Перейти к публикации

/dell срок заключения истек


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP

Господин Манул, вечер добрый! 
Имеется лишь один вопрос к Вам. Просьба отвечать по существу и не лить воду, спасибо.

1 час назад, Бегемотик сказал:

я говорю, что бомж таранил меня "он мне и че?" и бежит на меня! я обороняясь достаю балончик,  брызгаю в него и спешу удалится с места конфликта

Ключевое слово здесь "обороняюсь", но от чего?
Изучив материал ниже мы видим отличимую картину: игрок спокойно стоит на месте, а вы в свою очередь без на то причины прыскаете в него из баллончика. 
Какую цель преследовали? Или может поведаете нам о том, как именно игрок проявил "агрессию" в пассивных действиях?


 

1 час назад, Бегемотик сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Естественно!

Вот это сохраним

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемотик сказал:
  1. Ваш ник: Свирепый_Манул
  2. Ваш номер аккаунта 3303666
  3. Ник Администратора Ender_Esteban
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 февраля 2023, в 18:30:49 Админ Ender_Esteban [200906] посадил Свирепый_Манул [3303666] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Короче еду я с разгрузки (лайнер), меня таранит какой то бомжик, я его доганяю с целью разобраться зачем он это делает, тот убегает. Подбегает Мафиози "Franco_Almanza", спрашивает, что я делаю, его это еб*т вообще спрашивается? я говорю, что бомж таранил меня "он мне и че?" и бежит на меня! я обороняясь достаю балончик,  брызгаю в него и спешу удалится с места конфликта, затем вижу , что он достает винтовку (отыгрывает), стреляет в меня (видно по броне) я отыгрываю дигл и обороняясь убиваю его, чтобы он не слил меня! Данный админ не разобравшись в ситуации целиком сажает меня за дм на 2ч, это еще раз подчеркивает, что админам пох на правила, они не следят за ситуацией и делают вид работы (отрабатывая зарплату видимо), лишь бы закрыть отчитаться итд. Уже не в первый раз такая херня на сервере! С такими админами сервер превратился в балаган! Непонятно куда смотрят старшие, но в 2016 такого беспредела не было и борзоты столько не было. Делайте выводы старшие админы, кого вы взяли вообще.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 1) закрыл меня не разобравшись в ситуации  https://ibb.co/h811Nkc
    2) отыгровка его оружия с целью убить меня https://ibb.co/zxxb6Ft
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Естественно!

С чего ты решил что админить на сервере - это работа ? Это хобби, где админ может последить за игроками что они творят, где то справедливо наказать, а где то просто помочь. Админам даже не платят, хотя раньше платили сколько то там, но это в прошлом. Так что советую тебе перестать думать о том, что админы работают, тем более ещё и в игре. Ты же в жизни не жалуешься на начальника, что ему типо похуй на тебя, потому что он на тебя не так посмотрел, правильно ? Вот и усвой это.

 

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Господин Манул, вечер добрый! 
Имеется лишь один вопрос к Вам. Просьба отвечать по существу и не лить воду, спасибо.

Ключевое слово здесь "обороняюсь", но от чего?
Изучив материал ниже мы видим отличимую картину: игрок спокойно стоит на месте, а вы в свою очередь без на то причины прыскаете в него из баллончика. 
Какую цель преследовали? Или может поведаете нам о том, как именно игрок проявил "агрессию" в пассивных действиях?


 

Вот это сохраним

нет а че он лезет вообще не в свои дела? Правильно я его балоном залил! Нехуй лезть не в свои дела! А если бы я его не залил он бы убил меня, потому что они борзые яки! А еще залил потому что они дальнобоев грабят с вашей подачи.

Изменено пользователем Бегемотик
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Господин Манул, вечер добрый! 
Имеется лишь один вопрос к Вам. Просьба отвечать по существу и не лить воду, спасибо.

Ключевое слово здесь "обороняюсь", но от чего?
Изучив материал ниже мы видим отличимую картину: игрок спокойно стоит на месте, а вы в свою очередь без на то причины прыскаете в него из баллончика. 
Какую цель преследовали? Или может поведаете нам о том, как именно игрок проявил "агрессию" в пассивных действиях?


 

Вот это сохраним

читайте чат как он общается,  я сделал вывод, что он перейдет к нападению, а после того как он отыгрывал оружие стал и выстрелил в меня я его слил! Это оборона а не дм! Балончик на улице также используют от потенциальных врагов! Балончик это нанесение урона но не дм! - 2ч. Раз у вас админы путают дм и нанесение урона, то какого хрена они вообще работают админами! Почему тогда его за нанесение урона не закрыли?! А понял! Потому что вы яков кроете и даете им приимущества беспредела. Судя по тому, что они дальнобоев грабят и им отвечать нельзя. Тупые правила яков с дальнобоями, в жизни бы Дальнобои могли отвечать ( опять же школьники придумали ).

Изменено пользователем Бегемотик
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Господин Манул, вечер добрый! 
Имеется лишь один вопрос к Вам. Просьба отвечать по существу и не лить воду, спасибо.

Ключевое слово здесь "обороняюсь", но от чего?
Изучив материал ниже мы видим отличимую картину: игрок спокойно стоит на месте, а вы в свою очередь без на то причины прыскаете в него из баллончика. 
Какую цель преследовали? Или может поведаете нам о том, как именно игрок проявил "агрессию" в пассивных действиях?


 

Вот это сохраним

ВЫ можете удалять жалобу! Я уже отсидел! Но ДМ С моей стороны не был! Максимум нанесение урона с баллончика! ну тогда и его надо было закрыть за нанесение урона!

Админы прикрывают Яков я уже понял. Жалобу удалять можете! срок истек.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Текста написали неимоверно, но по делу вообще ноль.

1 час назад, Бегемотик сказал:

читайте чат как он общается,  я сделал вывод, что он перейдет к нападению,

Выходит, что вы имеете полное право наносить урон по тем, кто вступил в диалог с вами? Там нет предпосылок к чему-либо от слова совсем.
Максимально беспочвенные выводы, мало чем подкрепленные.

1 час назад, Бегемотик сказал:

Балончик это нанесение урона но не дм! - 2ч. Раз у вас админы путают дм и нанесение урона,

Суть здесь в том, что Вы спровоцировали игрока, нанеся ему урон, тем самым дав все основания вас убить.
Ни о какой самообороне в вашем случае и речи быть не может, если зачинщиком ситуации являетесь непосредственно Вы.


Админ Keanu_Depardess [141] посадил Свирепый_Манул [363] в тюрьму на 2ч, причина: Ввод в заблуждение по жалобе на Администрацию
Перед тем как выдвигать откровенные обвинения в сторону Администрации лишний раз подумайте, а действительно ли вы правы в той или иной ситуации?
Если продолжать мыслить в духе "администрация садит по кч, значит преукрашу ситуацию в описании", то ни к чему Вы не придете. Закрыто.

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 2

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...