Перейти к публикации

Жалоба №434 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Fredericus Gudsson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Сергей Кокос, 3441692
III. Подробное описание ситуации: значица докопался до меня за разбитые фары, не имя патрульной машины, а после игнорил людей проезжающих по встречке, и наруху своего кореша рмовца, который не умеет парковать автомобили, на вопрос "А почему пропускаешь людей по встречке ?" он ответил фразой "он свой", тем самым нарушив УПД 6.3, ну и дальше сами додумаете к чему я клоню. Также хочу отметить, его многократные нарушения УПД 6.3, и в особенности 6.4.
И хочу добавить ко всему этому данный пункт УПД
1.2 Несоблюдение устава карается увольнением/понижением/выговоромПредупреждением/нарядом, в случае мелких нарушений. За постоянные/грубые нарушения УПД, Генерал имеет право на увольнение сотрудника.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Fredericus Gudsson
Ссылка на комментарий

Пресекать нарушение АК/УК на личном транспорте запрещено, под исключения подходят только некоторые статьи из части УК относящиеся напрямую к сотрудникам ПД (2.2, 2.1, 11.3, 1.1, 1.2, 6.1 и т.п), нарушение УПД 6.3 отсутствует. Проведу лишь беседу за фразу "0" и за езду задним ходом на дорогах штата.
Жалоба рассмотрена.

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴇx ɴᴇʟsᴏɴ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...