Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Зулия Хомячкова

Ваш номер аккаунта:  1374222

Ник Администратора: Djonio_Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нет и не надо

Описание ситуации: Вы представляете какая радость для игроков открылась сегодня? Отказывается, можно уходить на МП в наручниках и даже на поводке! Ахудеть теперь приехали. А зачем, спрашивается, тогда проводить МП и уходить спать? Если у вас эти МПшки глючные? Не стоит ли проводить МПшки свои под надзором хоть какого-то администратора, или того, кто собственно МП запустил? Мало игрокам каждый раз ПГшиться в машинах, оффаться, так еще и МПшку придумали, чтобы игрокам еще проще было нонрпуходить от погони. Чтобы ПДшникам еще больше приходилось писать ЖБшки на игроков. Афигеть! Пора переименовываться уже в Абсолют ЖБ. Потому что с технической частью вашего сервера явные проблемы, в 23м то году...

Доказательства (скриншоты/видео): https://vk.com/video185203210_456240007

https://yapx.ru/album/VjuLo

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

  • Like 1
  • Haha 2

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Сидят в пд ради ДМа обычных игроков которые никого не трогают и ещё жалуются что кто-то там уходит 

Меньше гоняйтесь за красными никами и люди сами будут сдаваться 

  • Thanks 2

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, gosha2008 сказал:

Сидят в пд ради ДМа обычных игроков которые никого не трогают и ещё жалуются что кто-то там уходит 

Меньше гоняйтесь за красными никами и люди сами будут сдаваться 

Ема ты фигню сморозил.

1 Кто-то из ПДшников реал для ДМа игроков в ПД сидел, так они в ЧСПД сидят давно.

2 Игроки никого не трогают, ага как же. У самого же в подписи ролик на тему "почему все таки нужны толковые копы и администрация". Да админы могут коекак заменить копов, но...

Щас бы на админов перекладывать все обязанности ПД и админов надо будет человек 150, как минимум, собственно как и ПДшников сейчас на сервере. Что тогда получится? Или ДМ сервер где каждый кто купил винтовку - царь и бог, или нубоРП, где каждый школьник может стать админом. ПД как раз сдерживают игроков друг друга не убивать по каждому поводу типа: "он ехал по встречке и врезался в меня - слить срочна в больку!", или: "он ударил меня/мою тачку/друга, пофиг что случайно - казнить!", или, мое любимое: "он миня аскарбил, чмошник! На в хлебало с винты!"...

Щас бы игроки в игре где можно убивать других игроков - никого не трогали... На рыбалке стоишь и тут хлоп - прилетает воздушная подушка на лоухп и взрывается как боинг - усе в больку, збс. Автобусник по встречке гонит или дюна, сносит всех в реку.

Го ПДшников удалим да? Дурак? А о бичиках "менты лохи", коим так приятно поубегать от копов, подумал?

3 Красные ники как раз и получаются или из-за того что ты когот убил, или и-за того что когот оскорбил и это заметил коп, или если не остановился, рассекая по встречке. А звезды - механика преследования ГТА, которая как раз подразумевает копов именно таких, немного ушибленных.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Ема ты фигню сморозил.

1 Кто-то из ПДшников реал для ДМа игроков в ПД сидел, так они в ЧСПД сидят давно.

2 Игроки никого не трогают, ага как же. У самого же в подписи ролик на тему "почему все таки нужны толковые копы и администрация". Да админы могут коекак заменить копов, но...

Щас бы на админов перекладывать все обязанности ПД и админов надо будет человек 150, как минимум, собственно как и ПДшников сейчас на сервере. Что тогда получится? Или ДМ сервер где каждый кто купил винтовку - царь и бог, или нубоРП, где каждый школьник может стать админом. ПД как раз сдерживают игроков друг друга не убивать по каждому поводу типа: "он ехал по встречке и врезался в меня - слить срочна в больку!", или: "он ударил меня/мою тачку/друга, пофиг что случайно - казнить!", или, мое любимое: "он миня аскарбил, чмошник! На в хлебало с винты!"...

Щас бы игроки в игре где можно убивать других игроков - никого не трогали... На рыбалке стоишь и тут хлоп - прилетает воздушная подушка на лоухп и взрывается как боинг - усе в больку, збс. Автобусник по встречке гонит или дюна, сносит всех в реку.

Го ПДшников удалим да? Дурак? А о бичиках "менты лохи", коим так приятно поубегать от копов, подумал?

3 Красные ники как раз и получаются или из-за того что ты когот убил, или и-за того что когот оскорбил и это заметил коп, или если не остановился, рассекая по встречке. А звезды - механика преследования ГТА, которая как раз подразумевает копов именно таких, немного ушибленных.

смысла нет обиженному что-то доказывать, драгоценное время не трать на него. В реале пацану не уделяют внимания, в игре решил показать себя. Это давно известно кстати, что люди на мп уходят.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Ема ты фигню сморозил.

1 Кто-то из ПДшников реал для ДМа игроков в ПД сидел, так они в ЧСПД сидят давно.

2 Игроки никого не трогают, ага как же. У самого же в подписи ролик на тему "почему все таки нужны толковые копы и администрация". Да админы могут коекак заменить копов, но...

Щас бы на админов перекладывать все обязанности ПД и админов надо будет человек 150, как минимум, собственно как и ПДшников сейчас на сервере. Что тогда получится? Или ДМ сервер где каждый кто купил винтовку - царь и бог, или нубоРП, где каждый школьник может стать админом. ПД как раз сдерживают игроков друг друга не убивать по каждому поводу типа: "он ехал по встречке и врезался в меня - слить срочна в больку!", или: "он ударил меня/мою тачку/друга, пофиг что случайно - казнить!", или, мое любимое: "он миня аскарбил, чмошник! На в хлебало с винты!"...

Щас бы игроки в игре где можно убивать других игроков - никого не трогали... На рыбалке стоишь и тут хлоп - прилетает воздушная подушка на лоухп и взрывается как боинг - усе в больку, збс. Автобусник по встречке гонит или дюна, сносит всех в реку.

Го ПДшников удалим да? Дурак? А о бичиках "менты лохи", коим так приятно поубегать от копов, подумал?

3 Красные ники как раз и получаются или из-за того что ты когот убил, или и-за того что когот оскорбил и это заметил коп, или если не остановился, рассекая по встречке. А звезды - механика преследования ГТА, которая как раз подразумевает копов именно таких, немного ушибленных.

стоишь спокойно рыбачишь
приходит чел начинает бить. Мне просто стоять нужно? Естественно убив его у меня будет 2 звезды. 
Увы играем на сервере где правила фракции важнее чем правила сервера
ведь по правилам сервера я имею полное право его убить

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, gosha2008 сказал:

стоишь спокойно рыбачишь
приходит чел начинает бить. Мне просто стоять нужно? Естественно убив его у меня будет 2 звезды. 
Увы играем на сервере где правила фракции важнее чем правила сервера
ведь по правилам сервера я имею полное право его убить

кидаешь менту доки самообороны и он тебя отпускает так ещё и звезды снимет 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Los Santos Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 01.05.2024 до хх.хх.2024 - [0/3] [RP 1]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Isami Takamura сказал:

кидаешь менту доки самообороны и он тебя отпускает так ещё и звезды снимет 

  

2 часа назад, gosha2008 сказал:

Увы играем на сервере где правила фракции важнее чем правила сервера

 

Вот вот, хотябы скрин что тебя ударяют сохрани перед тем как убивать - добросовестный коп его увидит и снимет.

Лучше всего как только кого-то убил - сразу вызывать ПД и уже приехавшим кидать доки, пока горяченькие, а не чтобы так, типа "я вчера чела замочил, мне звезды кинуло", ну ля за день явно много чего может случиться и коп может не поверить в самооборону.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Лучше всего как только кого-то убил - сразу вызывать ПД и уже приехавшим кидать доки, пока горяченькие

аахахах блять это что за дичь. Ты хоть раз пыталась вызвать копов?  из сотни раз приедут один раз, и то слушать тя не будут увидят что красных кристов нет и уедут, а если у тебя будет красный ник то отыграют биндер, ты в ответ им будет пояснять что там самооборона была, а они начнут отчет и дадут 9.1 это реалии сампа, какие назхуй пруфы самобороны аахахаха

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...