Перейти к публикации

Kolyn Ray 2100487 (Полковник)


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник: Ichigo_Kurosaki
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Номер аккаунта: 1932526
- Ник нарушителя: Kolyn Ray ( Полковник)
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь2100487
- Описание ситуации: ездил себе он домахался до меня выписал мне штраф я оплатил , попросил обьяснить что я нарушил, он отказался просто назвав статью, я решил его догнать чтобы спросить что это подразумевает ведь ответа на мой вопрос он не дал он побежал в тс и поехал не дав ответа, я поехал за им чтобы получить ответ попросил остановится немного проехал за им сказал стойте он это расценил как слежка так можно каждого за слежку штрафовать, мы остановились и я попросил обьяснить за что имеено там оштрафовал а он сразу просит паспорт и выписывает штраф за несуществующее нарушение а после этого он меня задержал.  Вывод для всех остальных с этого выходит что вежливо с копами никогда никто не будет обращатся если вы себя так ведете, я пытался как мог быть вежлевым и вот что мы получаем. Закройте свою фраку если вы не можете соответствовать ее уровню. 

Мне предьявили ПДД 2.8 а после слежку АК2.2 если не ошибаюсь он сказал, потом отказ от штрафа он мне написал хотя я не отказывался оплачивать просто заговорились но ему хоть в лоб хоть по лобу хоть и писал что оплачу но уже не видел смысла уже наручники надел он на меня если у нас такие копы незря онлайн на серваке падает, ну а потом посадил в кпз
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения] вся ситуация в этом видео начиная с 1 секунды

 

 

 

Изменено пользователем Ichigo Kurosaki
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...