Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Maria Elison
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3540345
3) Ник нарушителя: Maxi_Kasades Владислав_Кокос
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 587372 3540345
5) Описание ситуации: НонРП коп. Выезжаю с АВС, еду, эти меня стопят что мол не положенное место. Говорят про ЖД, Где? Пробивают по КПК в маске, затем срывают типа РП-путем (оснований на это не было, потому что отигровка в свою сторону и с любого так можно срывать, кто в маске, если отталкиваться от логики и рп, хотя какое рп, снимать маску через тс) Ну и так же неуважительное отношение к гражданам, "мы имеем вас". Кто ты такой?) Ну и выплачиваю, потому что жалко БП, времени. Как то так
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ таймы: 00.00-00.22 еду с авс стопят,00.45- 01.39 проверка по кпк от Maxi_Kasades , неуважительное отношение . 02.26-03.12 Владислав_Кокос как-то магическим образом установил личность (некоректная отыгровка КПК)и выписал штраф, второй уже кидает оплату

Изменено пользователем Maria_Elison
Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий

Вот ты сидишь в жалобе врёшь, слишком много попыток ВВести в заблуждение. Док-ва нарушки, док-ва кпк. Радуйся что 9.1 не выдал и на авике не ликвнул.

image.thumb.png.73641dc35aa196762e83b1e9578ebc04.png

Изменено пользователем Владислав Кокос

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Владислав Кокос сказал:

Вот ты сидишь в жалобе врёшь, слишком много попыток ВВести в заблуждение. Док-ва нарушки, док-ва кпк. Радуйся что 9.1 не выдал и на авике не ликвнул.

image.thumb.png.73641dc35aa196762e83b1e9578ebc04.png

Так погони не было, розыска не было .Если ты где-то и видел меня, и спустя 5-10 минут начинать ситуацию за жд мост - гениально

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
Только что, Maria_Elison сказал:

Так погони не было, розыска не было .Если ты где-то и видел меня, и спустя 5-10 минут начинать ситуацию за жд мост - гениально

Погоня была, текст в чате был, ты ещё на меня смотрела) если надо будет - админы запросят. Отдыхай.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

Ну я понял, ты ещё сюда залила. Вот док-ва на кпк и твою нарушку, видели без маски) скажи спасибо что не ликвидировали.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владислав Кокос сказал:

Ну я понял, ты ещё сюда залила. Вот док-ва на кпк и твою нарушку, видели без маски) скажи спасибо что не ликвидировали.

Так погони ты не было, ничего не было. Прошло около больше 3 минут после событий. Меня остановить не пытался, не гнался, звезд не выдал. От тебя я скрылась, с АВС выехало 2-3 автомобиля и ты остановил только меня, но я в маске (потому что ты видишь ник ыыы, хотя я в маске) Второй сотрудник вообще не представился, кто такой. Проверка по кпк некоректна. Можно прописать тогда представился, пробил по кпк и арестовал в одном действии))) (личность то не установлена кстати, это ты от себя приписал кто я)

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Maria_Elison сказал:

Так погони ты не было, ничего не было. Прошло около больше 3 минут после событий. Меня остановить не пытался, не гнался, звезд не выдал. От тебя я скрылась, с АВС выехало 2-3 автомобиля и ты остановил только меня, но я в маске (потому что ты видишь ник ыыы, хотя я в маске) Второй сотрудник вообще не представился, кто такой. Проверка по кпк некоректна. Можно прописать тогда представился, пробил по кпк и арестовал в одном действии))) (личность то не установлена кстати, это ты от себя приписал кто я)

Была, был текст остановится, ты увидела и развернулась, что ты пытаешься щас доказать...

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владислав Кокос сказал:

Была, был текст остановится, ты увидела и развернулась, что ты пытаешься щас доказать...

Я не могу знать кому там ты орешь, там дальнобой был, верно? Смотрю за мной не едут, повторно не говорил, т.е. погони не было (за неподчинение же звезд не накинул, если это было мне адресовано, как то так)

Изменено пользователем Maria_Elison
Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Maria_Elison сказал:

Я не могу знать кому там ты орешь, там дальнобой был, верно? Смотрю за мной не едут, повторно не говорил, т.е. погони не было (за неподчинение же звезд не накинул, если это было мне адресовано, как то так)

Поменяй аватарку, смени ник, прекрати задротить, забанься, удали игру, выброси пк в окно, начни нормальную жизнь и стань нормальным человеком а не форумным задротом. Because no real life, no free time, no personal life, full bot, zero aim которая пишет жб на всё подряд

Изменено пользователем gosha453653646
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maria_Elison сказал:

Так погони ты не было, ничего не было. Прошло около больше 3 минут после событий. Меня остановить не пытался, не гнался, звезд не выдал. От тебя я скрылась, с АВС выехало 2-3 автомобиля и ты остановил только меня, но я в маске (потому что ты видишь ник ыыы, хотя я в маске) Второй сотрудник вообще не представился, кто такой. Проверка по кпк некоректна. Можно прописать тогда представился, пробил по кпк и арестовал в одном действии))) (личность то не установлена кстати, это ты от себя приписал кто я)

Второй представился, пересмотри свой фрапс

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Второй представился, пересмотри свой фрапс

Забей.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

та алоеле, че сразу жалобы, я всего лишь учусь, дайте жизнь лвпд, пж.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

та алоеле, че сразу жалобы, я всего лишь учусь, дайте жизнь лвпд, пж.

Не, лвпд жизни не будет. Задалбали хуйней страдать уже.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

LVPD Sotka✅

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Не, лвпд жизни не будет. Задалбали хуйней страдать уже.

Ну так покажи моменты где мы страдаем хуйнёй... Вы пишете что я душу мафию, когда я за это 2 года назад улетел... Вы же сами делаете хуйню у меня на глазах а потом плак форум... 

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владислав Кокос сказал:

Ну так покажи моменты где мы страдаем хуйнёй... Вы пишете что я душу мафию, когда я за это 2 года назад улетел... Вы же сами делаете хуйню у меня на глазах а потом плак форум... 

Из-за одного микронарушения приезжать и выдавать розыск. Другой бы просто проехал мимо, но нет же. У Владюсика одна цель в ПД это мониторить все, абсолютно все бизвары, и ловить нарушителей у рк домов. Это же так классно(нет). Лучше бы научил чему-то нормальному новичков в ПД, нежели такой хуйней заниматься постоянно, кататься намерено у рк домика, пока передают оружие игрокам)

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Из-за одного микронарушения приезжать и выдавать розыск. Другой бы просто проехал мимо, но нет же. У Владюсика одна цель в ПД это мониторить все, абсолютно все бизвары, и ловить нарушителей у рк домов. Это же так классно(нет). Лучше бы научил чему-то нормальному новичков в ПД, нежели такой хуйней заниматься постоянно, кататься намерено у рк домика, пока передают оружие игрокам)

Научил 50% МО и Мафии не ездить по ЖД на бизвары/АВС, и так же не сворачивать по мосту на встречку.

  • Haha 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владислав Кокос сказал:

Научил 50% МО и Мафии не ездить по ЖД на бизвары/АВС, и так же не сворачивать по мосту на встречку.

Замечательный человек, жизнь бы за него отдал.😢

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Остановиться кричали всем в начале на ЖД мосту во время ситуации с танкером, когда вы были близко

[3/30 2:11] Владислав_Кокос [2]: Всем оставаться на своих местах! Работает LVPD! Бегство буду расценивать как неподчинение!

Они не выписали штраф спустя кучу времени. Закончилась ситуация с танкером - поехали за вами.

В данной ситуации отказано 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...