Перейти к публикации

Жалоба №259 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bor Godbikers
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Пётр Яблочкин
2004143
III. Подробное описание ситуации: У меня был первый уровень розыска. Сотрудник сделал все как нужно, проверил КПК и выписал штраф по ак 5.1. После чего я написал "Ладно, теперь съебись". Его это так сильно огорчило что он забыл все правила и решил выдать 2 звезды по ук 11.3. Но даже там написало следующее

" Грубое/неуважительное отношение и обращение на "ты" не относится к данной статье, поэтому не нужно выдавать розыск за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "слышь ты", "заткнись", "ты а*уел?", "съ*бался отсюда", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - это всё сказано в грубой форме, но не оскорбительной.". Если не верите мне,  зайдите и почитайте. После этого коп начал затирать, то что все делает правильно и требовал пройти за ним в транспорт, но его убил другой парень из лкн.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/album/VjOI7

Ссылка на комментарий

Специально для таких случаев, стоит придумать новую статью чтобы меньше подобных "съебись отсюда" было.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На рассмотрении

Изменено пользователем Lewis Remington

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Что является "грубым" а что оскорбительным - нельзя просчитать, это субъективное понимание. Теперь что -ли всем можно плевать копу в лицо и  кричать " съеби отсюда" , а коп будет терпеть до конца только потому что это "недостаточно оскорбительно"? Если сравнивать с реальными АК и УК государств, то там как раз любое неуважение к полиции - есть нарушение, особенно в США( от которых полностью перебрали код систему для ПД и многое другое)

Думайте.😁

Изменено пользователем LockheedNevermore
  • Thanks 1

3612605_600x600.jpg.5f166652859283f76475eb11fa0280e1.jpg

Ссылка на комментарий

Я вам привёл конкретную статью в которой чёрным по белому написано, то что за выражение «съебись от сюда» розыск не выдаётся. И мне все равно что в реальной жизни или в США. Если об этом написано в правилах, будте добры исполнять. А то от обычных игроков требуете исполнения правил, иногда даже превышая свои полномочия, а когда этот же игрок делает то что ему разрешено правилами, вы ноете что правила не такие как вам нравится 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, СУЕТА сказал:

Я вам привёл конкретную статью в которой чёрным по белому написано, то что за выражение «съебись от сюда» розыск не выдаётся. И мне все равно что в реальной жизни или в США. Если об этом написано в правилах, будте добры исполнять. А то от обычных игроков требуете исполнения правил, иногда даже превышая свои полномочия, а когда этот же игрок делает то что ему разрешено правилами, вы ноете что правила не такие как вам нравится 

Не устал плакать?) Наревелся наверное до соплей))

Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 13:51, AlertDarkAngel сказал:

Не устал плакать?) Наревелся наверное до соплей))

Ну я думаю что лучше нареветься до соплей, чем друг другу сидеть и отсасывать только для того чтобы тебя не наказали. Когда я писал эту жалобу я в принципе был готов к тому что эту шваль не накажут, потому что Макс полупокер вместе со своими подстилками из лапоухих увидят мой ник и у них сработает стадный эффект))) а ты иди и продолжай сосать, может тебе это как-то поможет 

Ссылка на комментарий

Действительно, подобные выражения не являются оскорблением, а за грубое отношение мы уже давно не наказываем. Сотрудник получит выговор по УПД 9.19. 

А автору жалобы посоветую не провоцировать сотрудников LVPD на арест, иначе "Макс полупокер со своими подстилками" сделают КПЗ его вторым домом. 

Закрыто. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...