Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Heizy Ninja 3266150

Karina Harrison 

15 февраля 2023, в 19:59:48 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Heizy_Ninja [3266150] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

 

Решил убить своего что бы не мешал на стреле, прошло минуты 3, может чутка больше, садит наша Кариночка за дм, посадила бы сразу еще бы нашли нормальную замену на стрелу, решил спросить у нее где я задмил челика, она отвечает "Своего ТКшнул" ну вроде бы за тк дают 2 часа, она мне пишет "а разница, наказание одно и то ж" попросил ее кинуть пруф дма, которого по факту не было, было тк, она пишет "не обязана чет скидывать) если не согласен с наказанием - можешь написать жалобу
ток пункт 7 не забудь заполнить" чет грубовато. Просьба пересмотреть наказание

+

 

  • Like 1
  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий

Да не было никакой грубости к вам. Читайте сообщения с другой интонацией 🙂

11 часов назад, heizy сказал:

было тк

Наказание было выдано по делу, вы это и сами признали. Не стоит быть таким принципиальным).  Администратор вполне нормально объяснила вам, что вы были посажены именно за ТК, просто причину указали DM. Можно было бы конечно, исправить и пересадить, но это особой роли не играет же.  Наказание за TK = 5 часов, ровно столько же, сколько и за DM в вашем случае. 

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...