Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Cassidy Cole

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 1672444

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь:  Lily Nelson, Kira Steel

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Жалоба

Описание ситуации: Приветствую. Я к тебе с обращением, ну и с вопросами так же. Все мы знаем дикарей-военных которые любят поубивать, наносить урон вне территории авианосца, так же есть и мафиози, этого не отрицаю, уже сколько жалоб было подано, проверено. Но вот тебе вопрос, зачем авианосцу нужна зона погони? Я понимаю там, в правилах написано, что военных можно догнать и убить, если были за линией и еще не ушли из зоны погони. Что я соответственно и сделал. Но на форуме я не нашел ни единого скриншота карты  с жёлтой линией(см. жалобу выше). Так же, хочу показать эту жалобу, где отказали по скриншоту, и эту, где одобрили по скриншоту. И там, и там была зона погони. Но покажи мне, где именно в правилах указано, что принимается скриншоты за убийство вне? Территория  закупа АВС тоже считается как вне, но там зона погони, где можно догнать и убить военного. Здесь же можешь увидеть точно такую же жёлтую территорию, но она уже чуточку другая и отличается с тем, что скинул администратор. У меня вот этих жёлтых линий нет. Есть только зона погони. До каких пор на сервере будут двойные стандарты, дискриминация и тому подобное? За всю игру только был наказан 1 час за стрельбу вне авианосца. Всегда следовал правилам и не убивал вне. Даже если убивал, то жалобы отказывали, потому что там был скриншот или же неполная ситуация. Не согласен с решениями обеих девушек. Зачем я должен скидывать опровержение если всегда отказывали по скриншотам? Пусть все выполняют свою работу по правилам. Я всегда за справедливость.

Предложение: либо вообще убрать зону погони, либо отказывать любые жалобы со скриншотами как это делается, ну или сделать карту и выложить на форум с этими жёлтыми линиями чтобы никто не путался. 

Доказательства (скриншоты/видео): Всё выше.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

 

Ссылка на комментарий

VwXWv.png

// Запись я не предоставлю, но у меня она есть.
А что мешает уже всё таки предоставить запись в какой-нибудь из жалоб дабы показать на живом примере какие парадоксы тут могут возникнуть?
Автора бы наказали в таком случае за ввод в заблуждение, если Вы действительно действовали верно
Что касается жёлтых линий, подобные карты есть в любом сообществе по модификациям для абсолюта.

Ну а что касается двойных стандартов, думаю тут на глаз можно определить возможную попытку скрыться в зону погони, или же где человек просто выходит из закупа.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

VwXWv.png

// Запись я не предоставлю, но у меня она есть.
А что мешает уже всё таки предоставить запись в какой-нибудь из жалоб дабы показать на живом примере какие парадоксы тут могут возникнуть?
Автора бы наказали в таком случае за ввод в заблуждение, если Вы действительно действовали верно
Что касается жёлтых линий, подобные карты есть в любом сообществе по модификациям для абсолюта.

Ну а что касается двойных стандартов, думаю тут на глаз можно определить возможную попытку скрыться в зону погони, или же где человек просто выходит из закупа.

Не предоставлю, но есть, и что? Значит надо было по скрину принимать? В правилах нет такого пункта, что принимаются по скриншотам. Рядом территория АВС, значит было что-то. Я пойму, если это было уже на мосту там или где-то у заборов рядом с портом.

За ввод в заблуждение не наказывают уже давно, раньше помню варн выдавали. А сейчас нет. По крайней мере я не видел такого за последнее время.
Да в любом сообществе может быть, но а откуда знать актуальные ли они на сегодняшний день? Эти вот территории жёлтые, вот в чём вопрос. У всех они разные, я сам видел.

Я с июля 2022 года нахожусь в мафии, регулярно еду на АВС, и повторюсь, с моей стороны только было 1 нарушение за стрельбу вне, за которую дают час, а сидеть 5-10часов мне не по кайфу. Лучше всё равно отказывать жалобы по скриншотам. 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Не предоставлю, но есть, и что? Значит надо было по скрину принимать? В правилах нет такого пункта, что принимаются по скриншотам. Рядом территория АВС, значит было что-то. Я пойму, если это было уже на мосту там или где-то у заборов рядом с портом.

За ввод в заблуждение не наказывают уже давно, раньше помню варн выдавали. А сейчас нет. По крайней мере я не видел такого за последнее время.
Да в любом сообществе может быть, но а откуда знать актуальные ли они на сегодняшний день? Эти вот территории жёлтые, вот в чём вопрос. У всех они разные, я сам видел.

Я с июля 2022 года нахожусь в мафии, регулярно еду на АВС, и повторюсь, с моей стороны только было 1 нарушение за стрельбу вне, за которую дают час, а сидеть 5-10часов мне не по кайфу. Лучше всё равно отказывать жалобы по скриншотам. 

Здравствуйте Батыр, благодарим за Ваш вопрос.

Данное правило было изначально введено не с целью отказывать бол-во жалоб и выставлять строгие стандарты, а чтобы игроки не могли подставлять других ПАДАЯ У КРАЯ территории авианосца. На что и была выделена жёлтая зона, доказательства в которой нужно иметь полные. Плюс ко всему, Вы завели речь о зоне погони, в справочнике что мафии что МО прописано что сливая в ней игроков нужно иметь доказательства того что игрок был в территории.
Ну и опять же, не принимаются скриншоты в жалобах сделанные у территории Авианосца, так как там может выйти очень байтовая ситуация
Закуп - относится уже к зоне погони по большей части
Ввод в заблуждение выдаётся по сей день. Степень его наказания зависит от суммы наказания что мог бы получать игрок, если бы он не предоставил опровержение.

С уважением, почти Helper | Platinum RP, ассистент Александр.

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ
  • Sad 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Здравствуйте Батыр, благодарим за Ваш вопрос.

Данное правило было изначально введено не с целью отказывать бол-во жалоб и выставлять строгие стандарты, а чтобы игроки не могли подставлять других ПАДАЯ У КРАЯ территории авианосца. На что и была выделена жёлтая зона, доказательства в которой нужно иметь полные. Плюс ко всему, Вы завели речь о зоне погони, в справочнике что мафии что МО прописано что сливая в ней игроков нужно иметь доказательства того что игрок был в территории.
Ну и опять же, не принимаются скриншоты в жалобах сделанные у территории Авианосца, так как там может выйти очень байтовая ситуация
Закуп - относится уже к зоне погони по большей части
Ввод в заблуждение выдаётся по сей день. Степень его наказания зависит от суммы наказания что мог бы получать игрок, если бы он не предоставил опровержение.

С уважением, почти Helper | Platinum RP, ассистент Александр.

Почти хелпер ассистент Александр, я вот и предлагаю Ване, чтобы карту хотя бы залили сюда и все скачивали иди же правила подкорректировали, дабы в будущем не было таких недопониманий со стороны игроков и администраторов.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Здесь же можешь увидеть точно такую же жёлтую территорию, но она уже чуточку другая и отличается с тем, что скинул администратор.

Тут вообще карта с Хромиума, вот, сам посмотри.

14 часов назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Но покажи мне, где именно в правилах указано, что принимается скриншоты за убийство вне?

В правилах чётко указано, что должны быть доказательства погони у стреляющего как со стороны мафии, так и со стороны военных (у тех, кто догоняет):

► Разрешено догнать и ликвидировать военнослужащего, который скрывается с территории авианосца в пределах зоны погони и дострела.
⮩ При условии, что вы сами находились в территории Авианосца в этот момент. Иметь доказательства.

ⵚ RP-ОТЫГРОВКИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, НО НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

㋼ Догнать и ликвидировать мафиози/игрока, который скрывается с Авианосца/зоны обстрела, только в пределах зоны погони.

Почему не предоставил их, когда администратор запросил? Не знал, что есть такая зона, и поэтому думал, что не был обязан предоставлять доказательства? Ну, теперь знаешь)
И по этому поводу в общих правилах сервера есть два интересных пункта:

  • 1.5. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
  • 1.6. Администрация сервера оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления пользователей.

Не каждый может записать видео для опровержения и что теперь им не покидать АВС? Нет такой обязанности проводить погоню, ты имеешь право догнать и убить в зоне погони, но не обязан.
Поэтому, доказательства должен предоставлять именно догоняющий, даже на жалобы по скриншотам (как я считаю), т.к. это была его инициатива. Любителей пострелять вне территории через дорогу станет явно меньше.

Изменено пользователем Nick Senpai
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Нельзя просто так взять и сказать: "За скрины в этой зоне - отказ, вне зоны - одобрено". Каждая жалоба рассматривается с уникальной точки зрения, к каждой нужен свой подход, поэтому не нужно цепляться за какие-то зоны и приписки в правилах, по поводу жёлтой зоны - скрин вообще админский, для помощи в проверки жалоб, но раз уж его вам показали, теперь вы знаете чуточку больше.

По поводу вашей жалобы:

Сами же пишите за пару секунд до кила

2023/3/12, в 12:52:59	Cassidy_Cole	[869]	СМС игроку Oscar_Supreme [901]: ща закуп сниму
2023/3/12, в 12:53:12	Cassidy_Cole	[869]	Убил игрока Winston_Quartes [1152980] - Снайперка

Какие тут опры у военного запрашивать?)
Как раз таки от Вас тут нужна была опра, но вы решили, что знаете правила лучше всех, за что собственно и сели в кпз

Едем дальше, эта жалоба:

11 часов назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Отказ очевидный, ибо на скринах игрока, который жалуется, прям видно что он уезжает с зоны(По следам шин на дороге зоны, по траектории), а даже если не видно, складывается сильное такое ощущение, отсюда и отказ из-за малого количества доказательств в сторону нарушения военных.

 

Повторюсь, каждая жалоба как в первый раз, нужно проверять абсолютно всё, отсюда и невозможность построить какой-то определённый "алгоритм" проверки таких жалоб.
Единственное верное решение - если заливаете жалобу, заливайте с нормальными доказательствами, чтобы мы не бегали и не запрашивали опры за каждый неверный шаг, чего собственно мы особо и не делаем, т.к. до маразма доходить не нужно.

Можешь скинуть любую жалобу на слив вне территории и я объясню, почему именно тут был отказ, а в другой момент - одобрено, если есть желание, конечно

 

  • Like 1
  • Haha 1

VK

Ссылка на комментарий

Желтая зона была сделана для проверки жалоб админами и не должна была быть зримой для игроков, чтоб не пытались потом абузить правила, примеров двойных стандартов нет вовсе, привязывать ситуации только к зоне погони не нужно, ситуации в ней могут быть разными

Изменено пользователем adept lawliet
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что за жёлтая зона?🤨

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Что за жёлтая зона?🤨

Исходя из других жалоб:

-> Если доказательства это скрины вблизи авс - отказывают админы

-> Если доказательства в жёлтой зоне, которую случайно затронули - отказывают админы

, очевидным выходит, что это зона вблизи АВС

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не вижу смысла повторяться, тут уже всё более чем подробно расписали
Если остались какие-то другие вопросы, то напиши новую жалобу и там укажи на моменты, которые остались не понятны.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...