Перейти к публикации

Жалоба №2402


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  • 1. Ваш ник: Cassidy Cole
  • 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1672444
  • 3. Ник лидера/министра: Fred_Man
  • 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3494146
  • 5. Описание ситуации:
    Первое видео:
    Приехали на авс за броней, а там генерала убивают
    0:21(имеют право), дальше он снова приезжает на АВС не понимаю с какой целью (2:14), и хочет увезти мафиозника, заметьте, это уже РК и он приехал на велосипеде. === Получается PG (против толпы ведёт себя как супергерой) + RK = 2 нарушения
    Второе видео: Снова приезжает на АВС и по видео можно понять что он спецом и мы его убиваем. = Третье нарушение
    Третье видео: Человек заехал на АВС, "новичок" видно сразу что знает правила, ибо новые игроки не лезут в транспорте таком сюда, а он всё равно заезжает, имеем право открыть огонь. Подбегает наш супермен и выдает мне розыск и выкидывает из машины. Далее, как всегда - умирает. = 2 раза использовал функционал на территории АВС. Помимо этого, выдал розыск и остальным, думаю, они тоже потом оформят жалобу.
    ПОДЫТОЖИМ: Кто теперь начинает нарушать, ПД или Мафия? Сам генерал SFPD лезет и нарушает всё подряд, научился у генерала LVPD, стокера. Потом ноют что мафия их надоела и надо что-то делать как
    вот здесь. 
  • 6. Доказательства: Первое видео, Второе видео, Третье видео
  • Like 3
  • Sad 1

 

Ссылка на комментарий

Твое первое видео:

Почитай пожалуйста что именно у нас идет в нарушении за РК.

9.28 Сотруднику полиции запрещено возвращаться на место убийства после смерти с целью продолжить уже ранее начатую ситуацию и посадить игроков в КПЗ/ликвидировать (=RK). Допускается начать новую RP ситуацию с нуля (обращение, диалог, отыгровки и т.д).

(ps: погоню я не продолжал после смерти)

Чел который пытался скинуть мотоцикл в воду, он нарушил УК 3.1 - попытка угона (биндер тупил, поэтому даже ид не смог зафиксировал)

Твое второе видео:

Опровержение [00:21 целиться/стреляет в меня, за что и была начата погоня]

Твое третье видео:

Возможно тут я и виноват, но что за бред ты выписал?

"Человек заехал на АВС, "новичок" видно сразу что знает правила" 

Видно что он на метр от кпп заехал и ты сразу открыл по нему огонь, при этом он вам никак не мешал.

 

 

Изменено пользователем Fred Man

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fred Man сказал:

Твое первое видео:

Почитай пожалуйста что именно у нас идет в нарушении за РК.

9.28 Сотруднику полиции запрещено возвращаться на место убийства после смерти с целью продолжить уже ранее начатую ситуацию и посадить игроков в КПЗ/ликвидировать (=RK). Допускается начать новую RP ситуацию с нуля (обращение, диалог, отыгровки и т.д).

(ps: погоню я не продолжал после смерти)

Чел который пытался скинуть мотоцикл в воду, он нарушил УК 3.2 - попытка угона (биндер тупил, поэтому даже ид не смог зафиксировал)

Твое второе видео:

Опровержение [00:21 целиться/стреляет в меня, за что и была начата погоня]

Твое третье видео:

Возможно тут я и виноват, но что за бред ты выписал?

"Человек заехал на АВС, "новичок" видно сразу что знает правила" 

Видно что он на метр от кпп заехал и ты сразу открыл по нему огонь, при этом он вам никак не мешал.

VjQKP.gif

 

 

Созревает вопрос: с какой целью ты приезжал по КД на АВС после первой смерти?  Тебе попросту нельзя посещать эту зону если не было никакой погони или же уже умер. Второй раз сам приехал сам и проебался грубо говоря. Нарвался так скажем. Не важно на метр заехал гражданин или на сантиметр, главное - он заехал, мешает или нет, это не волнует, АВС только для мафий и военных. Не стоит оправдываться. Это был человек который знает правила и несмотря на это заехал, новичок пошёл бы сдавать на права, а не ошивался бы вокруг.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Созревает вопрос: с какой целью ты приезжал по КД на АВС после первой смерти?  Тебе попросту нельзя посещать эту зону если не было никакой погони или же уже умер. Второй раз сам приехал сам и проебался грубо говоря. Нарвался так скажем. Не важно на метр заехал гражданин или на сантиметр, главное - он заехал, мешает или нет, это не волнует, АВС только для мафий и военных. Не стоит оправдываться. Это был человек который знает правила и несмотря на это заехал, новичок пошёл бы сдавать на права, а не ошивался бы вокруг.

Я все сказал.

Изменено пользователем Fred Man

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий

😱
Нет что бы набором заняться , он за яками гоняется🤣.
Кстати видно что выжидал что-бы выдать розыск. Теперь Генарлы ПД штурмуют АВС, что-то новое😱

  • Haha 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

1 ситуация - хоть вы и не были участником, но утверждать, что убийство было по правилам не могли, достаточно взглянуть на данное видео. Интересно получается, провокационные действия всё же были со стороны игрока из мафии и не в зоне АВС. Следом лидер приезжает и в теории имеет возможность забрать свой транспорт, поскольку он находится рядом со шлагбаумом, но вы сталкиваете его в воду, затем тоже самое делает с мотоциклом другой игрок.
Не совсем понятно, чем руководствовались, поступая подобным образом. Конечно он имеет право задержать, так как это уже nonRP поведение и нарушение УК.
За nonRP поведение и стрельбу по этой ситуации будут наказаны:

Big_Smoke - 1ч КПЗ
Katsuro_Disaster - 1ч КПЗ
Eliska_Nemec - 1ч КПЗ
Daniel_Disaster - 5ч КПЗ

2 ситуация - от игрока с ником Big_Smoke было нацеливание и стрельба в сторону лидера, ко всему же вы и остальные игроки из мафии видели всю ситуацию.
[2023/2/23 23:7:51] Cassidy_Cole [213] [1672444] Сообщение в чат фракции Yakuza: не трогай
[2023/2/23 23:8:2] Katsuro_Disaster [51] [1868491] Сообщение в чат фракции Yakuza: Биг, не трогай копа

3 ситуация - действия лидера тут неверны и вмешиваться в перестрелку не имел право.

Отпишу в общих чертах о всем происходящем на тот момент, подобное поведение со стороны лидера не приветствуется, поскольку это уже мониторинг любых нарушений на запрещенной территории. Но стоит отметить, что всё это время он находился в зоне за шлагбаумом, никакого PG или RK не было.
В совокупности по ситуациям (вкл. вторую жалобу), за использование функционала - получит устное предупреждение, так же с лидером была проведена беседа.

Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...