Перейти к публикации

Жалоба №1103


D.D

Рекомендованные сообщения

Darko Diaz

3488121

Patrick Reyes

3469524

Был на перекрестке, именно в песчаной зоне. Мне написали смс, а я остановился, ответил и продолжил крутиться на месте. Подбегает данная персона и выдает розыск за использования телефона за рулем. Я пытался ему вдуплить, что он не прав, но ясное дело отсчетник. Деняг с собой для оплаты штрафа не было и он повез в участок за отказ от оплаты.. Это пол беды, приехав в депортамент, вместо того чтоб посадить меня адекватно, он убивает с дигла!

*кликабельно*

Ссылка на комментарий

Телефон за рулём использовал? Использовал. Штраф оплатил? Не оплатил. За это тебя и посадили. В чем проблема?

В любом случае, жалобу пиши в раздел ПД, такие вещи рассматривают там

Изменено пользователем Олег ВАхмадиев

Еeсли вы это читаете, значит, это предупреждение для вас. Каждое прочтённое вами бесполезное слово отнимает секунду вашей жизни. Вам что, больше делать нечего? Ваша жизнь настолько пуста, что вы действительно не в состоянии найти себе занятие поинтереснее? Или власти настолько поразили вас своим уважением и доверием ко всем кому ни попадя? Вы читаете всё, что должны прочитать? Вы думаете обо всём, о чём должны думать? Покупаете всё, что преподносится как необходимое вам? Выходите из своей квартиры. Познакомьтесь с человеком противоположного пола. Прекращайте скупать вещи и онанировать. Бросайте свою работу. Развяжите драку. Докажите, что вы живы. Если вы не заявите права на свою человечность, то станете цифрами в статических отчётах. Я вас предупредил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег ВАхмадиев сказал:

Телефон за рулём использовал? Использовал. Штраф оплатил? Не оплатил. За это тебя и посадили. В чем проблема?

Рил, факты.

Изменено пользователем patrickreyes

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег ВАхмадиев сказал:

Телефон за рулём использовал? Использовал. Штраф оплатил? Не оплатил. За это тебя и посадили. В чем проблема?

В любом случае, жалобу пиши в раздел ПД, такие вещи рассматривают там

Телефон за рулём считается использованным, когда разговариваешь по нему это во первых. Во вторых, даже на фрапсе от копа видна, как отправил смс и тронулся с места. В третьих со стороны кора присутствует нон рп, так как он просто убивает меня возле участка, в то время как я никак не сопротивляюсь

Изменено пользователем D.D
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, mishа228 сказал:

Факт, что ты петух. Такие как ты доэбываются до игроков на ровном месте, а потом плачут, если их убивают 

Обычный "отсчетник". Я мог с лёгкостью дать по газам и уехать, но он не понял моего добродушия

Ссылка на комментарий

Коп тут действительно не прав. На доказательствах должно быть четко видно что сообщение было отправлено в момент движения. Тут этого не наблюдаем т.к. коп в момент отправки смотрел совсем в другую сторону

image.thumb.png.8bd2bff79e54af6c8e67aae5d287433e.png

 Игрок будет наказан 
 CLOSED. 

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...