Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hiroto Reyes

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 2170618

Ник Администратора: daredevil sykes

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  

12 апреля 2023, в 14:0:17 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] заблокировал Hiroto_Reyes [2170618] на вечность с причиной: [читы]

12 апреля 2023, в 14:0:11 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] заглушил по IP Hiroto_Reyes [2170618] на вечность с причиной: [читы]

12 апреля 2023, в 14:0:4 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] выгнал Hiroto_Reyes [2170618] с фракции Мэрия Лас Вентурас

12 апреля 2023, в 13:59:59 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] отправил Hiroto_Reyes [2170618] в читмир с SA-MP Addon

Описание ситуации: Забанили с причиной "Читы", я не согласен с действием администратора, до этого, где-то в январе у меня был бан аккаунта с такой же причиной, сейчас я таким не занимался, я нормально играл, чит-мир я так-же не обходил, просто спустя месяц зашёл со своего айпишника, в чм не кинуло, продолжил играть

Доказательства(скриншоты/видео): -

Ссылка на Ваш VK: @hiroto_kondo

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

После того, что было сделано, идёт запрет на игру. Написанная жалоба была отказана = нет разрешения играть. 

14 минут назад, Тот самый Hiroto Kondo сказал:

хз, я его в лс оскал, мб нашел возможность чтобы отомстить)))

Ну я кинул в чс и забыл об этом на след день, когда ты админ, то постоянно от кого-то подобного рода сообщения выслушиваешь, запоминать всех памяти не хватит

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

После того, что было сделано, идёт запрет на игру. Написанная жалоба была отказана = нет разрешения играть. 

Ну я кинул в чс и забыл об этом на след день, когда ты админ, то постоянно от кого-то подобного рода сообщения выслушиваешь, запоминать всех памяти не хватит

ну и иди нахуй

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тот самый Hiroto Kondo сказал:

ну и иди нахуй

А потом с таким общение хочешь что бы выпустили... Тут бы тебе рч и жалобу отклонить за такое...

Моро.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...