Перейти к публикации

[A]Dᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ Sʏᴋᴇs


Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Maximillian Rino

Ваш номер аккаунта(можно здесь и в Y - статистика): 1572520

Ник Администратора: [A]Dᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ Sʏᴋᴇs

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Действие

6 марта 2023, в 14:7:54 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Sunzi_Treepside [1483822] лидером фракции Русская Мафии

Описание ситуации: ещё 5 марта залил жб на игрока Sunzi Treepside, получил ответ что он получит наказание, был удовлетворен и забыл про жалобу, но оказывается что этого игрока поставили на лидерку  РМ и админ дал ответ что посадит его после срока, я почему я должен ждать месяц что бы наказали нарушителя? , а то что лидеру надо склад фулить это проблемы его и его состава. И кто вообще одобрил эту затею наказать после срока?

Доказательства(скриншоты/видео): https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1074975-sunzi-treepside-1483822/

Ссылка на Ваш VK: m.dinoco

Изменено пользователем Maximym
  • Like 2

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий

Бывают такие моменты что игрока поставили на лидерку, а на нем висит жб которая должна быть одобрена

Наказание лидера недопустимо в данном случае
Игрока только поставили на лидерку и ему нужно разобраться с составом, складом и тд и тп
Эти 10ч он бы ничего не успел, а это его прямые обязанности как лидера
Ситуация одобрена мной. Такое уже практиковалось и все было нормально
После срока, либо если лидер уйдет по каким либо причинам, добавим эти 10ч 
В дальнейшем доработаем этот момент чтобы не было таких ситуаций, пока что только так

Если есть какие то дополнительные вопросы, то отпишите мне в личку ВК 

Закрыто 

Изменено пользователем Alexandr Felton
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...