Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1-2. Camel Indestructible // 3389118

3. Anet... Annet... Annett... А нет... Anett Lawliet

4.-

5. Пересмотр жб.

Лидера забайтили и дали +1. Лол.

п.с. фикс байта плз

6 Док-ва в жалобе.

7 +

 

Изменено пользователем Camel.
ладно читай что есть хвапзхвапзхвапзвахпз
Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

А тя не смущает, что не я жалобу по факту залил... у человека форумный бан, меня попросили :)

я слеп, похуй менять ничо не буду уже, мне лень.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Camel. сказал:

К тому же кто дает гарантии, что это было сделано не с твоего одобрения и ты просто прикрываешься свизиком)

Ну да он мой раб.. я ему приказал ударить забайтить и потом жалобу залить на него... вопросы

Ссылка на комментарий

А смысл этой жалобы, если лидер лкн уже снят по предам? Он сам нарушал(выход с фраки, оск родни, убийство человека который не причастен к взрыву тс). Ну типа, он мог бы просто дальше стоять и смотреть в ТТ и убивать там кого-то. А не потом резко вспомнить, что ему дали стан один кулаком и убить. 

 

Если бы лидера ЛКН что-то не устраивало в решении, то он бы сам написал Рамзану или же жалобу на админа который одобрил жалобу на него. А что мы видим? Жалобу пишешь ты, а не он, значит ему уже похуй на это.

Тем более, не думаю, что Таня выдала итог жалобы не посоветовавшись с Рамзаном. Так что твоя жалоба это бред, высосанный из пальца.

У лидера должна быть голова на плечах и хоть чуточку мозгов, чтобы понимать что он делает и что за это он может получить пизды от следящих.

Как я уже говорила ранее, подобных ситуаций, где за один удар убивали - не было, только в этот раз лидер ЛКН решил отличиться и убить игрока, за что и получил пред. Выдумывать то, что это было спровоцировать как-то Иваном также бред, это ему не зачем. Игроки сами делают то, что хотят, лидер в большинстве случаев даже не в курсе таких мувов. Ну а то что Самурай ДМнул Сквизи, это уже его проблема и нарушение. Он мог бы подождать пока Сквизи зайдет в ТТ и тогда его убить.

  • Thanks 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

К сожалению не знание правил не освобождает, этому байту столько же лет, сколько и моим срокам

Ничего личного, сотни людей сам байтил, особенно новичков.

Поэтому нужен фикс, который я и предлагал, но не фиксили - байтил, абьюз байта сделали, но микро байты еще не запретили

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

А смысл этой жалобы, если лидер лкн уже снят по предам? 

Ну давайте тогда дальше легально юзать байты и снимать таким образом лидеров.  Ахуенная же идея.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Camel. сказал:

Ну давайте тогда дальше легально юзать байты и снимать таким образом лидеров.  Ахуенная же идея.

Никто его не собирался снимать, он сам нарушал.

Некоторые люди не обращают внимания на эту хуйню, и дальше занимаются своими делами. Что помешало лидеру в этой ситуации? То что он убил его это уже его проблемы, как я уже говорила - подобных ситуаций в мафии я не видела, ибо все прекрасно знают, что за один удар не самообороняються. 

Возможно он намерено его убил чтобы быстрее сняться. Этого уже никто не узнает, т.к. говорила ранее, что если бы лидер был не согласен с решением Тани, то написал бы сам жалобу. Как-то так.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Camel. сказал:

Ну давайте тогда дальше легально юзать байты и снимать таким образом лидеров.  Ахуенная же идея.

Ты столько чуши понаписал) Очевидно же, что удар был сделан намеренно. Но никто не даёт никакого права сливать за такую ерунду как один удар кулаком. Тем более, что он и помехой толком не был. 
Вы настолько притягиваете всё за уши, когда подобное можно легко решить - просто не вестись на подобные байты. Всё должно быть в рамках разумного и подобные случаи должны рассматриваться индивидуально от ситуации к ситуации.

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, saitemirai сказал:

Очевидно же, что удар был сделан намеренно. Но никто не даёт никакого права сливать за такую ерунду как один удар кулаком.

У нас за намеренный удар кулаком есть норматив? Ну ладно наказания нет, а как нарушка на БВ это считается? - вряд ли.

 

Виноват ли лидер, что к нему можно подойди, уебать его один раз кулаком и лидер не может ничего с этим сделать.

Лидер не сможет использовать это как нарушка на БВ и  не сможет залить ЖБ.

Нет, он в этом не виноват)

 

Поэтому +1 пред за то, что правила сервера делают лидера, в данной ситуации, ебаной терпилой - это дохуя и нихуя не справедливо) 

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
21 час назад, saitemirai сказал:

подобные случаи должны рассматриваться индивидуально от ситуации к ситуации.

Все случаи должны рассматриваться со стороны правил.

Но к большущему сожалению, кто-то не хочет или не может запретить правилами очевидные нарушения)

 

п.с. самое что смешное, такие правила вроде как и есть, но они не работают блять п.с. против 1 намеренного удара ХЗАПХЗВАПХЗВАХВЗАПХВАХВЗ

1. 

 Запрещено пытаться убить/убивать вне территории бизнеса. Исключение: самооборона.
⮩ При этом если игрок просто целится вне территории на бизваре, обороняться строго запрещено.
⮩ Стрельба в сторону противника, урон по противнику вне территории также наказуемы (попытка убийства вне территории)

Намеренный удар вроде как подходит под описание и это правило должно было давать лидеру убить сквизи, но судя по выданному преду - это правило попущено и не работает против 1 намеренного удара

 

2. 

► Запрещно создавать помеху противникам вне территории бизвара(бегать перед прицелом/мешать в целом стрельбе).

Подходит под описание ситуации. Но слишком косвенно.

+норматива за это нарушение нет, а если есть, то вряд ли будут наказывать за такое по ЖБ, норматив там минут 5 наверн)

и в 1% случаев, дай БОГ это правило даст нарушку на БВ.

а учитывая, что большинство считает, что сквиз никак не помешал стрельбе лидеру - правило попущено

Там кстати ошибка в слове "запрещено" совершена не мной, это ориг текст правил БВ.

 

3. - Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. - 1 итерация правила.

Не дает право убить случайно ударившего тебя игрока.

Но что же касается 1 намеренного удара? 

 

Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо. 

Не, хуйню несу. Эта приписка работает по другому. 

И рассматривать ситуации с 1 намеренным ударом по этому правилу нельзя.

Крч еще одно правило попущенец.

 

Ну и лидер опять остался ебаной терпилой.

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Camel. сказал:

Поэтому +1 пред за то, что правила сервера делают лидера, в данной ситуации, ебаной терпилой - это дохуя и нихуя не справедливо) 

Закрыть глаза на очевидный байт, осознавая что за подобную выходку будет наказание = стерпеть
Забайтиться, задмить, получить пред = несправедливо

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, 𓆩 𓆪sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

Закрыть глаза на очевидный байт, осознавая что за подобную выходку будет наказание = стерпеть

За этот очевидный байт нет никакого наказания и против байта ничего не сделаешь.

Я по моему доступно это объяснил.

В правилах дыра, которая разрешает этот байт и разрешить самооборону против 1 намеренного удара один из вариантов запрета этого самого байта.

Если это так, то 1 пред это много.

 

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Camel. сказал:

против байта ничего не сделаешь.

Не вестись на байт и быть более выносливым к такой игре со стороны энеми?

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Если был бы не терпилой, ливнул бы сразу из фраки через меню, а не насобирал бы предов чтобы сняться)

типа по предам сняли, ну да) все то знают, что это было спецом, чтобы сняться поскорей.

На самом деле ещё могу добавить от себя, ни кому  не охота видеть как некоторые ушли напротив. Просто продажные есть, как их только земля носит.. лидер так же поступил, ему вернулось это бумерангом мгновенно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...