Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Jonny Anderson / 1270638
2. Лог действия администратора (
инфо) : 

7 марта 2023, в 18:37:54 Админ Anabel_Biermann [1799987] отправил Jonny_Anderson [1270638] в читмир с причиной: В МВД без античита


3. Описание ситуации: Провожу рейд для 5го ранга. Оставалась мне последняя точка, после которой я и закончил бы спецоперацию. Получаю сообщение от админа о том, чтобы включил античит. Пишу в ответ, чтобы мне дали закончить СОшку, а уж тогда я бы и включил античит, ведь пока бы я удалял все, на что жалуется античит, люди бы просто заебались меня ждать. Ну я и вряд-ли бы его включил, скорее попытался бы. Вроде и репорт мой приняли, вроде и прочитали, но ответа не дали, ладно.

Jonny-Anderson-Aurum-2023-03-07-18-36.jp

Приезжаю на последнее место [закуп СВ], даю доклад о прибытия и вуаля! Я уже в ЧМ оказываюсь, не успев даже закончить спецоперацию. Админ же говорит, что про просьбу закончить спецоперацию я вообще написал после ЧМ, ну ладно, пусть так и думает.

image.png.b72cbfe4576e39730defe82bef428d3b.png

А теперь разбираться давайте. Как нам гласит правило в разделе МВД:

С 01.03.2023 в МВД обязательный включенный античит. 

Античит должен быть включен. Да вот только что это за понос? Для включения античита мне и не только требуется удалить ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ СБОРКУ, сборка она на то и сборка, чтобы на ней было приятно играть, но видимо мнение игроков, сидящих в МВД, учитываться никогда не будет, раз сколько бы мы не писали - нас просто посылают нахуй, а слушать нас и не будут даже, а зачем?. Ладно, окей, удалил я практически всю сборку. Захожу с античитом. Ебать, а с античитом я просто вылетаю из игры, сразу на загрузочном экране, причем даже не показывает окно ошибки, угадаете из-за чего я не могу зайти? Античит, ну конечно:) Отключаешь его - в игру заходишь, включаешь - нет. Причем даже если ты и сможешь включить античит и зайти в игру - долго в ней не побудешь, ведь ты моментально вылетаешь из игры, так как биндер для нашего "крутого античита" - это зловещая хуйня, удаляй ее, и только тогда ты зайдешь. Интересно узнать в чем был мотив создания этого правила, с читами тут никто не играет, ибо это никому не сдалось.

Хотелось бы чтобы это убрали, играть на мыльном говнице не в кайф. Да и в пд не все даже с античитом бегают, например посмотрите скриншот ниже. Одни говорят играй с АЧ, другие же говорят, мол бегай без АЧ, вам можно. Че бля за бред. Верните все, как было изначально, ибо сейчас играть с такими правилами - это днище.

Jonny-Anderson-Aurum-2023-03-07-18-57.jp

P.S: я даже с ЧМ не могу выйти, ведь меня "божественный античит" кикает из игры:))

4. Доказательства (скриншоты/видео) : -

Изменено пользователем Jonny__Anderson
  • Like 3
  • Thanks 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Jonny__Anderson сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Jonny Anderson / 1270638
2. Лог действия администратора (
инфо) : 

7 марта 2023, в 18:37:54 Админ Anabel_Biermann [1799987] отправил Jonny_Anderson [1270638] в читмир с причиной: В МВД без античита


3. Описание ситуации: Провожу рейд для 5го ранга. Оставалась мне последняя точка, после которой я и закончил бы спецоперацию. Получаю сообщение от админа о том, чтобы включил античит. Пишу в ответ, чтобы мне дали закончить СОшку, а уж тогда я бы и включил античит, ведь пока бы я удалял все, на что жалуется античит, люди бы просто заебались меня ждать. Ну я и вряд-ли бы его включил, скорее попытался бы. Вроде и репорт мой приняли, вроде и прочитали, но ответа не дали, ладно.

Jonny-Anderson-Aurum-2023-03-07-18-36.jp

Приезжаю на последнее место [закуп СВ], даю доклад о прибытия и вуаля! Я уже в ЧМ оказываюсь, не успев даже закончить спецоперацию. Админ же говорит, что про просьбу закончить спецоперацию я вообще написал после ЧМ, ну ладно, пусть так и думает.

image.png.b72cbfe4576e39730defe82bef428d3b.png

А теперь разбираться давайте. Как нам гласит правило в разделе МВД:

С 01.03.2023 в МВД обязательный включенный античит. 

Античит должен быть включен. Да вот только что это за понос? Для включения античита мне и не только требуется удалить ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ СБОРКУ, сборка она на то и сборка, чтобы на ней было приятно играть, но видимо мнение игроков, сидящих в МВД, учитываться никогда не будет, раз сколько бы мы не писали - нас просто посылают нахуй, а слушать нас и не будут даже, а зачем?. Ладно, окей, удалил я практически всю сборку. Захожу с античитом. Ебать, а с античитом я просто вылетаю из игры, сразу на загрузочном экране, причем даже не показывает окно ошибки, угадаете из-за чего я не могу зайти? Античит, ну конечно:) Отключаешь его - в игру заходишь, включаешь - нет. Причем даже если ты и сможешь включить античит и зайти в игру - долго в ней не побудешь, ведь ты моментально вылетаешь из игры, так как биндер для нашего "крутого античита" - это зловещая хуйня, удаляй ее, и только тогда ты зайдешь. Интересно узнать в чем был мотив создания этого правила, с читами тут никто не играет, ибо это никому не сдалось.

Хотелось бы чтобы это убрали, играть на мыльном говнице не в кайф. Да и в пд не все даже с античитом бегают, например посмотрите скриншот ниже. Одни говорят играй с АЧ, другие же говорят, мол бегай без АЧ, вам можно. Че бля за бред. Верните все, как было изначально, ибо сейчас играть с такими правилами - это днище.

Jonny-Anderson-Aurum-2023-03-07-18-57.jp

P.S: я даже с ЧМ не могу выйти, ведь меня "божественный античит" кикает из игры:))

4. Доказательства (скриншоты/видео) : -

То что теперь запрещённый антич чит в МВД - это рил помойка

  • Like 2

[RP-4] LVPD (1 срок)  ||| [RP-4] LVPD [1 срок]

EPDc5Njyt_U.jpg.66fcb4b88e4fca5e2a5b825357b19a4f.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Neo_Evans сказал:

То что теперь запрещённый антич чит в МВД - это рил помойка

Античит блокает полезные моды но пропускает читеров)))

  • Haha 2

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Christian Lawrencee сказал:

Античит блокает полезные моды но пропускает читеров)))

Надежная защита проекта абсолют рп

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Что могу написать...... Лишь подчеркну слова копа, который написал эту жалобу. 
Я не знаю почему ввели это правило, но для каждых введённых правил - требуется причина.
Причина в чём, и какая ? Одно дело когда скриптёры пользуюсь случаем с выключенным античитом - создают скрипты дающее им преимущества над другими игроками. У нас же на сервере играют старики, (от силы 5-6 копов в патруле) которые хотят поиграть на красивой сборке. Большая часть сборок для полицейских - требуется выключенный античит.

Гена бля, что за херня ? Ты как скриптёр и ПДшник, сам понимаешь для чего нужен АЧ здесь копам. Люди не хотят играть на дерьмовой обычной сборке, которая глаза режет. Помню при Игоре выключенный АЧ был запрещен для ПД, но когда Катя стала ГА, а Гена следящим - это ненужное правило убрали.

Я не сомневаюсь что это правило было введено благодаря админам, которые тебе личку долбят. Но не нужно их слушать, у тебя своё мнение, как и большой опыт на админке. Меня вот порой удивляет, зачем слушать тебе мнение админов других, учитывая набор/критерию для вступления сам знаешь куда

Изменено пользователем Schechtel_Schadenfreude
  • Like 2
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий

Первый раз соглашусь с немкочикой, глупое правило, необоснованно вообще к чему было возвращено

  • Like 1
  • Thanks 1

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий

NOVYI-PROEKT-3.png

  • Like 2
  • Haha 5

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Об анти-чите было предупреждено заранее, первые два дня даже просто предупреждали об этом.
И ты как никто другой знал об этом в первый же день, сидеть и ждать наперекор что за тобой бегать будут такое себе решение.

Прочитать первую строчку новости это хорошо, но может быть и вторую стоило бы?

Скрытый текст

image.png.24501a9a9ca48f39875e1d530a9b623c.png

Да и тому игроку без анти-чита играть не разрешали.
Жалобы не для обсуждений правил созданы, но напишу, что причины были, чтобы вернуть его.
Что интересно, ранее всех всё устраивало в плане обязательного анти-чита)
В ближайшем времени изменений на этот счет не будет, закрыто

upd: по чит-миру - выпустят через 3 дня

Изменено пользователем meow zanetti
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...