Перейти к публикации

бан на вечность


Рекомендованные сообщения

  •  
  •  
 

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ Я ПОШУТИЛ ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ НО ПОШУТИЛ КАК АНЕКДОТ МОЯ ШУТКА НЕ БЫЛА АДРИССОВАННА НЕ ВЧЕЙ АДРЕЕС АКК ОЧЕНЬ ДОРОГ АЖ ДО СЛЕЗ НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ГОТОВ ВЫКУПИТЬ И ОБИДКУ ВЫПЛАТИТЬ 100К МОРАЛЬНЫЙ УШЕРБ ОЧЕНЬ ДОРОГ ПРОСТИ ТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ ДОРОГ Я В БОЛЬНИЦЕ ЛВ ТОЛЬКО ПРОШЕЛ ПОВЫШЕНИЕ В СЕМЬЕ СОСТОЮ ЗОКОНОПОСЛУШНЫЙ НИ ШТРАФОВ НЕ ЧЕГО КАО ВСЕМ ИГРОКАМ ОТНОШУСЬ ХОРОШО ВСЕГДА ПОМОГАЮ СПРОСИТЕ У ГЛАВ ВРАЧА ЛВ БОЛЬНИЦЫ С 10 УТРА ДО 21 00 ЛЕЧУ БОЛЬНЫХ БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД

Ссылка на комментарий

Не в тот раздел

Изменено пользователем Ярослав Дубровский
27 марта 2023, в 20:39:15 Админ Denny_Heartless [1896153] скрыто заблокировал Ярослав_Дубровский [3454805] на 10д с причиной: По с/ж
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Genri_Greek сказал:

я уже отправил отчет в жалобы на администрацию незнаешь кто проверить сможет очень надо

 

Админы откажут, жди заявок на разбан на ДР сервера (в начале сентября)

27 марта 2023, в 20:39:15 Админ Denny_Heartless [1896153] скрыто заблокировал Ярослав_Дубровский [3454805] на 10д с причиной: По с/ж
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Genri_Greek сказал:

Этот беда полная 

А из-за чего конкретно бан? Из-за какой фразы?

Изменено пользователем Ярослав Дубровский
27 марта 2023, в 20:39:15 Админ Denny_Heartless [1896153] скрыто заблокировал Ярослав_Дубровский [3454805] на 10д с причиной: По с/ж
Ссылка на комментарий

На будущее, вам сразу сюда нужно писать, а не по другим разделам: ТЫК
Вам уже ответили в одной из жалоб (ТЫК)
За оскорбление родных вас не разбанят сейчас. Ожидайте заявки на замену наказаний.
Когда будут заявки на замену наказания, то в этом разделе будет тема с ними: ТЫК

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...