Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Amenadiel Linares | 1214556
2. Лог действия администратора (инфо) :  в доказательствах 
3. Описание ситуации: сидел на терре бв, ждал пока приедут люди из противоположной мафии чтобы постреляться. неожиданно приезжает челик из пд и сажает меня на мотоцикл, пишу жалобу и ее отклоняют) 

  • Разрешено проезжать мимо бизвара/стрелы.
  • Запрещено находиться на территории бизвара/стрелы или рядом с ним с целью поиска нарушений от мафиози или вмешиваться в перестрелку.
  • Запрещено использование тайзера/наручников/поводка/дубинки против мафиози на бизваре/стреле.


4. Доказательства (скриншоты/видео) :  дадада

Изменено пользователем E.Z.E.K.I.E.L

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
47 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Amenadiel Linares | 1214556
2. Лог действия администратора (инфо) :  в доказательствах 
3. Описание ситуации: сидел на терре бв, ждал пока приедут люди из противоположной мафии чтобы постреляться. неожиданно приезжает челик из пд и сажает меня на мотоцикл, пишу жалобу и ее отклоняют) 

  • Разрешено проезжать мимо бизвара/стрелы.
  • Запрещено находиться на территории бизвара/стрелы или рядом с ним с целью поиска нарушений от мафиози или вмешиваться в перестрелку.
  • Запрещено использование тайзера/наручников/поводка/дубинки против мафиози на бизваре/стреле.


4. Доказательства (скриншоты/видео) :  дадада

Это был я. Я не видел полной RP-ситуации и поэтому судить только по одному задержанию я не мог. В логах шехтель было видно, что была погоня, а при погоне сотрудник полиции может заезжать за вами на территорию БВ. Поэтому не видев полной RP-ситуации я послал вас на форум заливать жалобу. Измените название жалобы на мой ник

Изменено пользователем Max Wake

QYuMU.jpg
Absolute Role Play Aurum:

20 августа 2021 18:53:39 Министр СМИ Eron_Beethoven назначил Max_Wake лидером организации Радиоцентр San-Fierro 
20 октября 2021 17:08:35 Министр СМИ Eron_Beethoven снял с Max_Wake лидерство организации Радиоцентр San-Fierro  [0/3] [2 срока]
1 ноября 2021 19:18:56 Админ Matthew_Streamer назначил Max_Wake лидером организации Министерство СМИ
1 февраля 2022 19:46:46 Админ Matthew_Streamer снял с Max_Wake лидерство организации Министерство СМИ [0/3] [3 срока]
6 марта 2022 17:21:47 Министр СМИ Lucien_Hanter назначил Max_Wake лидером организации Радиоцентр Los-Santos
6 мая 2022 19:07:24 Министр СМИ Florian_Hainrih снял с Max_Wake лидерство организации Радиоцентр Los-Santos  [0/3] [2 срока]
7 мая 2022 20:52:4 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Max_Wake [1398509] Helper'ом
16 мая 2022 20:18:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
2 июня 2022 00:08:04 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
3 июня 2022 19:57:36 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Max Wake сказал:

Это был я. Я не видел полной RP-ситуации и поэтому судить только по одному задержанию я не мог. В логах шехтель было видно, что была погоня, а при погоне сотрудник полиции может заезжать за вами на территорию БВ. Поэтому не видев полной RP-ситуации я послал вас на форум заливать жалобу. Измените название жалобы на мой ник

Ты даже не удосужился напомнить про форум, взял и отказал жалобу ничего при этом не написав. 

Какие логи погони? Тебе ничто не мешало ЕГО спросить о наличии погони, которой, кстати говоря, не было. Он дал мне розыск, я уехал от него и уже после этого отправился на бизвар, за мной никто не ехал. Жалобу на этого человека я уже залил в соответствующий раздел, зальёт фрапс - увидите, что погони не было; не зальёт - должны посадить, по сути.

Повторюсь - тебе ничто не мешало спросить его о том была ли погоня или нет, я уже и не говорю о том, что будь погоня, то любой нормальный человек отправился к скоплению тиммейтов из фраки, а не сидел бы на краю территории в ожидании этого чудика

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
57 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

Ты даже не удосужился напомнить про форум, взял и отказал жалобу ничего при этом не написав. 

Какие логи погони? Тебе ничто не мешало ЕГО спросить о наличии погони, которой, кстати говоря, не было. Он дал мне розыск, я уехал от него и уже после этого отправился на бизвар, за мной никто не ехал. Жалобу на этого человека я уже залил в соответствующий раздел, зальёт фрапс - увидите, что погони не было; не зальёт - должны посадить, по сути.

Повторюсь - тебе ничто не мешало спросить его о том была ли погоня или нет, я уже и не говорю о том, что будь погоня, то любой нормальный человек отправился к скоплению тиммейтов из фраки, а не сидел бы на краю территории в ожидании этого чудика

Тепаются, если чтото не понятно, а там было четко видно по логам про погоню и выдачу вам зв, конечно может это и не так, всякое бывает

QYuMU.jpg
Absolute Role Play Aurum:

20 августа 2021 18:53:39 Министр СМИ Eron_Beethoven назначил Max_Wake лидером организации Радиоцентр San-Fierro 
20 октября 2021 17:08:35 Министр СМИ Eron_Beethoven снял с Max_Wake лидерство организации Радиоцентр San-Fierro  [0/3] [2 срока]
1 ноября 2021 19:18:56 Админ Matthew_Streamer назначил Max_Wake лидером организации Министерство СМИ
1 февраля 2022 19:46:46 Админ Matthew_Streamer снял с Max_Wake лидерство организации Министерство СМИ [0/3] [3 срока]
6 марта 2022 17:21:47 Министр СМИ Lucien_Hanter назначил Max_Wake лидером организации Радиоцентр Los-Santos
6 мая 2022 19:07:24 Министр СМИ Florian_Hainrih снял с Max_Wake лидерство организации Радиоцентр Los-Santos  [0/3] [2 срока]
7 мая 2022 20:52:4 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Max_Wake [1398509] Helper'ом
16 мая 2022 20:18:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
2 июня 2022 00:08:04 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
3 июня 2022 19:57:36 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Max Wake сказал:

Это был я. Я не видел полной RP-ситуации и поэтому судить только по одному задержанию я не мог. В логах шехтель было видно, что была погоня, а при погоне сотрудник полиции может заезжать за вами на территорию БВ. Поэтому не видев полной RP-ситуации я послал вас на форум заливать жалобу. Измените название жалобы на мой ник

Guten Tag. Ich weiß nicht, warum Sie angefangen haben, mit dieser Person zu kommunizieren. Hier hat er überhaupt eine andere Beschwerde.
Es fügt Ihnen eine andere Beschwerde hinzu, die Sie in dem Fall abgelehnt haben.

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Он вообще про другую жалобу пишет Вам, а Вы верите ему. Во-первых, Вы имеете полное право не отвечать на его бредовые слова, которые по сути к другой жалобе относятся. 
Во-вторых, по логам действительно видно было, что погоня была за ним, кои я по Уставу Полицейского Департамента мог его найти, и засадить по полной за решётку, где ему место.

Изменено пользователем ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
17 часов назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

Ты даже не удосужился напомнить про форум, взял и отказал жалобу ничего при этом не написав. 

Какие логи погони? Тебе ничто не мешало ЕГО спросить о наличии погони, которой, кстати говоря, не было. Он дал мне розыск, я уехал от него и уже после этого отправился на бизвар, за мной никто не ехал. Жалобу на этого человека я уже залил в соответствующий раздел, зальёт фрапс - увидите, что погони не было; не зальёт - должны посадить, по сути.

Повторюсь - тебе ничто не мешало спросить его о том была ли погоня или нет, я уже и не говорю о том, что будь погоня, то любой нормальный человек отправился к скоплению тиммейтов из фраки, а не сидел бы на краю территории в ожидании этого чудика

Что ты хочешь от этой жалобы ? Зачем её писать было, позорясь ? Хочешь увидеть доки - так напиши. Зачем было цирк устраивать из жалобы ?
Та твоя жалоба - другой автор, другая жалоба, другая ситуация. Что за херня происходит парень ?

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Та твоя жалоба - другой автор, другая жалоба, другая ситуация. Что за херня происходит парень ?

3724efbd02b8353d38876e336d3d016e.jpg

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Он вообще про другую жалобу пишет Вам, а Вы верите ему. Во-первых, Вы имеете полное право не отвечать на его бредовые слова, которые по сути к другой жалобе относятся. 
Во-вторых, по логам действительно видно было, что погоня была за ним, кои я по Уставу Полицейского Департамента мог его найти, и засадить по полной за решётку, где ему место.

погоня означает преследование преступника, мы с тобой разошлись еще в лв, когда тебя дбшил другой игрок (странно, что ты не поехал за ним, а решил искать меня по всему штату, кек).
распишу в действиях (кратко) чтобы ты понимал для чего была написана эта жалоба:
мы встретились в лв -> ты спросил у меня документы и хотел выписать штраф -> тебя начал дбшить игрок -> поскольку начался бв я решил уехать под шумок чтобы не тратить время попусту -> ты за мной не гнался (как я видел, ты решал вопрос с тем игроком) -> я приехал на терру бв и упал человеку из рм -> приехал с боли на терру и увидел тебя рядом проезжающего, заранее кинул администратору жалобу (на всякий случай) -> дальше на скринах.
если уж и говорить о логах, то подумай головой: стал бы человек скрывающийся от погони на терре бв, стоять на ее краю, а не в толпе своих людей, которые смогли бы его прикрыть?)

Изменено пользователем E.Z.E.K.I.E.L

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

оскольку начался бв я решил уехать под шумок чтобы не тратить время попусту -> ты за мной не гнался

Твоя ошибка в этом. Какая разница что со мной там было ?  Тебя я остановил, ты уезжал, в результате чего был объявлен в розыск. 
Плевать у тебя был бизвар или капт, ты не должен был вообще уезжать, иначе это будет попытка побега.
Почему Вы все мафиозники яростно думаете, что если Вам выдали розыск, и Вы уехав находитесь на территории БВ - то коп не имеет право Вас там арестовать ? Гнался или нет, какая чёрт подери разница ? Я тебя искал парень, и нашёл на терре БВ. За тобой я поехал в СФ, зная что там идёт бизвар по клисту твоих друзей, догадался что ты там же находишься. 

37 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

если уж и говорить о логах, то подумай головой

Дело в другом, логи говорят о твоём попытке побеге до этого, до этой ситуации. Я повторяю ещё раз, коп имеет полное право арестовать преступника, за которым была/идёт погоня в промежуточное время.  Добавлен пункт 
2.14:
После заведения дела офицер имеет право задержать преступника в течение определённого времени, количество которого зависит от уровня розыска преступника. 1 уровень (1 звезда) розыска - 5 минут, 6 - 30 минут. Погрешность 1-2 минуты допускается. После истечения времени ситуация должна быть отыграна по новой.
Примеры: подозреваемый без розыска, вы выдали 2 звезды - на поимку отведено 10 минут. Подозреваемый уже был с 1 звездой, вы выдали 2 - на поимку отведено 15 минут.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
57 минут назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Твоя ошибка в этом. Какая разница что со мной там было ?  Тебя я остановил, ты уезжал, в результате чего был объявлен в розыск. 
Плевать у тебя был бизвар или капт, ты не должен был вообще уезжать, иначе это будет попытка побега.
Почему Вы все мафиозники яростно думаете, что если Вам выдали розыск, и Вы уехав находитесь на территории БВ - то коп не имеет право Вас там арестовать ? Гнался или нет, какая чёрт подери разница ? Я тебя искал парень, и нашёл на терре БВ. За тобой я поехал в СФ, зная что там идёт бизвар по клисту твоих друзей, догадался что ты там же находишься. 

Дело в другом, логи говорят о твоём попытке побеге до этого, до этой ситуации. Я повторяю ещё раз, коп имеет полное право арестовать преступника, за которым была/идёт погоня в промежуточное время.  Добавлен пункт 
2.14:
После заведения дела офицер имеет право задержать преступника в течение определённого времени, количество которого зависит от уровня розыска преступника. 1 уровень (1 звезда) розыска - 5 минут, 6 - 30 минут. Погрешность 1-2 минуты допускается. После истечения времени ситуация должна быть отыграна по новой.
Примеры: подозреваемый без розыска, вы выдали 2 звезды - на поимку отведено 10 минут. Подозреваемый уже был с 1 звездой, вы выдали 2 - на поимку отведено 15 минут.

ткнешь пальцем где написано, что полицейский после неудачной погони (в нашем случае ее вообще не было) имеет право заезжать на территорию бв для поиска нарушителя, которого он потерял?
пункт 2.14 дает тебе возможность провести задержание в течение определенного времени, но он не отменяет основные положения во взаимодействии с мафией:

  • Разрешено проезжать мимо бизвара/стрелы.
  • Запрещено находиться на территории бизвара/стрелы или рядом с ним с целью поиска нарушений от мафиози или вмешиваться в перестрелку.
  • Запрещено использование тайзера/наручников/поводка/дубинки против мафиози на бизваре/стреле.
  • Запрещено проводить арест мафиози, которые следуют на бизвар из больницы.
    Исключение: погоня началась далеко от больницы и территории бизвара.
  • Запрещено "помогать" мафиози на бизварах (проводить арест одной мафии).
Цитата

Твоя ошибка в этом. Какая разница что со мной там было ?  Тебя я остановил, ты уезжал, в результате чего был объявлен в розыск. 
Плевать у тебя был бизвар или капт, ты не должен был вообще уезжать, иначе это будет попытка побега.
Почему Вы все мафиозники яростно думаете, что если Вам выдали розыск, и Вы уехав находитесь на территории БВ - то коп не имеет право Вас там арестовать ? Гнался или нет, какая чёрт подери разница ? Я тебя искал парень, и нашёл на терре БВ. За тобой я поехал в СФ, зная что там идёт бизвар по клисту твоих друзей, догадался что ты там же находишься Дело в другом, логи говорят о твоём попытке побеге до этого, до этой ситуации. Я повторяю ещё раз, коп имеет полное право арестовать преступника, за которым была/идёт погоня в промежуточное время.

разница то большая, ты в принципе не мог знать куда я поеду, а проверять на территории бизвара не должен был поскольку это запрещено правилами (читаем выше приведенную мной вырезку из раздела взаимодействия с мафией). не знал что я на терре бв -> не мог там находиться и искать меня. все твои "я видел клисты твоих дружков" не работают в данном случае, ты должен был лично видеть как я заехал туда, тогда и вопросов к тебе не было бы

Изменено пользователем E.Z.E.K.I.E.L

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:
  • Разрешено проезжать мимо бизвара/стрелы.
  • Запрещено находиться на территории бизвара/стрелы или рядом с ним с целью поиска нарушений от мафиози или вмешиваться в перестрелку.
  • Запрещено использование тайзера/наручников/поводка/дубинки против мафиози на бизваре/стреле.
  • Запрещено проводить арест мафиози, которые следуют на бизвар из больницы.
    Исключение: погоня началась далеко от больницы и территории бизвара.
  • Запрещено "помогать" мафиози на бизварах (проводить арест одной мафии).

Своё это правило, которое ты сюда вставил - засунь себе по глубже сам понял куда.
Всё конечно хорошо, но это правило на всех серверах абсолюта работает таким образом, когда коп не имея никакой погони - влетает на бизвар и проводит арест, что как раз не имеет здесь места быть, ведь за тобой была погоня.

 

26 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

неудачной погони

Я тебя посадил парень, погоня была удачной.

 

27 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

в нашем случае ее вообще не было

Попизди ещё мне тут - фантазёр хренов.

 

27 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

имеет право заезжать на территорию бв для поиска нарушителя, которого он потерял?

Ещё как имеет, но до тебя это не дойдёт я смотрю, пока Гена (мой хороший знакомый) - не ткнёт тебе пальцем об правило.

 

28 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

не знал что я на терре бв -> не мог там находиться и искать меня

 

 

29 минут назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

ты должен был лично видеть как я заехал туда, тогда и вопросов к тебе не было бы

Ахахахахахах, бля, капец ты смешной, такой кринж писать сюда)))
Фантазёр, на что ещё способен, кроме как писать бред)
Я думаю тебе безтолку что-то доказывать, ты своей поехавшей головой уже показал картину. Даже админ перестал тебе отвевать, заметил ? 

Так вот и я, не буду вести с тобой дискуссию, плохой из тебя собеседник. Тебе пишешь что-то по делу - ты опять за своё) Дурачком притворяешься. 
Я своё мнение высказал, могу лишь подчеркнуть, что жалкие твои оправдания тебя не спасут.

О чём с тобой беседовать, когда ты путаешь жалобы со своей ? Вставил вообще другую жалобу, и пытался под себя подстроить картину. 
Так не пойдёт мальчик, разные жалобы - разные ситуации. Я конечно встречался с глупыми мафиозниками на форуме, но чтобы писать такой кринж как "не видел как я захожу, а значит не имел право арестовывать" - это уметь надо. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Пускай проверяющий админ решит, по крайне мере Гена, следящий за ПД. 
Без полезно доказывать тебе что-то. Ты как пень, стоишь на своём, даже если не прав. 
Ты уже своими писульками бредовыми доказывал какой у тебя уровень. Выше на то твои слова доказательства, выдуманные словечки, типа не имел право бла-бла-бла

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Своё это правило, которое ты сюда вставил - засунь себе по глубже сам понял куда.
Всё конечно хорошо, но это правило на всех серверах абсолюта работает таким образом, когда коп не имея никакой погони - влетает на бизвар и проводит арест, что как раз не имеет здесь места быть, ведь за тобой была погоня.

комментарием выше попросил привести соответствующую норму правил которой ты руководствовался выписывая свое личное мнение, к сожалению в твоем длиннющем тексте так и не увидел ничего подобного
 

Цитата

Всё конечно хорошо, но это правило на всех серверах абсолюта работает таким образом, когда коп не имея никакой погони - влетает на бизвар и проводит арест, что как раз не имеет здесь места быть, ведь за тобой была погоня. Я тебя посадил парень, погоня была удачной.

как скажешь

Цитата

Ещё как имеет, но до тебя это не дойдёт я смотрю, пока Гена (мой хороший знакомый) - не ткнёт тебе пальцем об правило.

я тебя лично попросил скинуть эту норму, в итоге лишь увидел нытье ребенка по типу "ты глупый? вабщето такое правило есть как бы если не знал, именно с этим правилом я и мог заехать на террку чтобы выловить тебя, ну ты тупой чтолии правило есть ыыыыыыы" дальше лень писать как глупо ты выглядишь со стороны
 

Цитата

Попизди ещё мне тут - фантазёр хренов.
Ахахахахахах, бля, капец ты смешной, такой кринж писать сюда)))

порвало недо-мусорка, не сдержался, бывает
 

Цитата

Ахахахахахах, бля, капец ты смешной, такой кринж писать сюда)))
Фантазёр, на что ещё способен, кроме как писать бред)
Я думаю тебе безтолку что-то доказывать, ты своей поехавшей головой уже показал картину. Даже админ перестал тебе отвевать, заметил ? 

Так вот и я, не буду вести с тобой дискуссию, плохой из тебя собеседник. Тебе пишешь что-то по делу - ты опять за своё) Дурачком притворяешься. 
Я своё мнение высказал, могу лишь подчеркнуть, что жалкие твои оправдания тебя не спасут.

О чём с тобой беседовать, когда ты путаешь жалобы со своей ? Вставил вообще другую жалобу, и пытался под себя подстроить картину. 
Так не пойдёт мальчик, разные жалобы - разные ситуации. Я конечно встречался с глупыми мафиозниками на форуме, но чтобы писать такой кринж как "не видел как я захожу, а значит не имел право арестовывать" - это уметь надо. 

по отдельности разбирать не хочется, отвечу максимально коротко - по первому абзацу: админ и не обязан мне отвечать, я его даже ни о чем не спрашивал кек; по второму абзацу: читай что я написал выше в этом комментарии

Цитата

О чём с тобой беседовать, когда ты путаешь жалобы со своей ? Вставил вообще другую жалобу, и пытался под себя подстроить картину. 
Так не пойдёт мальчик, разные жалобы - разные ситуации.

сколько не пытался понять о чем ты говоришь, так ничего и не понял, уж извини
 

Цитата

Без полезно доказывать тебе что-то. Ты как пень, стоишь на своём, даже если не прав. 

делаю выводы исходя из написанных правил, а не придуманных небылиц (пов: шентель шандефрунде (сколько не листал твои сообщения, из тонны воды увидел лишь один пункт правил))

на твоем месте я бы написывал эти бессмысленные комментарии в жалобе, которая оформлена лично на тебя, администратор ведь и не виноват, да только ты плачешься только в этой теме, жаль

Изменено пользователем E.Z.E.K.I.E.L

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

сколько не пытался понять о чем ты говоришь, так ничего и не понял, уж извини

Потому что у тебя ума малость, элементарно разобрать жалобу, и понять что там вообще другой человек был, а не ты. 

 

9 часов назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

из тонны воды увидел

Это не вода которую ты своей глупой головой считаешь, это правда. Не путай вещи своими писульки детскими. Если ты элементарно не можешь разглядеть, и пошевелить своими извилинами, за что я имел право тебя задержать - то понятное дело что собеседник будет считать водою всё что ему пишут, даже если ты по делу написано как у меня) Я тебе приводил пример на это, да и блять логично что я имел провести арест хоть в жопе мира, если тебя там нашёл бы. Я выдал тебе розыск, я искал тебя, я нашёл тебя как мелкого зажатого ребёнка, которая пряталась в углу. И сделал свой долг засадив тебя, не дав закончить бизвар. 

 

9 часов назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

я тебя лично попросил скинуть эту норму, в итоге лишь увидел нытье ребенка по типу "ты глупый? вабщето такое правило есть как бы если не знал, именно с этим правилом я и мог заехать на террку чтобы выловить тебя, ну ты тупой чтолии правило есть ыыыыыыы" дальше лень писать как глупо ты выглядишь со стороны

Что ты бля несёшь? Ты хоть сам понимаешь что пишешь ? Глаза начинают болеть от твоей писаны, где куча ошибок. 

Твой бизвар мне к чёрту сдался. Ты мыслишь слишком однотонно. Твоё правило работает лишь когда коп залетает без причины на бизвар, и там вяжет кого попало. Если ты там например кого-то убил, коп выдал тебе розыск за убийство и поехал за тобой, а ты в свою очередь спрятался на бизваре - то логично что коп предпримет всё, чтобы задержать тебя. (ведь если устав на эту тему) Или ты думаешь он увидев как ты подбежал к территории - должен забыть тебя ?

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Потому что у тебя ума малость, элементарно разобрать жалобу, и понять что там вообще другой человек был, а не ты. 

давно стал определять уровень интеллекта собеседника, отталкиваясь от того понимает ли он твой бред или нет? от моего имени написано всего две жалобы: на тебя и администратора, без понятия где ты взял еще какие-то жалобы
 

Цитата

Это не вода которую ты своей глупой головой считаешь, это правда. Не путай вещи своими писульки детскими. Если ты элементарно не можешь разглядеть, и пошевелить своими извилинами, за что я имел право тебя задержать - то понятное дело что собеседник будет считать водою всё что ему пишут, даже если ты по делу написано как у меня) Я тебе приводил пример на это, да и блять логично что я имел провести арест хоть в жопе мира, если тебя там нашёл бы. Я выдал тебе розыск, я искал тебя, я нашёл тебя как мелкого зажатого ребёнка, которая пряталась в углу. И сделал свой долг засадив тебя, не дав закончить бизвар. 

я несколько раз просил привести норму из устава, взаимодействия фрак или какой-либо еще такой темы чтобы твои слова не были пустым звуком. весь твой текст - твое личное мнение, которое не подтверждено правилами (по крайней мере подтверждено не полностью, я уже объяснял почему пункт 2.14 устава не давал тебе права заезжать на террку бв)

 

Цитата

Что ты бля несёшь? Ты хоть сам понимаешь что пишешь ? Глаза начинают болеть от твоей писаны, где куча ошибок. 

согласен, показывать тебя со стороны слишком не лицеприятное зрелище, особенно для меня (сразу становится видно со стороны с каким дурачком мне приходится здесь разговаривать)

 

Цитата

Твой бизвар мне к чёрту сдался. Ты мыслишь слишком однотонно. Твоё правило работает лишь когда коп залетает без причины на бизвар, и там вяжет кого попало. Если ты там например кого-то убил, коп выдал тебе розыск за убийство и поехал за тобой, а ты в свою очередь спрятался на бизваре - то логично что коп предпримет всё, чтобы задержать тебя. (ведь если устав на эту тему) Или ты думаешь он увидев как ты подбежал к территории - должен забыть тебя ?

отвечаю на выделенный мной вопрос: нет. я всю тему посвятил тому, чтобы указать на твою главную ошибку: ты не видел как я ехал на террку, погони не было (ты лишь искал меня по штату, что было тебе разрешено), следовательно заезжать на террку бв тебе также по рп запрещено, тебя без лишних вопросов могут слить люди из мафий, взял вырезку из раздела того же гены, где написано, что полицейские по своей роли не могут там находиться, пункт 2.14 (который разрешает тебе провести арест в течение определенного времени) не исключает действия этой инструкции.

ты не видел куда я поехал, а проверять на террке тебе запрещено инструкцией (где написано что по своей роли полицейского вам запрещено там находиться) и взаимодействием фрак.
мое мнение основывается на тех правилах, которые редактировал сам же гена. уж извини, да только от тебя только и можно увидеть "ты думаешь я не имел право? я имел право. ты мыслишь слишком однотонно"
в ходе нашего диалога я понял, что моим собеседником является умственно-отсталый человек, который в принципе не способен привести стоящие доказательства своей правоты. твое личное мнение никого не интересует, странно, что ты до сих пор этого не понял
за весь вчерашний день найти один единственный пункт и руководствоваться им и какими-то придуманными правилами (возможно даже сам их придумал), кринж
закончим на этом, бывай, 🤡

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий

Пора бы уже вводить термины погоня и поиск, ибо совсем разные вещи

Но скажу как в прошлом адм, то если Макс Вейк переключился поздно, то понятное дело, он бы не понял всей ситуации, так что тут от админа недочетов нет

Изменено пользователем Михаил Лесной
  • Like 2

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Пункт во взаимодействиях про 2.2 рассчитан если погони не было.
Было добавлено уточнение для копов именно про погоню на территории бизвара: если мафиози больше копов, то арест считается как PG.
По ситуации - админ мало чего успел увидеть
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...