Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Spuder_Steadfast [2143084]

[А]Thiago_Sociable [1486480]

Лог:

Дата Действие
20 февраля 2023, в 0:37:34 Админ [А]Thiago_Sociable [1486480] посадил Spuder_Steadfast [2143084] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ копа без рп

Обьяснение: Забанил за якобы "ДМ" копа, однако была погоня, коп стрелял по нашему тс. Да и плюс бан без отыгровки, но у меня стоит заглушка, и как я по вашему должен отыграть оружие? Мне что, изза заглушки нельзя уже и обороняться?(На фрапсе четко видно, как коп дамажит тс и меня, просили у админа вк, проигнорил. Жду компенсации или освобождения.)

Док-вы:

ВК - https://vk.com/exemp5

 

 

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Spuder_SteadFast сказал:

Spuder_Steadfast [2143084]

[А]Thiago_Sociable [1486480]

Лог:

Дата Действие
20 февраля 2023, в 0:37:34 Админ [А]Thiago_Sociable [1486480] посадил Spuder_Steadfast [2143084] в тюрьму на 5ч с причиной: ДМ копа без рп

Обьяснение: Забанил за якобы "ДМ" копа, однако была погоня, коп стрелял по нашему тс. Да и плюс бан без отыгровки, но у меня стоит заглушка, и как я по вашему должен отыграть оружие? Мне что, изза заглушки нельзя уже и обороняться?(На фрапсе четко видно, как коп дамажит тс и меня, просили у админа вк, проигнорил. Жду компенсации или освобождения.)

Док-вы:

ВК - https://vk.com/exemp5

 

 

 

Была просьба остановки, вы проигнорили, началась погоня и вы продолжали убегать, в таком случае разрешена стрельба по т/с. Так же погоня велась за водителем, и вам был еще выдан розыск за нападение на сотрудника, в таком случае разрешена ликвидация. А если заглушен нечего стреляться тогда, отыгровка должна быть обязательно. Читаем правила.

Изменено пользователем Татьяна Дёмина

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

Погоня - ладно.
Полицейский стрелял по т/с - ладно.
А вот убийство полицейского без рп отыгровки - не ладно.

Компенсации или освобождения - не будет.
Доказательства скину старшим администраторам.
Приятной игры уважаемый игрок.  

Изменено пользователем Thiago Sociable
  • Like 1
  • Thanks 1

History

Скрытый текст
7 сентября 2019 20:36:42 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Andy_Atlantes [1486480] лидером фракции Мэрия Лас Вентурc. [0/3]
7 ноября 2019 21:15:8 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас. [0/3]
4 декабря 2019 20:39:39 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Diego_Basinger [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
4 февраля 2020 0:5:41 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
21 марта 2022 20:38:42 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Connor_Arctic [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 13:20:36 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] снял с [A]Connor_Arctic [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 10:2:13 Админ Soprano [2138707] сделал Connor_Arctic [1486480] Helper'ом
26 апреля 2022 11:1:31 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Connor_Arctic [1486480] не в сети (100 lvl)
17 мая 2022 21:9:37 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [А]Thiago_Sociable [1486480] (500 lvl)
18 июня 2022 13:23:18 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [А]Thiago_Sociable [1486480] не в сети(700 lvl)

1-72820-128

Все вопросы решаем тут - >>жми<<

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Spuder_SteadFast сказал:

Стрельба была не только по тс, но и по мне, четко видно нанесение урона. Вывод: это не дм.

тебе выдан розыск за нападение на сотрудника, в рацию было сообщено это... Ликвидация разрешена.

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Thiago Sociable сказал:

Погоня - ладно.
Полицейский стрелял по т/с - ладно.
А вот убийство полицейского без рп отыгровки - не ладно.

Компенсации или освобождения - не будет.
Доказательства скину старшим администраторам.
Приятной игры уважаемый игрок.  

Еще раз повторяю, на фрапсе четко видно, как меня дамажит коп, хотя я даже не водитель. В таком случае я могу спокойно обороняться, да и если давать кпз за такое, то максимум 2 часа, ибо это не дм даже.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я как коп - поддерживаю жалобу. 

Не понимаю соедующей логики:

Копы стреляют - ладно.

Не отлететь ещё за это (игроку, который в этом не виноват) - не ладно.

Позор МВД.

Автору выплачу компенсцию,  возможно реальными рублями: мой ВК vk.com/dguschin2017

Изменено пользователем Daniil Nelis
  • Haha 1

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Татьяна Дёмина сказал:

тебе выдан розыск за нападение на сотрудника, в рацию было сообщено это... Ликвидация разрешена.

А я должен стоять смирно после этого? По твоему я не могу попытаться тебя убить? Наивная. Пусть даже и без отыгровки, это 5 часов не стоит. Я не буду просто стоять, если у меня мут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spuder_SteadFast сказал:

Еще раз повторяю, на фрапсе четко видно, как меня дамажит коп, хотя я даже не водитель. В таком случае я могу спокойно обороняться, да и если давать кпз за такое, то максимум 2 часа, ибо это не дм даже.

Ладно. Правила не читаем же да?

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spuder_SteadFast сказал:

А я должен стоять смирно после этого? По твоему я не могу попытаться тебя убить? Наивная. Пусть даже и без отыгровки, это 5 часов не стоит. Я не буду просто стоять, если у меня мут.

Можно убивать но с РП отыгровкой сказано же, без отыгровки это ДМ.

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Только что, Татьяна Дёмина сказал:

Можно убивать но с РП отыгровкой сказано же, без отыгровки это ДМ.

Как я тебе отыграю скажи? Да и где логика, это самооборона, или это другое? Смысла от отыгровки нету. Не легче чекнуть лог и посмотреть все как было. Стреляла первая ты, убить тебя мне разрешено. Я бы понял, если бы не стреляла.

Ссылка на комментарий
Только что, Spuder_SteadFast сказал:

Как я тебе отыграю скажи? Да и где логика, это самооборона, или это другое? Смысла от отыгровки нету. Не легче чекнуть лог и посмотреть все как было. Стреляла первая ты, убить тебя мне разрешено. Я бы понял, если бы не стреляла.

Что доказывать тебе, если ты не понимаешь... Отдыхай.

Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

Разрешено помогать напарникам против копов отстреливаться, но только бандитам и мафиозникам. Обычным гражданским или сотрудникам гос. фракций запрещено помогать друг другу. RP отыгровка также обязательна.

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Только что, Татьяна Дёмина сказал:

Что доказывать тебе, если ты не понимаешь... Отдыхай.

Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

Разрешено помогать напарникам против копов отстреливаться, но только бандитам и мафиозникам. Обычным гражданским или сотрудникам гос. фракций запрещено помогать друг другу. RP отыгровка также обязательна.

Мда, это только доказывает, что человек с мутом ограничен во всех возможных сферах. Так не работает. Если за мной погоня, то я не буду стоять смирно и ждать ликвидации, ибо это бред. Будь ты на моем месте, не заикнулась бы даже об рп отыгровке.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Spuder_SteadFast сказал:

Мда, это только доказывает, что человек с мутом ограничен во всех возможных сферах. Так не работает. Если за мной погоня, то я не буду стоять смирно и ждать ликвидации, ибо это бред. Будь ты на моем месте, не заикнулась бы даже об рп отыгровке.

Так мут это и есть ограничение на чат во всех возможных сферах -__-

Ну а это кпз – одно из последствий мута. В муте никто не виноват, кроме игрока, как и в том, что он из-за мута получил кпз.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Daniil Nelis сказал:

Я как коп - поддерживаю жалобу. 

Не понимаю соедующей логики:

Копы стреляют - ладно.

Не отлететь ещё за это (игроку, который в этом не виноват) - не ладно.

Позор МВД.

Автору выплачу компенсцию,  возможно реальными рублями: мой ВК vk.com/dguschin2017

Ваше мнение,Даниил, поможет старшей администрации решить,кто тут прав,а кто нет. 

  • Haha 1

                                         image.png.845d1c086514843f3b1f4b731a970963.png

                                                Wie Soprano sagte: "Wieder gab es ein komplettes absolutes Rp"

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Так мут это и есть ограничение на чат во всех возможных сферах -__-

Ну а это кпз – одно из последствий мута. В муте никто не виноват, кроме игрока, как и в том, что он из-за мута получил кпз.

Вот тут ты неправ. Зачастую в муте бывает виноват неадекватный куратор, которому корона жмёт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...