Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Angelo Quantum
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]:1659324
3. Дата наказания:16 ноября 2022 года.
4. Ник администратора:Kelly Soprano
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:

  • 16 ноября 2022, в 12:54:59 Админ Julia_Carter [273528] заблокировал Angelo_Quantum [1659324] на вечность с причиной: Не справился с шансом [Оск. родных]

6. Комментарии: Здравствуйте Ксения Корнеева. Расскажу полную ситуацию как было, 20 февраля я переустановил винду и купил новый жесткий диск, потому что они накрылись, после того как я переустановил и купил же, я решил установить самп и поиграть, зашел на РП2, смотрю я без читмира, я пошел сразу в МО, я получил всего лишь мут за "оскорбление в рацию", потому что там оскорбляли мою маму, а я решил сказать что он дурак. 25 февраля я решил пойти на МП "Вертолеты" меня кинуло в читмир по причине Аимбот, я решившись подать ЖБ на античит, Андрей Мирко написал сиди там, потом вот 1 марта, меня Максим Алехин заблокировал по причине "Не разрешали играть", за 9 дней я ни разу не оскорбил чьих то родных либо тех же админов. Я знаю что вы меня не хотите выпускать потому что ко мне нет уже доверия, но дайте мне последнюю попытку поиграть на этом сервере, я обещаю не подвести вас. Еще раз пожалуйста.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...