Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:Michael Johnson

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)Номер аккаунта:  3595981

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ender Esteban

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

25 февраля 2023, в 17:10:11 Админ Ender_Esteban [200906] посадил Michael_Johnson [3595981] не в сети на 7ч, причина: Жалобы на бандитов №631

5.Описание ситуации:

За что посадка в КПЗ на 7 часов? Я просто его по фану таранул, у него даже хп не отнялось. Ладно то что я машину его взорвал я не отрицаю, но когда он начал с винтовки по мне стрелять, я забежал в хату, что не запрещено при условии если Я ПЕРВЫЙ не начну стрелять а потом забегу в инту, такого же я не сделал, сделал отыгровку на обрез, можете по логам посмотреть, потом я вышел, начали с ним воевать, и я его убил, так как я самооборонялся.

Мог хотя бы посадить на 1 час на Нон РП поведение, так как машину я просто так взорвал, с этим согласен,  но не как не на 7 часов. 

 

6.Доказательства (скриншоты/видео):https://disk.yandex.ru/d/OUm3O8YHjw9juA

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): На счет того что тс взорвал без причины и не сделал отыгровку - согласен. На счет того что я типо заДМил и была инта в бою, как он сказал - не согласен

Изменено пользователем Michael Johnson
Ссылка на комментарий

Вы стреляли в его личный автомобиль, следовательно он мог обороняться и если вы после этого его убиваете, вы в любом случае будете наказаны за DM.
А боем считается когда стреляют в тебя, либо стреляешь ты, на примере этой же ситуации, то что забежали в инту, вам дало это преимущество.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...