Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sarwan_Nofam

3145006

Hinata_Versantes

 

25 февраля 2023, в 14:27:36

Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Helena_Black [3146754] не в сети на 2ч, причина: Помеха работе

25 февраля 2023, в 14:27:45

Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Sarwan_Nofam [3145006] в тюрьму на 2ч с причиной: Тут тоже сидим

Случилась вот такая ситуация, трейны сливают игрокам просто так, в ответ начинается рандомная месть кому попало(так-же на трейнах), я с твина взорвал какого-то парня, после чего сразу- же вышел. Я забрал трейн на стоянке, после чего поехал загружатся. Тут ко мне Тпхается Hinata_Versantes я ей сморозил какой-то бред после чего, не видя ситуации она садит мой твин (ПО ЛОГАМ БЕЗ ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВ.) что бы не получить обход наказания я вышел с твина, но он всеравно выдал мне КПЗ и на основе

 Тут скрин кпз.

Да, жду видео где я с твина сливаю.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

а еще чего ждешь?

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
10 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

а еще чего ждешь?

Админ состав ваш иногда вообще не поддаётся никаким объяснениям, вы творите что хотите, баните акки навечку за свою личную неприязнь к чему-либо, предвзято относитесь к игрокам, и блатите на мп, может хватит?. Если думаете, что на вас нет управы, то ошибаетесь, найдём

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 минут назад, Hyynt сказал:

Админ состав ваш иногда вообще не поддаётся никаким объяснениям, вы творите что хотите, баните акки навечку за свою личную неприязнь к чему-либо, предвзято относитесь к игрокам, и блатите на мп, может хватит?. Если думаете, что на вас нет управы, то ошибаетесь, найдём

Какую неприязнь, хоть сам то понял что сморозил?) Я бы на тебя посмотрел, если б ты 2 часа ждал этот трейн и потом тебя в порту сливают вот такие недалёкие, как автор жалобы, а потом с улыбкой на лице берет его с основы и работает себе в удовольствие)) Ты ж в первую очередь начал бы вопить в репорт и просить наказать обидчика. Вообще не понимаю, какое отношение имеешь к этой жалобе и к чему это пишешь, рч.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 час назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Какую неприязнь, хоть сам то понял что сморозил?) Я бы на тебя посмотрел, если б ты 2 часа ждал этот трейн и потом тебя в порту сливают вот такие недалёкие, как автор жалобы, а потом с улыбкой на лице берет его с основы и работает себе в удовольствие)) Ты ж в первую очередь начал бы вопить в репорт и просить наказать обидчика. Вообще не понимаю, какое отношение имеешь к этой жалобе и к чему это пишешь, рч.

Так пусть тоже сливают) а потом пишут своим адм дружкам ник того чела которого слили, адм идет чекать логи, видит что человек не в игре, чекает айпишник, проверяет сидит ли еще кто-то с этого айпишника, тпхается к нему и садит и тот и тот аккаунт, гениальное ты создание Женя

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 минуты назад, Harper_Black сказал:

Так пусть тоже сливают) а потом пишут своим адм дружкам ник того чела которого слили, адм идет чекать логи, видит что человек не в игре, чекает айпишник, проверяет сидит ли еще кто-то с этого айпишника, тпхается к нему и садит и тот и тот аккаунт, гениальное ты создание Женя

это если что репорт был окда) кнш чекать, сухим из воды чтоб не вышел уж точно)

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
9 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

это если что репорт был окда) кнш чекать, сухим из воды чтоб не вышел уж точно)

Другой АДМ ответит что не видел ситуации) На форум скажет идти, а тут прям целое расследование ты провёл.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Harper_Black сказал:

Другой АДМ ответит что не видел ситуации) На форум скажет идти, а тут прям целое расследование ты провёл.

Ну так ты ж наверное на это и расчитывал)) Но вот же не повезло, за нос взяли

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Ну так ты ж наверное на это и расчитывал)) Но вот же не повезло, за нос взяли

Тебя за нос взяли, без доказательств садить сразу 2 аккаунта)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Harper_Black сказал:

Тебя за нос взяли, без доказательств садить сразу 2 аккаунта)

Это они могут, вообще на Хинату уйма жалоб скоро будет,я думаю долго на модерке он не протянет. Вернее я не думаю,я даже обещаю. Давайте, замутьте меня на форуме,вы же обиженные все,чуть что не нравится,мутите,не вывозите)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...