Перейти к публикации

Жалоба№900


Bass Only

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Bonus Baker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3065947
3) Ник нарушителя: Djon_Rossetti 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞2237470
5) Описание ситуации:Поддался печенькам на ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):очко на бутылку  5ч

Violet_Dark_Blue_White_Anime_Music_Twitch_Screen_1000__215_400_pix__kopia_2 (1).gif

Изменено пользователем Bass Only

Ссылка на комментарий

Если ты разуешь свои пельмени то увидишь что я те крикнул давай дми и стоял не двигаясь чтоб ты попал криворукий бл, я ждал опрос во фраку и дмх2 мне было ни к месту

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Djon Rossetti сказал:

Ахахахахахах Лооох Выёбывался Пизды Дали!

тебя контузило?или что то чел сказал тебя очень эт задело и ты аж начал высирать фигню тут?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Takizawa Thelpriader сказал:

тебя контузило?или что то чел сказал тебя очень эт задело и ты аж начал высирать фигню тут?

А тебя это не касается гуляй вася! или ты его ручная сучка с цепи спустили вот и понесло тебя!

Так что быстро В будку и пасть закрой"!!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Djon Rossetti сказал:

А тебя это не касается гуляй вася! или ты его ручная сучка с цепи спустили вот и понесло тебя!

Так что быстро В будку и пасть закрой"!!

у тя пмс? че так ноешь девочка?

Ссылка на комментарий

1 раз слил меня и то я спецом поддался даже с места не двигался. а гордости у малого как будто он Кеннеди завалил.Ты после этого невъебаца стрелоком не станешь ес че как был нулем так и останешься.ты забыл как я вас пачкам ёбал? или как вы втроем сыкуны очканули я к вам подъехал говорю на выход все трое ебла вынесу а вы даж из тачки не вышли начали тупо оскать видать мозгов лиш на это хватает.твое счастье что я ждал опрос так бы вы упали там не отходя от кассы нахуй.РЕБЯТ ЕСЛИ КТО ТО НЕ ВЕРИТ В МОЮ ПРАВОТУ ЧТО Я ПОДДАЛСЯ ИЛИ АДМИНУ ПОТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ДОКВА Я ПРЕДОСТАВЛЮ ФРАПС ГДЕ ЭТИ ДВА ТЕЛА СНАЧАЛО КАТАЛИ ВОЗЛЕ МЕНЯ ПРОВЕРЯЯ ТИП АФК Я ИЛИ НЕ ЗАТЕМ УБЕДИВШИСЬ ЧТО Я В АФК РЕШИЛИ СЛИТЬ хдДДДДДДД....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...