Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Дмитрий Кокос 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2743426
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь   JOHN BENSON
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 10 апреля 2023, в 16:15:9 Админ John_Benson [1233819] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Кокос [2743426] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №110
  6. Описание ситуации: Я с другом был в патруле друг остановил  гражданина за встречку он начел выписывать штраф после того как гражданин отказался от штрафа друг его посадил в машину и повез в кпз ( я просто сидел в машине все это время) как мы приехали к пд я попросил друга дать мне посадить гражданина для отчета что-бы  баллы накопить и я посадил гражданина после чего на меня кинули ЖБ и я получил варн хотя я даже не арестовывал его и не чего такого не делал противо законного я просто попросил дать посадить его  для отчета на повышение! (Я не согласен с наказанием админа так как я не чего не нарушил я прошу главного админа хотя-бы ВАРН заменить на какое то время в кпз я думаю за это не очень справедливо выдавать варн было)
  7.  Доказательства (скриншоты/видео): ЖБ 
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен
Изменено пользователем Nathan Thelpriader
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nathan Thelpriader сказал:
  1. Я не согласен с наказанием админа так как я не чего не нарушил я прошу главного админа хотя-бы ВАРН заменить на какое то время в кпз я думаю за это не очень справедливо выдавать варн было)

Считать можешь всё что угодно, счеты выдать?

14feaefb2bad3c98fb679f500b023351.jpg

Я тоже подругому считаю, однако есть единые правила которым мы придерживаемся. Ты патрулил со своим напарником Кириллом всё это время и должно были в этот момент какие-то сомнения возникнуть, что если окажется он сделал что-то неправильно то отвечать за это будешь и ты в том числе. Ты должен осознавать, что в такие моменты когда ты решаешь посадить игрока при этом присутствуешь всё это время в ситуации, если установится что розыск был выдан безосновательно то наказан ты тоже будешь в таком случае

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказание выдано верно. Заменять варн тут не вижу смысла, учитывая всю дерзость ситуации
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...