Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Kassades_Wilfaded 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2544029
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 не известен
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):-
  5. Описание ситуации:В 17:47 (19го марта) отправил реп на игрока, его взял какой-то неизвестный администратор, после чего в 17:50 мой реп перестали рассматривать, затем снова мой реп взял уже другой администратор, но из за того, что реп висел на ком то другом, админ который взял мой реп повторно не смог понять ситуацию и посадил игрока уже по другому нарушению
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):10000000%
Изменено пользователем Vers_Olifez
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В чём суть жалобы то? Типичная ситуация, когда репорт прилетает уже после того, как нарушение произошло. Наказать за то, чего админ сам не видел - в большинстве случаев не получится и поэтому админ смотрел просто дальше за игроком, ну и как я понимаю увидел другое нарушение, за которое наказал.
А про "взял другой админ" - тут далеко не факт) потому что репорт просто автоматически слетает с админа если долго сидит с этим репортом, а тут как раз история где админу надо было последить побольше.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...