Перейти к публикации

Жалоба №148


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Бархатный_Разгром
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3650824
3) Ник нарушителя: Alexandra_Faust
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3441572
5) Описание ситуации: Злой полицейский выписал мне штраф без причины! Я пытался объяснить, что невиновен, но он даже слушать не хотел. После штрафа он просто так посадил меня в кпз, тоже без причины. У меня только 1 лвл, я ещё не знаю всех нюансов роле плея, но у меня есть предчувствие, что коп неправ.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
0:01 - остановила меня, хотя я только вышел с кпз
0:40 - выписала какой-то штраф, скорее всего без причины
1:19 - меня повязали
2:36 - ликвидировала меня вместе с моим товарищем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Максимально не уважаю таких игроков, как ты. Не разобравшись неуважительно общаться с людьми, это просто непостежимо моему разуму.

  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий

Если не доперло, штраф по 5.1 АК, уже не мои проблемы почему и когда тебе дали розыск.

Хотя признаю что нарушения тут правда есть.

5.1 Просроченные штрафы.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

Другу скажи спасибо что помогал тебе, кажись с работы и могу вылететь^_^

 

Скрытый текст
  • [2023/2/20 20:15:24] LVCH Сотрудник Konor Steffenhagen повысил ранг Alexandra Faust до должности Депутат
  • [2023/3/10 19:46:19] LVCH Сотрудник Eugene Skay повысил ранг Alexandra Faust до должности Заместитель Мэра
  • [2023/6/11 21:45:43] LSFM Сотрудник Edward Excellent повысил ранг Alexandra Faust до должности Редактор
  • [2023/6/12 20:29:46] LSFM Сотрудник Edward Excellent повысил ранг Alexandra Faust до должности Зам. Директора
  • [2023/7/1 18:19:29] LVFM Сотрудник Sean Harrison повысил ранг Alexandra Faust с Помощник редактора до Зам. Директора
  • [2023/9/9 18:58:35] LVFM Сотрудник Sean Harrison повысил ранг Alexandra Faust до должности Редактор
  • [2023/9/19 18:25:41] LVFM Сотрудник Valerie Harrison повысил ранг Alexandra Faust до должности Зам. Директора
  • [2023/11/10 17:39:21] LSFM Сотрудник Дарья Пирогова повысил ранг Alexandra Faust до должности Зам. Директора
  • [2023/12/3 19:07:54] LSFM Министр СМИ Valerie Harrison назначил Alexandra Longing/Faust лидером фракции
  • [2024/01/3 20:38:00] LSFM Сотрудник Дурбек Маргелов повысил ранг Alexandra Faust до должности Зам. Директора

Alexandra_Faust.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅʀᴀ ꜰᴀᴜsᴛ сказал:

Если не доперло, штраф по 5.1 АК, уже не мои проблемы почему и когда тебе дали розыск.

Хотя признаю что нарушения тут правда есть.

5.1 Просроченные штрафы.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

Другу скажи спасибо что помогал тебе, кажись с работы и могу вылететь^_^

 

Согласен!

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

9.34 Запрещено выписывать штрафы гражданским, которые проживают в штате менее 2-х лет.
На первый раз выписываете предупреждение, при повторном нарушении уже можно выдать штраф (
исключение: АК 5.1, тут никаких штрафов не должно быть) и при этом сумма взыскания (по любой статье АК) не должна превышать 100$.
Если игрок не отыграл 1-й час игры (система не даст выписать штраф), так же выписываете предупреждение, при повторном нарушении заводите дело по У.К 9.1.

За нарушение -
 выговор.
(!) Перед выпиской штрафа проверяем паспорт игрока, либо же сверяем уровень через TAB.

 Но поскольку далее последовало кпз. То копу будет выдан варн, а не выговор от лидера. 

CLOSED.

Изменено пользователем Kira Steel
  • Sad 1

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...