Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Олег Ахмадиев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Информация об аккаунте Benjamin_Wesstorm номер 3473799
III. Подробное описание ситуации: я не получил никаких требований и получил 9.1.  гос номер 53 мой
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/agmgBai

Изменено пользователем 𝐅𝐑𝐄𝐃 𝐌𝐀𝐍

Еeсли вы это читаете, значит, это предупреждение для вас. Каждое прочтённое вами бесполезное слово отнимает секунду вашей жизни. Вам что, больше делать нечего? Ваша жизнь настолько пуста, что вы действительно не в состоянии найти себе занятие поинтереснее? Или власти настолько поразили вас своим уважением и доверием ко всем кому ни попадя? Вы читаете всё, что должны прочитать? Вы думаете обо всём, о чём должны думать? Покупаете всё, что преподносится как необходимое вам? Выходите из своей квартиры. Познакомьтесь с человеком противоположного пола. Прекращайте скупать вещи и онанировать. Бросайте свою работу. Развяжите драку. Докажите, что вы живы. Если вы не заявите права на свою человечность, то станете цифрами в статических отчётах. Я вас предупредил.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Олег ВАхмадиев сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Олег Ахмадиев
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Информация об аккаунте Benjamin_Wesstorm номер 3473799
III. Подробное описание ситуации: я не получил никаких требований и получил 9.1.  гос номер 53 мой
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/agmgBai

Ну если ты сам говоришь что гос номер 53 твой,
Там на скрине даже видно что к тебе обращались
А ты говоришь что не каких требований не получал

 

  • Haha 1

image.gif.47c4cb1df8ec34138f9e3852f361826c.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 𝐅𝐑𝐄𝐃 𝐌𝐀𝐍 сказал:

Запрашиваю доказательства у офицера Benjamin Wesstorm в течении 24ч.

 

 Вот обращение, Можно было прислушаться а не уезжать далеко .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...