Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: alvarez turner
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут ) 
Владислав_Савченко номер 3432838

III. Подробное описание ситуации: за что розыск?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): !

Изменено пользователем Robert Provenzano
Ссылка на комментарий
02.03.2023 в 03:54, Кирилл Барышков сказал:

@Савченко

Нужны док-ва нарушения от человека. Время на предоставления - 24 часа.

Ситуация была такая, что на меня накинулся бездомный около отеля ЛС, биндер (алл пд) залагал и выдал розыск автоматом не тому человеку. После ликвидации, я заметил, что даже после отыгровки оружия мне дали розыск. Я сразу же связался с администрацией форума, я объяснил все свои действия. В итоге админ мне сказал, что выдался розыск не тому человеку и мы пришли к выводу, что залагал биндер. Фиксированный игрок почему-то спал и зафиксировал другого автоматом. 
И даже снять розыск человеку не мог. 
P.S (3.03.2023) Уехал на вахту. Выговор или даже похуже, я смогу закрыть только в конце апреля!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Савченко сказал:

Ситуация была такая, что на меня накинулся бездомный около отеля ЛС, биндер (алл пд) залагал и выдал розыск автоматом не тому человеку. После ликвидации, я заметил, что даже после отыгровки оружия мне дали розыск. Я сразу же связался с администрацией форума, я объяснил все свои действия. В итоге админ мне сказал, что выдался розыск не тому человеку и мы пришли к выводу, что залагал биндер. Фиксированный игрок почему-то спал и зафиксировал другого автоматом. 
И даже снять розыск человеку не мог. 
P.S (3.03.2023) Уехал на вахту. Выговор или даже похуже, я смогу закрыть только в конце апреля!

Док-в нет.

Выговор по УПД 9.19.

Одобрено. Закрыто.

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...