Перейти к публикации

Жалоба №162


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kirill_Excellent
2) Ваш номер аккаунта: 3236310

3) Ник нарушителя: Andy_Rabel
4) Номер аккаунта нарушителя: 
3135770
5) Описание ситуации: Убийство вне АВС
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТЫК

Ссылка на комментарий

@delucas

Есть доказательства какие нибудь, почему убийство этого игрока произошло?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, JOHN BENSON сказал:

@delucas

Есть доказательства какие нибудь, почему убийство этого игрока произошло?

нету у него никаких, я даже на территорию не заходил, я просто "вежливо" ПТ попросил, а он начинает бить кулаками и взорвал меня.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JOHN BENSON сказал:

@delucas

Есть доказательства какие нибудь, почему убийство этого игрока произошло?

Так его взрывом колонки убило и багом засчитало меня. Докв нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, delucas сказал:

Так его взрывом колонки убило и багом засчитало меня. Докв нет

а если админы чекнут логи, они заметят что ты напал просто так, а я  стоял.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Кирилл Коптеев сказал:

а если админы чекнут логи, они заметят что ты напал просто так, а я  стоял.

Тоже думал что-то по логам будет, но к сожалению там нет ничего. Только вот это есть:

2023/4/10, в 14:10:24 Andy_Rabel [577] Убил игрока Kirill_Excellent [3236310] - Взрыв

Никаких ударов в сторону вас не видно от игрока, возможно конечно что он бил заправку из за чего она взорвалась, но тут 50 на 50 ибо мог тот же самый другой человек в маске стоять и её ударить или например врезаться кто-то, а взрывом убило например потому что по персонажу попал. Тем более разговор выше и подтверждает эту теорию

В таких ситуациях чтобы доказать полностью вину игрока, нужно больше доказательств. Как минимум 2 скриншота, первый скриншот идет с началом ситуации где видно например что игрок пытается ударить заправку или нападает на вас, а второй скриншот уже с убийством. Скриншоты начала/конца ситуации

По этому если еще какие-то скриншоты есть, то скидывайте. Если ничего нет дополнительно, то к сожалению придется закрыть жалобу на недостаток доказательств

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, JOHN BENSON сказал:

Тоже думал что-то по логам будет, но к сожалению там нет ничего. Только вот это есть:

2023/4/10, в 14:10:24 Andy_Rabel [577] Убил игрока Kirill_Excellent [3236310] - Взрыв

Никаких ударов в сторону вас не видно от игрока, возможно конечно что он бил заправку из за чего она взорвалась, но тут 50 на 50 ибо мог тот же самый другой человек в маске стоять и её ударить или например врезаться кто-то, а взрывом убило например потому что по персонажу попал. Тем более разговор выше и подтверждает эту теорию

В таких ситуациях чтобы доказать полностью вину игрока, нужно больше доказательств. Как минимум 2 скриншота, первый скриншот идет с началом ситуации где видно например что игрок пытается ударить заправку или нападает на вас, а второй скриншот уже с убийством. Скриншоты начала/конца ситуации

По этому если еще какие-то скриншоты есть, то скидывайте. Если ничего нет дополнительно, то к сожалению придется закрыть жалобу на недостаток доказательств

нету больше, но этого реально что ли не достаточно, даже за обычный ДМ не будет наказания?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кирилл Коптеев сказал:

нету больше, но этого реально что ли не достаточно, даже за обычный ДМ не будет наказания?

Был бы это обычным дм, достаточно бы было, а тут взрывом заправки убило по этому и требуется побольше доказательств, чтобы опереться на виновность 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Всё описал выше

Недостаточно доказательств

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...