Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Аdrian Bob
  2. Ваш номер аккаунта 3533577
  3. Ник Администратора  Kira_Steel 
  4. Скопировать лог с действием администратора  5 марта 2023, в 20:38:6 Админ Kira_Steel [2678641] заблокировал Adrian_Bob [3533577] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации:Я начал играть и ездил на перекрёстек лв чтобы машину чинить ,и там меня врезали 2 чувака с своими авто Монстром . Я жб кинул  на помех но было бесполезно а вместе наказать их меня наказала Админца Кira_Steel и меня посалиди не за что ! Через минуту того чувака посадили тоже рядом и я его родных не тронул я вашу ммм рот екал это разве я трогал родных ? Админ через 2 мин мне  в бан на вечность дала  разве это справедливо? Как считаете сами? Где и когда я его родных трогал ?Хочу чтобы глав админ проверял и освободил меня с бан  вечности !!! Прошу пересмотрите  
  6. Доказательства :https://drive.google.com/drive/folders/1eFKiDQno0UuHF7WUJGXyLCJIySqwE-bQ?usp=sharing
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Я не считаю себя не выновным но ,просто вы сами смотрите скринь я там никого за родных не оскорблял !  Прошу Админы разбаньте меня !!!
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2023/3/5, в 20:35:42 Adrian_Bob [109] Сообщение в OOC: Вашу ммм рот екал

 

Истории про машину, про то как случайно кнопку М нажал ну и т.д можно даже не писать.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...