Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Schechtel Schadenfreude 1894084
2. Лог действия администратора (
инфо) : Не нужен.
3. Описание ситуации: Что за херня млять у Вас творится ? Как взяли этого пацана на админку я хз. У Вас есть прекрасное правило, которое запрещает в любой ситуации стрелять/убивать полицейского из кемпы (снайперки). Какие тут ещё тебе доказательства нужны, мальчик ? Чисто логически подумай, это тебе не ситуация с обычной перестрелкой на диглах, чтобы можно было видеть всю ситуацию. Логи, кил чат, отыгровки = ДМ. О чём здесь может идти речь Гена ? Бля, ну не зря же просто так ввели это запрет для стрельбы против копов. Да, тот факт что я чуть обоих не слил, если бы не эта тупая анимация замерзания, где сразу идёт тычка в голову.

О чём здесь может идти речь ? Пишет что я должен кидать жалобу в момент перестрелки, а не тогда когда меня убили, когда я больке оказался. И почему блять он её за ДМ не наказал, учитывая что у неё вообще не было отыгровок ?

Ты хоть понимаешь что пишешь ? Ка ты можешь такую жалобу в момент перестрелки кинуть, учитывая индивидуальные ситуации ? Да пока ты там возьмёшь смотреть бой, меня уже сольют. И как разница бля, что так что так, нарушены правила перестрелки. Бля, ответ этого хелпера меня поразил. Какие же нынче бывают хреновые админы. Но написать такой бред конечно смелости надо. 

Объясни мне Гена по этой ситуации, может я чего-то не понимаю, или как всегда окажусь прав. 
4. Доказательства (скриншоты/видео) : Тык Тык Тык

Vgy92.jpg

Изменено пользователем ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
49 минут назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Schechtel Schadenfreude 1894084
2. Лог действия администратора (
инфо) : Не нужен.
3. Описание ситуации: Что за херня млять у Вас творится ? Как взяли этого пацана на админку я хз. У Вас есть прекрасное правило, которое запрещает в любой ситуации стрелять/убивать полицейского из кемпы (снайперки). Какие тут ещё тебе доказательства нужны, мальчик ? Чисто логически подумай, это тебе не ситуация с обычной перестрелкой на диглах, чтобы можно было видеть всю ситуацию. Логи, кил чат, отыгровки = ДМ. О чём здесь может идти речь Гена ? Бля, ну не зря же просто так ввели это запрет для стрельбы против копов. Да, тот факт что я чуть обоих не слил, если бы не эта тупая анимация замерзания, где сразу идёт тычка в голову.

О чём здесь может идти речь ? Вы там поговорите с этим хреновым неопытным "хелпером", который пишет что я должен кидать жалобу в момент перестрелки, а не тогда когда меня убили, когда я больке оказался. И почему блять он её за ДМ не наказал, учитывая что у неё вообще не было отыгровок ?

Ты хоть понимаешь что пишешь ? Ка ты можешь такую жалобу в момент перестрелки кинуть, учитывая индивидуальные ситуации ? Да пока ты там возьмёшь смотреть бой, меня уже сольют. И как разница бля, что так что так, нарушены правила перестрелки. Бля, ответ этого хелпера меня поразил. Какие же нынче бывают хреновые админы, ладно он хелпер, понятное дело. Но написать такой бред конечно смелости надо. 

Объясни мне Гена по этой ситуации, может я чего-то не понимаю, или как всегда окажусь прав. 
4. Доказательства (скриншоты/видео) : Тык Тык Тык

Vgy92.jpg

Поменяйте название жалобы на Aidan Hanter. Отвечал я, а не хелпер

Изменено пользователем Aidan_Hanter
  • Haha 1

mgAjqtNqTk0.jpg?size=404x162&quality=96&

Цитата
31 октября 2022 16:51:33 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Aidan Biermann [1716439] Helper'ом
4 ноября 2022 21:02:50

Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (100lvl)

16 ноября 2022 23:51:25   Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (500lvl)
24 ноября 2022 23:15:51

  Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Aidan Biermann [1716439] (700lvl)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aidan_Hanter сказал:

Поменяйте название жалобы на Aidan Hanter. Отвечал я, а не хелпер

Не удивлён конечно.

Я поменяю.

Я по большей части до сих пор убеждён, что маленькая разница на РП 4 между админами, и хелперами.

Особенно твоё "кидайте жалобу когда идёт нарушения, а не в больнице", о многом говорит. Как минимум что ты хреновый админ, и не умеешь админить. (Разбираться в ситуациях) 

 

Мой скрин сверху с твоим ответом это доказывает. Из-за таких как ты, и приходится писать жалобы. Конечно мне не лень это делать, просто стыдно же будет, будешь нелепо выглядеть. 

 

И что за привычка в игре общаться на Вы, а на форуме здесь на ты ?

Не знаю, как можно так долго одну ситуацию на рассмотрения брать, а потом ответить неверно.

 

Изменено пользователем ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...