Перейти к публикации

Mura Sykes | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Esko Bar
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2129024
  3. Ник лидера: Mura Sykes 
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1522775
  5. Описание ситуации: Прошу пересмотреть решение по данной жалобе (кликабельно). Краткая суть. Исходя из решения Министра, жб удовлетворили по приведенным мною основаниям, однако санкция наказания (приведенная мной в ЖБ (источник))                                                                                                                                                                                                        Использование служебных полномочий во вред гражданам (коп-вредитель)                                                                                                         От Сержанта[2] - До Капитана[6] - Увольнение + Занесение в  Черный Список МВД                                                                                                                                                 От Майора[7] - До Полковника[9] Увольнение + Занесение в  Черный Список МВД                                                                                              подразумевает Увольнение + Занесение в  Черный Список МВД,  то есть и увольнение и ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МВД, однако вопреки требованиям закона, Министром было принято решение назначить наказание частично, хотя наказание по данной статье четко регламентированы положениями Единой системы наказания. Исходя из степени нарушения, прошу пересмотреть решение по жалобе принятое Министром МВД и назначить полное наказание с занесением в ЧС МВД. Спасибо. 
  6. Доказательства: 
Ссылка на комментарий

Вы немного не понимаете данный норматив.
На вашем же видео лишь nonRP стрельба от копа, а не использование своих возможностей во вред.

  • Like 2

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Xoмяк сказал:

Вы немного не понимаете данный норматив.
На вашем же видео лишь nonRP стрельба от копа, а не использование своих возможностей во вред.

а как вы понимаете данный норматив, если ЖБ удовлетворили с наказанием "Увольнение" а не выговор?

я вот например понимаю, что коп воспользовавшись служебным оружием, обладая полномочиями его ношения и применения в служебных целях, ни с хрена нанес гражданину штата вред... и четко подпадает под эту норму, за что и был наказан

Изменено пользователем Deline
Ссылка на комментарий
Только что, Deline сказал:

а как вы понимаете данный норматив, если ЖБ удовлетворили с наказанием "Увольнение" а не выговор?

я вот например понимаю, что коп воспользовавшись служебным оружием, обладая полномочиями его ношения и применения в служебных целях, нихрена нанес гражданину штата вред... и четко подпадает под эту норму, за что и был наказан

Если бы сотрудник выдал розыск перед тем, как вас убить, тогда да, он уже попадает под данную статью.
Этот пункт наказания для более дерзких копов, которые занимаются херней.
Вы сам коп и не можете этого понять )

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Xoмяк сказал:

Вы немного не понимаете данный норматив.
На вашем же видео лишь nonRP стрельба от копа, а не использование своих возможностей во вред.

или Вы считаете, что такой человек, может завтра восстановиться в ПД и дальше заниматься подобной фигней?

Ссылка на комментарий
Только что, Xoмяк сказал:


Вы сам коп и не можете этого понять )

именно исходя из того, что я коп, я понимаю что ему не место в полиции, хотя бы на время, подумать над своим поведением... поэтому и прошу пересмотреть результат жб. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Deline сказал:

именно исходя из того, что я коп, я понимаю что ему не место в полиции, хотя бы на время, подумать над своим поведением... поэтому и прошу пересмотреть результат жб. 

Чисто по человеческой логике - игрок особо ничего не сделал, что могло бы походить на черный список. Игрока наказали за стрельбу, за расстрел вашего транспорта.
ОКей. Т. Коп. Давайте по "Вашей логике" будем каждого копа за стрельбу без причины кидать в черный список.

 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Если бы Вы внимательно прочитали ЕСН, то заметили бы там такой пункт:

[!]1-3 ранги наказывайте на свое усмотрение, вплоть до увольнения

Как уже выше было сказано, в этой ситуации была лишь стрельба, поэтому заносить в черный список за одну ситуацию не имеет смысла.
Игрока возьму на карандашик и послежу за ним. Если будет такое повторяться — другой разговор. 

Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...