Перейти к публикации

Античит


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

Ник: [SVO]JERZZYO
Номер аккаунта: 3516599
Что произошло: устал я попадать в этот читмир, но хочу сказать одно что я без читаков и т д, таам даже ничего не было один баговский выстрел залагало и все кидает в чм за аимбот, жесть конечно, и сколько раз я не записываю игру и когда я просто решил поиграть один без него и кидает меня в чм, как на зло 
Скриншоты/запись экрана, которые помогут разобраться: https://imgur.com/a/1JHCw5U
Логи античита:19 марта 2023, в 21:10:10    Античит отправил игрока [SVO]JERZZYO [3516599] в читмир [Аимбот]

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
11 часов назад, suzuya сказал:

и сколько раз я не записываю игру и когда я просто решил поиграть один без него и кидает меня в чм, как на зло

Я в это зло верить не собираюсь, запись где, которую ты обещал в теме, где просил поверить и разбанить тебя?

  • Sad 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
15.04.2023 в 23:35, Igor_Usov сказал:

Я в это зло верить не собираюсь, запись где, которую ты обещал в теме, где просил поверить и разбанить тебя?

почему раньше выпускали через 7 дней из чм, а сейчас уже месяц прошел не могут выпустить.. дичь какая то да и играю я без читаков, а то что я попал в чм и не успел то этого я не думал, хотел один день поиграть без записи и тут я попадаю в чм, за аимбот да какой аим обычная стрельба моя все видели как я играю и не попадал я так сильно как тогда, и ты писал что если жалоба от других админом будут ты меня забанишь снова, но жалоб не было не каких, так что поверьте на слово что я правду говорю, и это правда! надеюсь уже выпустят меня ровно месяц или больше прошло, устал на других дм играть ..

Tokio Ghoul GIF - Tokio Ghoul GIFs

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор
  • Решение

Разбанил, требования те же, что и в прошлый раз. 🌚

17 мая 2023, в 7:13:26 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал dyZe [4212907] не в сети
17 мая 2023, в 7:13:24 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил dyZe [4212907] не в сети из чм
17 мая 2023, в 7:10:41 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил [SVO]JERZZYO [3516599] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...