Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Dead Helperoff
  • Ник админа:Все Админы 
  • Ваш отзыв\пожелание:Хотелось бы чтоб и форуму уделяли время,жб на игроков,Античит и тд.Как на Soprano жб или другого Админа,чекают сразу,другим смертным нужно неделю ждать,форум часть рп3 тот же + к онлайну,ну да,забыл,лучше мп на сервере провести и все,пару челов забанить и уйти в афк ,лень всем
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Согласен, мою жалобу уже чекают 3ий день, хоть до этого заливал на чм, выпустили кончено, но то что я просил сделать - не сделано, да, конечно, они лучше отправят на форум писать жб, а сами чекнут ее через 2 недели, не удивлюсь если они напишут "повторную через неделю".

Ссылка на комментарий

Форуму уделяется достаточно времени
Жалобы проверяются от 1 до 3 дней

Исключение это жалобы на администраторов от которых мы ждем доказательства

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alexandr Felton сказал:

Форуму уделяется достаточно времени
Жалобы проверяются от 1 до 3 дней

Исключение это жалобы на администраторов от которых мы ждем доказательства

 

Вот не поверишь,еще была строка в тексте но я ее удалил,---начнутся отмазки либо пост удалят!!!!я то без проблем с твина зайду,как другие?и выше 3 дней висят,вы всегда правы везде,посмотрим что пользователи напишут об этом....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ваша жалоба висит 15 часов, если вы внимательно посмотрите форум, хотя бы страниц 10 проверенных жалоб, то сможете увидеть, что все жалобы, вне зависимости от того, на администратора они или на античит проверяются от пары минут до 2-3 дней. На данный момент из открытых жалоб связанных с античитом есть только одна жалоба, которая висит, и то, она висит менее двух суток. Из открытых жалоб на администрацию есть жалоба, которая ожидает своего рассмотрения с 9 февраля, из-за отсутствия полномочий проверки её. Всё остальное проверяется достаточно быстро. Внимательно смотрите на форум, а не думайте только о себе.

Закрыто.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...