Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Jimmy Faster
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3258767
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Brandon Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 марта 2023, в 15:20:37 Админ Brandon_Marchetti [78519] заблокировал Jimmy_Faster [3258767] не в сети на вечность, причина: Попытка продажи виртов
  5. Описание ситуации: В один день мне стало скучно и я решил написать одному бывшему игроку АБС Алиса Мусоллини(Саша) на что он мне предложил продать вирты, а я человек очень любопытный и спросил за сколько ЦЕЛИ НА ПРОДАЖУ ВИРТОВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО, было просто интересно, на что он мне отвечает 100р-1кк, я ему пишу это очень смешные цены говорю ему я, И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БАЙТ ОН САШИ КОГДА ОН ЗАДАЁТ ВОПРОС "Твоя цена?" именно большинство игроков улетают из-за байта Саши, ему терять на проекте нечего он пытается заработать на нём или таким путём забанить опытных и богатых игроков. После того как я по рофлу после его вопроса "Твоя цена?" я ему по приколу написал 13.000р, опять же обращаю внимания на то что когда он меня спросил если найду покупателя продашь? я ему написал НЕТ КОНЕЧНО! Я играю в самп на проекте более 3х лет сижу перепродаю моя игра идёт всегда с телефона это очень сложно, обращаю внимание на то, а смысл мне продавать их если я получаю кайф не от реальных денег а от игры. Конец тот что я все этих восемь дней тянул его время что бы он отстал или забыл про меня говоря что позже позже позже напишу. Саша поняв то что я вирты продавать вирты не буду, свою коварную фразу на которую я повёлся "Твоя цена?" и ответил своей тупостью на неё "13.000р" У меня великое желанье дальше играть на абс, я очень тихий игрок и ни кому вреда не нёс, это можно заметить по логам
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Приложу! Но вся информация от начала до конца есть у ГА.  ВИДИО-ДИАЛОГА  | Тут док-ва что Саша байтит на психику игрока что бы он продал вирты например купишь себе булочку, он пытается заинтересовать предложением. Скрин что он первый предлогает! | Скрин что он заставляет угрозой продать или скинет Ивану | Один из главных пруфоф что я вирты не продал бы ни за что!  | Я считаю что я не заслуживаю бана, я люблю проект и мне не было интереса продавать вирты, а если бы он был я бы явно не писал с основного акка...
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полной вины от себя не вижу.
  8. P.S жалоба создана что бы всё было в одном окне для удобства смотреть админам
Изменено пользователем Jimmy_Faster
  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я один из друзей данного игрока скрины предоставлены от меня, прошу учти что Саше давали разбан когда была очевидна продажа, Джимми можно понять а данной ситуации, он по логам даже вреда не нёс никому😒

  • Like 1

 

image.png.e10b983e69687bad17d4a24e67ff9bc8.png

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Вадим Ташкентский
2) Ваш номер аккаунта: 3342867
3) Ник нарушителя: Алиса Мусоллини(саша Гнида)
4) Описание ситуации: Пишу в поддержку своего друга Jimmy Faster. У него не было цели продавать вирты,просто парнишка поинтересовался. если администрация вы боитесь что после разбана он продаст игровые вирты то после продажи можете и мой аккаунт с 51 лвл забанить. Надеюсь администрация разумно отнесется к данной ситуации и разбанит моего друга. а ГНИДУ сашу  занесут в чс нашего любимого проекта

Ссылка на комментарий

Приветствую. Джими Фастер мой верный друг с которым мы давно знакомы. Зная его, как он занимался перекупом и старался войти в список богатых игроков, на 100% уверен что он по серьёзному не собирался продавать вирты. Одно дело просто предложить а другое уже продать то есть сам факт продажи не былн.  Так же хочу заметить что он играет только с android, за это его уважаю и на его месте вообще не играл бы в самп с телефона. 

Это такая же ситуация с продажей доната игроками, которые донатят только в последний момент зная что сделка будет произведена.

Думаю замена наказания на срок КПЗ будет хорошим уроком для Джими.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
12 марта 2023, в 20:11:35 Админ Brandon_Marchetti [78519] заблокировал Jimmy_Faster [3258767] не в сети на 10д, причина: Замена
Изменено пользователем Brandon Marchetti
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12.03.2023 в 20:18, Brandon Marchetti сказал:
12 марта 2023, в 20:11:35 Админ Brandon_Marchetti [78519] заблокировал Jimmy_Faster [3258767] не в сети на 10д, причина: Замена

Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...