Перейти к публикации

bakai2121

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Арли Канаев
2) Ваш номер аккаунта:  3385930
3) Ник нарушителя: Владислав_Кокос
4) Номер аккаунта нарушителя: 3540345
5) Описание ситуации: без причины выдает звезды + время потерял пока ехал в деревню св
6) Доказательства:  

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bakai2121 сказал:

1) Ваш ник: Арли Канаев
2) Ваш номер аккаунта:  3385930
3) Ник нарушителя: Владислав_Кокос
4) Номер аккаунта нарушителя: 3540345
5) Описание ситуации: без причины выдает звезды + время потерял пока ехал в деревню св
6) Доказательства:  

 

Блин как он так мог, сделать, выдать штраф за 1 звезду, попутно накинув другую.

По поводу твоего времени: ты пока листал чат, я не обязан был думать что ты делаешь, всегда на ум приходит одно, "Спасите вяжут/везут ЛВПД/СФПД/ЛСПД". По этому я тебе и написал в ООС что не спасут, и как умный человек повёз тебя в пригородный. По секрету скажу, время тратиться одинаково, ибо на главной дороге ЛВ ограничитель системный, ты потерял секунд 5-10 максимум, если вообще потерял.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владислав Кокос сказал:

Блин как он так мог, сделать, выдать штраф за 1 звезду, попутно накинув другую.

По поводу твоего времени: ты пока листал чат, я не обязан был думать что ты делаешь, всегда на ум приходит одно, "Спасите вяжут/везут ЛВПД/СФПД/ЛСПД". По этому я тебе и написал в ООС что не спасут, и как умный человек повёз тебя в пригородный. По секрету скажу, время тратиться одинаково, ибо на главной дороге ЛВ ограничитель системный, ты потерял секунд 5-10 максимум, если вообще потерял.

факт остается фактом что пустил по беспределу, перебивает все желание играть после подобных игроков, прошу лишних раз не комментировать в данной теме, думаю разберутся без нас

Ссылка на комментарий

А, и ещё, я же не сказал почему не ЛСПД) Я бы пока тебя по обходам довёл бы до КПЗ прошло бы минуты 3. Админы прост не  видят чёт наверн.

image.thumb.png.d0942b7b1840c2ff4e12b2781a59d2e6.png

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

При выписке штрафа, розыск выдаётся автоматически. После оплаты снимается

Вины копа в этом нет

Так же не указано время нарушения, на видео что больше 1:00

CLOSED.

 

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...