдавал экзамены. Они были очень сложные,но я их сдал. Первая моя машина это примьер. Так как мне эту машину подарила семья "Windeto" Я воспринимал САМП как свою жизнь и мне было дико её играть каждый день. И каждый перед сном я ставил себе задачи в сампе.
  3. Банковский счёт(если есть): 254109 
  4. Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype):@olafcreek
Изменено пользователем Olaf Creek
  • Like 1

Olaf-Creek.gif

Ссылка на комментарий

Мой ник: Kadzuma Supreme

Мой рассказ:

Как я узнал о абсолюте. Сидел я в августе на ютубчике, увидел какое то видео про САМП и вдруг появилось какое-то желание поиграть в эту игру. Я зашел на мониторинг серверов и увидел "Абсолют РП платинум" потом нажал, скопировал айпи, скачал старенький лаунчер SAMP и зашел на  РП1. Так я попал на абсолют.

Первый заработок. Первый мой заработок был развозчик фруктов, ну хлеба) помню как я с этой работы кайфовал и запоминал дороги, что к чему. Тут и я заработал свои 35 тысяч.

Самой первой фракцией стала - Больница СФ, я ели как попал туда, мне подсказывали и в СМС, и в НонРП чат, и дал Бог, я прошел! я был очень рад, конечно же в этой фракции надо сдавать экзамен на второй ранг, ну а я вообще ничего не знал. Подходил к челикам в зеленой форме, все они просто меня отшивали и говорили "Форум в помощь", но потом я встретил двух друзей их звали Ernesto фамилию уже не помню и Fermess Darkness, слава им Господи! они обучили меня и я стал вторым рангом. Помню меня спросили "дай аспирин", а я расстерялся и не знал что это такое, но потом я спросил в кф для чего аспирин нужен, добродушные сотрудники сказали - "Это лекарство от головы"

Первая машина. Первой машиной моей стала - Willard. Взял ее с салона. Помню подвозил челиков и попался очень наглый вояка, который угнал мой транспорт, я написал админам и они ответили что за это не наказывают, потом я психанул и зашел на следующий день искал ее по парковкам.

Первый форумник. Первый форумник это щас этот, он зареган в августе 2020. Именно с помощью его я сдал экзамен на второй ранг в больнице СФ, так же хочу подметить человека, который скинул мне его - Иван Сибирюков. Спасибо Ваня, благодаря тебе я узнал что такое форум.

Друзья со фракции. В больнице Сан Фиерро я очень увидел много ребятишек, с некоторыми я успел познакомится, мы с ними и в казино, и на рыбалку, и хоть на край света, всегда нас было трое, три богатыря - Я, Dave Mezeries, Иван Сибирюков, с ними я и рыбачил, про рыбалку: мы всегда разговаривали о главных врачах, о графике, и потом наша компания распалась, Иван ушел в пд, Дейв начал заходить реже и реже, ну и я ушел из больницы, к сожалению, потом опять решил прийти в больницу, там я встретил одного человека с которым я очень сильно подружился - Carter Versantes. Я помню тебя Саша понизил на 7, и мы ушли в больницу к Давиду Форесто

Первый поход в казино. Про казино я узнал через своего друга - Дейв, играл я только в автоматы и сливал свои последние шиши, потом мы в троем , когда были в больке СФ, сели в карету и начали патрулить, за это нам платил глав врач и дейв делил деньги. Потом на ужине опять пошли в казино, у меня было 20к, которые я поднял с 5к, а вот дейв все слил, я конечно же с ним поделился, потом проходит месяц,  он еще пошел в казино с лямом, и тут он уже выиграл и купил свою мечту "САНДКИНГ!!!".

Первой моей семьей стала - Versantes, тут я пробыл долго и познакомился с многими ребятами, тут выделился один человек - Slim Versantes, Артем помнишь мы держали АВС в страхе, а еще отряд на сроке у Макса, мы с тобой досих пор дружим, мы теперь находимся в Supreme'ах
kadzix and sleem

На этом моя история про самповскую жизнь окончена


 

Банковский счёт(если есть): 842666

Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): kadzum

Изменено пользователем kadzuma.
  • Like 2

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Olaf Creek сказал:
  1. Мой ник:Olaf Creek
  2. Мой рассказ: Ну,узнал я о сервере в 2021 году. Тогда всё моё окружение вдруг начинали играть в самп на проекте Аризона РП. После чего мне тоже стало интересно и я начал искать самп сервера. И наткнулся на Абсолют. После чего я зарегистрировался и мне очень было интересно,так-как до этого я вообще в самп не играл. Первой моей семьей была семья Windeto. А первой моей фракцией был ВВС. В него я очень долго хотел вступить. Но все собесы я не проходил. И в один день я узнал что ввёл неверный год рождения в паспорт. Узнал я об этом благодаря мэру города Лас-Вентурас. А вторая заветная фракция LSPD. Как я радовался что наконец устроился туда. Я до сих пор помню дату когда я вступил в LSPD. А на этом всё) 
  3. Банковский счёт(если есть): 254109 
  4. Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype):@olafcreek

 

2 часа назад, kadzuma. сказал:

Мой ник: Kadzuma Supreme

Мой рассказ:

Как я узнал о абсолюте. Сидел я в августе на ютубчике, увидел какое то видео про САМП и вдруг появилось какое-то желание поиграть в эту игру. Я зашел на мониторинг серверов и увидел "Абсолют РП платинум" потом нажал, скопировал айпи, скачал старенький лаунчер SAMP и зашел на  РП1. Так я попал на абсолют.

Первый заработок. Первый мой заработок был развозчик фруктов, ну хлеба) помню как я с этой работы кайфовал и запоминал дороги, что к чему. Тут и я заработал свои 35 тысяч.

Самой первой фракцией стала - Больница СФ, я ели как попал туда, мне подсказывали и в СМС, и в НонРП чат, и дал Бог, я прошел! я был очень рад, конечно же в этой фракции надо сдавать экзамен на второй ранг, ну а я вообще ничего не знал. Подходил к челикам в зеленой форме, все они просто меня отшивали и говорили "Форум в помощь", но потом я встретил двух друзей их звали Ernesto фамилию уже не помню и Fermess Darkness, слава им Господи! они обучили меня и я стал вторым рангом. Помню меня спросили "дай аспирин", а я расстерялся и не знал что это такое, но потом я спросил в кф для чего аспирин нужен, добродушные сотрудники сказали - "Это лекарство от головы"

Первая машина. Первой машиной моей стала - Willard. Взял ее с салона. Помню подвозил челиков и попался очень наглый вояка, который угнал мой транспорт, я написал админам и они ответили что за это не наказывают, потом я психанул и зашел на следующий день искал ее по парковкам.

Первый форумник. Первый форумник это щас этот, он зареган в августе 2020. Именно с помощью его я сдал экзамен на второй ранг в больнице СФ, так же хочу подметить человека, который скинул мне его - Иван Сибирюков. Спасибо Ваня, благодаря тебе я узнал что такое форум.

Друзья со фракции. В больнице Сан Фиерро я очень увидел много ребятишек, с некоторыми я успел познакомится, мы с ними и в казино, и на рыбалку, и хоть на край света, всегда нас было трое, три богатыря - Я, Dave Mezeries, Иван Сибирюков, с ними я и рыбачил, про рыбалку: мы всегда разговаривали о главных врачах, о графике, и потом наша компания распалась, Иван ушел в пд, Дейв начал заходить реже и реже, ну и я ушел из больницы, к сожалению, потом опять решил прийти в больницу, там я встретил одного человека с которым я очень сильно подружился - Carter Versantes. Я помню тебя Саша понизил на 7, и мы ушли в больницу к Давиду Форесто

Первый поход в казино. Про казино я узнал через своего друга - Дейв, играл я только в автоматы и сливал свои последние шиши, потом мы в троем , когда были в больке СФ, сели в карету и начали патрулить, за это нам платил глав врач и дейв делил деньги. Потом на ужине опять пошли в казино, у меня было 20к, которые я поднял с 5к, а вот дейв все слил, я конечно же с ним поделился, потом проходит месяц,  он еще пошел в казино с лямом, и тут он уже выиграл и купил свою мечту "САНДКИНГ!!!".

Первой моей семьей стала - Versantes, тут я пробыл долго и познакомился с многими ребятами, тут выделился один человек - Slim Versantes, Артем помнишь мы держали АВС в страхе, а еще отряд на сроке у Макса, мы с тобой досих пор дружим, мы теперь находимся в Supreme'ах
kadzix and sleem

На этом моя история про самповскую жизнь окончена


 

Банковский счёт(если есть): 842666

Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): kadzum

Участвуете. Очень хорошие рассказы

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
15.02.2023 в 17:02, Thomas Fay сказал:

Именно. Слишком неадекватная история

всм неадекватная, просили историю, которая была на самом деле, я те и рассказал, чё было, я что ль деятель своей судьбы и напридумывал всё это? я правду людям раскрыл, на правду косо не смотрят!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, bogema сказал:

всм неадекватная, просили историю, которая была на самом деле, я те и рассказал, чё было, я что ль деятель своей судьбы и напридумывал всё это? я правду людям раскрыл, на правду косо не смотрят!

Харе оправдываться, я тоже могу полную ересть написать и сказать, что это всё правда

  • Sad 1

SyPev.gif

Ссылка на комментарий

Итоги конкурса!

Kadzuma Supreme и Max Fay делят между собой 200.000$

Все остальные участники получают по 20.000$ за участие в конкурсе

sticker_vk_chester_017.png.37e77e3b8b1f3905c67020b2f0ac8512.png

Всем спасибо за участие! Те, кто победил - ожидайте перевода приза. Те кто участвовал - тоже (утешительные)

Мест не хватило, и сейчас, признаю, конкурс был хуже организован, чем ранее.

За это извиняюсь, но я буду стараться ;) 

Удачи!

Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Прошу Изуму не удалять тему, скоро выдам все призы! Никуда не отписывайтесь, забыл, что банк. счёт у вас у всех указан

Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...