Перейти к публикации

Djonio_Hanter | Melanie_Hanter | John_Benson


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Terence Crawford
2. Ваш номер аккаунта: 3412766
3. Ники Администраторов: Djonio Hanter | Melanie Hanter | John Benson 
4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно 
здесь:

21 апреля 2023, в 7:4:11 Админ John_Benson [1233819] выдал предупреждение нарушения RP Terence_Crawford [3412766] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №279

Пишу эту жалобу с твин-форумника, т.к. основной временно ограничен для отправки сообщений.
В первую очередь, жалоба написана на правила наказания полицейских, но к Джону тоже есть вопросы.
Ниже прекрепляю ссылку на жалобу, по которой был наказан.

ССЫЛКА

5. Описание ситуации:

Проводился рейд в карьере. Был задержан игрок 1-го уровня с 1-м уровнем розыска. К нему подошел офицер Фишер, который из-за незнания правил наделал ошибок, тем самым подставил меня, а сам вылез из болота практически сухим и чистым. Он выписал ему штраф, а за отказ от оплаты накинул розыска и заковал в наручники. Я в это время сидел в патрульной машине примерно метров 10 от них и перекидывался сообщениями по рации, абсолютно не подавая никаких признаков участия в ситуации (как физических так и словесных). Фишер садит его ко мне в машину, позже ещё одного задержанного по аналогичной ситуации. Я, не подозревая, какая ошибка допущена офицером - отвёз их в ближайший участок и посадил в КПЗ, чтобы не тратить их время и не задерживать на рейде.

Админ в жалобе отвечает, что я был рядом и отлично видел ситуацию.

Во-первых, я мог банально отойти от ПК в это время и не видеть ситуации. Во-вторых, если бы админ уделил больше внимания жалобе и просмотрел логи, то смог бы увидеть, что именно в то время, когда Фишер оформлял этого человека, я отвлечённый от обстановки перекидывался сообщениями по рации, абсолютно не обращая внимания на ситуацию с задержанным. Покажите хоть один признак моего причастия к ситуации с задержанным на этом фрапсе, кроме отсутствия надписи "Отошёл" над головой и нахождения на расстоянии.
На 3:29 фрапса автора жалобы видно, что на вопрос "Почему?", я отвечаю: "Вы были в розыске и вас задержали". Это был неверный ответ, я ответил шаблонно т.к. не знал истинной причины задержания, не буду же я придумывать статью на месте, не зная о чём речь. Это ещё один факт, доказывающий незнание
 мною причины ареста. Он мог оскорбить офицера, напасть на него, пытаться скрыться. Я не мог этого знать, поскольку просто не видел ситуации.


А теперь несколько вопросов к админу, проверявшему жалобу.

Как я должен был поступить в данной ситуации, чтобы не получить наказание? Отпустить двух гражданских с розыском, незная за что он был выдан? Сказать Фишеру чтобы он загрузил фрапс, предоставил его мне в ВК и только после этого отвезти их? Или может сказать: "Вези сам, ничего не видел, ничего не знаю"?

И сейчас вы можете сказать, что я мог просто спросить у Фишера причину задержания и избежать посадки этих граждан в КПЗ. Согласен, я мог это сделать, но просто забыл, так как не думал об этой ситуации и зациклен был на другом.


По итогу этой ситуации мы получаем следующее:

1) Офицер Фишер выписал запретный штраф;
2) Добавил звёзд за его неоплату, которые в данной статье АК не добавляются вообще;
3) Задержал и посадил в машину арестованных, тем самым не уведомив меня о причине ареста и таким образом подставил.
И за это всё он получает всего 1 час КПЗ.
Я, который просто отвёз этих гражданских, не выдавая им никаких розысков, посадив исключительно по всем косякам Фишера - получаю варн.
Я прекрасно понимаю, что моя ошибка заключается в том, что я провтыкал и не выяснил причину ареста. Но несмотря на это, считаю данное наказание неоправданным.


К сожалению, я не единственный, кому не повезло сегодня.

Mercedes Maclaren, Melisa Lambert, Daniel Guc, Alexei Fisher (Фишер уже по другой жалобе). Все эти копы получили варны. Так же под угрозой 9ка ЛСПД Alexander Dreamer, но его жалобу пока не проверили. Посмотрел жалобу на каждого из них. Ситуация у них отличалась от моей, поскольку там они сами подошли к подозреваемым, выписали им штрафы и арестовали за неоплату.
Несмотря на разницу в их ситуациях с моей, всёравно считаю бредом выдавать за это варны, просто сославшись на то, что "
знатоки правил" будут абузить это правило и с лёгкостью сливать копов. Я понимаю, что эти копы виноваты в том, что не знали правила выписки штрафа. Но стоит понимать, что ПД это одна из сложнейших фракций, тут много правил, разных нюансов и спорных моментов. И забыть какой-то пункт не так уж и сложно, соответственно, получать за это варн - не справедливо.


Прошу следящего за ПД пересмотреть жалобу на меня, проверенную Джоном Бенсоном.
Проверить данную жалобу и принять меры прошу Главного админа или следящего за ПД. 


6. Доказательства: выше
7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: На все сто.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Проводился рейд в карьере. Был задержан игрок 1-го уровня с 1-м уровнем розыска. К нему подошел офицер Фишер, который из-за незнания правил наделал ошибок, тем самым подставил меня, а сам вылез из болота практически сухим и чистым. Он выписал ему штраф, а за отказ от оплаты накинул розыска и заковал в наручники. Я в это время сидел в патрульной машине примерно метров 10 от них и перекидывался сообщениями по рации, абсолютно не подавая никаких признаков участия в ситуации (как физических так и словесных)
Во-первых, я мог банально отойти от ПК в это время и не видеть ситуации. Во-вторых, если бы админ уделил больше внимания жалобе и просмотрел логи, то смог бы увидеть, что именно в то время, когда Фишер оформлял этого человека, я отвлечённый от обстановки перекидывался сообщениями по рации, абсолютно не обращая внимания на ситуацию с задержанным. Покажите хоть один признак моего причастия к ситуации с задержанным на этом фрапсе, кроме отсутствия надписи "Отошёл" над головой и нахождения на расстоянии

Вот аналогичная жалоба, где вы ту же ошибку совершаете. Та-же ситуация в одно и тоже время, просто задержание другого игрока проводите и затем вместе садите этих двоих:

По этому все эти отмазки по типу глухой/слепой/ничего не видел/отошел - это все только отмазки и не имеют под собой никакой почвы

Эти граждане бы не писали жалобы на вас, если бы вы их отлично знали правила никто бы вам наказание не выдал. Но по итогу мы видим, что про 1 лвл никто ничего не знает. В ближайшее время эти правила все будут доводиться лидерами и министром, возможно это как-то исправит ситуацию

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Вот аналогичная жалоба, где вы ту же ошибку совершаете. Та-же ситуация в одно и тоже время, просто задержание другого игрока проводите и затем вместе садите этих двоих:

По этому все эти отмазки по типу глухой/слепой/ничего не видел/отошел - это все только отмазки и не имеют под собой никакой почвы

Эти граждане бы не писали жалобы на вас, если бы вы их отлично знали правила никто бы вам наказание не выдал. Но по итогу мы видим, что про 1 лвл никто ничего не знает. В ближайшее время эти правила все будут доводиться лидерами и министром, возможно это как-то исправит ситуацию

Открой глаза, внимательно прочитай мою жалобу, и увидишь, что второго гражданина я тоже упомянул, его посадили в машину так же как и первого. Ситуация одна, нарушение одно, арестованных двое. Вторая жалоба аналогична первой, это одна ситуация, подана от другого человека. А свои тупые выводы по типу "глухой, слепой" можешь оставить при себе. В жалобе я объяснил, почему не видел ситуацию. Если можешь аргументировать свой ответ на один из моих вопросов - валяй. А просто твоего мнения я не спрашивал, жду ответа от старших.

Изменено пользователем ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Ситуация одна, нарушение одно, арестованных двое. Вторая жалоба аналогична первой, это одна ситуация, подана от другого человека. А свои тупые выводы по типу "глухой, слепой" можешь оставить при себе

Ту жалобу которую я вам скинул, выписываете штраф гражданину вы

То есть вы отошли, но биндер по итогу автоматически штраф выписывал гражданину?

Интересно получается 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JOHN BENSON сказал:

Ту жалобу которую я вам скинул, выписываете штраф гражданину вы

То есть вы отошли, но биндер по итогу автоматически штраф выписывал гражданину?

Интересно получается 

Ты что в глаза долбишься? Второму гражданину штраф выписал Chris Redfield, иди проспись, не неси ерунду.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Ты что в глаза долбишься? Второму гражданину штраф выписал Chris Redfield, иди проспись, не неси ерунду.

Не то чуть сказал, ща скину

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Ты что в глаза долбишься?

Классно человек отошел, а чат автоматически за него пишет :lol:

578.thumb.PNG.533faaaf73606904dea31f2da4c6d713.PNG

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, JOHN BENSON сказал:

Классно человек отошел, а чат автоматически за него пишет :lol:

578.thumb.PNG.533faaaf73606904dea31f2da4c6d713.PNG

Так это было уже после того, как Фишер посадил ко мне первого, я уже включил фрапс в этот момент и собрался отвозить его в КПЗ, и он в этот момент посадил мне ещё второго. Не видел я ситуации до того момента, пока он не привёл ко мне первого и не посадил в тачку, дальше я уже поехал)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Классно человек отошел, а чат автоматически за него пишет :lol:

578.thumb.PNG.533faaaf73606904dea31f2da4c6d713.PNG

Почему карта до конца не открыта? (Белые квадратики) 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Isami Takamura сказал:

Почему карта до конца не открыта? (Белые квадратики) 

Там потому что открывать её надо, где-то пол года назад вроде такую штуку добавили

Каждый квадратик открывается в ручную, для тех кто только создал аккаунт

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Там потому что открывать её надо, где-то пол года назад вроде такую штуку добавили

Каждый квадратик открывается в ручную, для тех кто только создал аккаунт

А, блин, я думал это твой фрапс и подумал, что ты карту до конца не открыл ещё 😀

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Духота.

Всё для новичков, всё для новичков.
В итоге новичок [Автор жалобы] в ПД отлетает с варном за абсурдную ситуацию, т.к какой-то чел не углядел за уровнем в табе.👍🏻 
И что в итоге?:

  • Минус игрок в ПД.
  • Минус кандидат на лидерку.

%D0%BA%D0%BE%D1%821.jpg

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кирилл Барышков сказал:

Духота.

Всё для новичков, всё для новичков.
В итоге новичок [Автор жалобы] в ПД отлетает с варном за абсурдную ситуацию, т.к какой-то чел не углядел за уровнем в табе.👍🏻 
И что в итоге?:

  • Минус игрок в ПД.
  • Минус кандидат на лидерку.

%D0%BA%D0%BE%D1%821.jpg

Эти самые новички потом очень профессионально заливают жалобу с криком о том, что они 1 лвл и часто это делают люди с твинков дабы забайтить копа на варн. Буквально сегодня улетела 7ка лвдп за посадку в кпз 1 лвл. Не спорю, действительно нужно запретить копам сажать новичков т.к. многие и в правду не понимают, что такое эти ваши РП и почему нельзя МГшить, но давать за это варн, ну это слишком, лучше сделать за это наказание в виде 2х часов и все будет прекрасно 

 

 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Так это было уже после того, как Фишер посадил ко мне первого, я уже включил фрапс в этот момент и собрался отвозить его в КПЗ, и он в этот момент посадил мне ещё второго. Не видел я ситуации до того момента, пока он не привёл ко мне первого и не посадил в тачку, дальше я уже поехал)

А это что?

1 задержание:

2023/4/17, в 18:50:10 Chris_Redfield [675] Сказал от 3-го лица: принял запрос от сервера и устновил личность человека напротив
2023/4/17, в 18:50:21 Chris_Redfield [675] Сообщение рядом: Вы нарушили 5.1 АК
2023/4/17, в 18:50:23 Chris_Redfield [675] Сообщение рядом: Просроченные штрафы
2023/4/17, в 18:50:26 Chris_Redfield [675] Сказал: Полагается штраф в размере 1.000, сделав действие: выписывая штраф
2023/4/17, в 18:50:27 Terence_Crawford [439] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Сан Фиерро: Он уже не нужен
2023/4/17, в 18:50:30 Terence_Crawford [439] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Сан Фиерро: На каз 1 хватит

Опять чат автоматические сообщение набирал?

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Isami Takamura сказал:

А, блин, я думал это твой фрапс и подумал, что ты карту до конца не открыл ещё 😀

Не, но первое время честно сказать когда добавили квест этот с картой, было довольно лень и скучно ездить по уже знакомым местам :lol:

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, JOHN BENSON сказал:

А это что?

1 задержание:

2023/4/17, в 18:50:10 Chris_Redfield [675] Сказал от 3-го лица: принял запрос от сервера и устновил личность человека напротив
2023/4/17, в 18:50:21 Chris_Redfield [675] Сообщение рядом: Вы нарушили 5.1 АК
2023/4/17, в 18:50:23 Chris_Redfield [675] Сообщение рядом: Просроченные штрафы
2023/4/17, в 18:50:26 Chris_Redfield [675] Сказал: Полагается штраф в размере 1.000, сделав действие: выписывая штраф
2023/4/17, в 18:50:27 Terence_Crawford [439] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Сан Фиерро: Он уже не нужен
2023/4/17, в 18:50:30 Terence_Crawford [439] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Сан Фиерро: На каз 1 хватит

Опять чат автоматические сообщение набирал?

Вижу ты так меня и не понял. Перечитай жалобу, внимательно. Я написал что я "мог быть не у ПК" и это могло бы свидетельствовать о том, что я не видел ситуацию, не смотря на то, что находился рядом.
Я уже написал в жалобе, что пока коп штрафовал, я общался по рации, и не обращал внимания на ситуацию вокруг.
Ты сам это подвердил, продублировав ниже мои сообщения в чат фраки, в момент отправки его строк о штрафе))

Изменено пользователем ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Я уже написал в жалобе, что пока коп штрафовал, я общался по рации

Так подожди, то есть ты отошел и при этом в рацию как-то писал?

Я говорю, то что у многих копов слепота/глухота и они не видят вот прям перед своим носом что происходит - это сугубо их вина

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Так подожди, то есть ты отошел и при этом в рацию как-то писал?

Я говорю, то что у многих копов слепота/глухота и они не видят вот прям перед своим носом что происходит - это сугубо их вина

Конкретно строка о штрафе, была 1-2 секунды назад как написал в рацию эти сообщения. От сюда вывод вы находитесь очень близко, незаметить почему происходит задержание на таком расстоянии можно только со слепотой

2023/4/17, в 18:50:26 Chris_Redfield [675] Сказал: Полагается штраф в размере 1.000, сделав действие: выписывая штраф
2023/4/17, в 18:50:27 Terence_Crawford [439] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Сан Фиерро: Он уже не нужен
Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

слишком уж умные эти ваши новички с 1 уровнем. правило нужно корректировать либо же вовсе убрать (что маловероятно сделают). данное правило будут абузить "анти-пдшники" и прочие типы. как по мне, вся ошибка заключается в алексее, все началось с него, а ошибка теренса в том, что он был невнимателен. в лишний раз нужно было перестраховаться и удостовериться что у игрока больше чем первый уровень. но варн в данном случае это слишком, хватило бы пару часов кпз

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, JOHN BENSON сказал:

Конкретно строка о штрафе, была 1-2 секунды назад как написал в рацию эти сообщения. От сюда вывод вы находитесь очень близко, незаметить почему происходит задержание на таком расстоянии можно только со слепотой

 

2023/4/17, в 18:50:26 Chris_Redfield [675] Сказал: Полагается штраф в размере 1.000, сделав действие: выписывая штраф
2023/4/17, в 18:50:27 Terence_Crawford [439] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Сан Фиерро: Он уже не нужен

Вокруг много чего происходит, проезжают машины, бетономешалка, в чат фраки что-то пишут, я пишу в ответ.
Ты продолжаешь стоять на своём, лишь бы доказать что я виноват и стоило меня наказать.
Слепой походу здесь только ты, ибо ты уже пару раз обосрался своими тупыми сообщениями, т.к. не можешь нормально прочитать жалобу и пытаешься зацепиться за каждую мелочь.
Я конечно извиняюсь, но мои глаза не рентген и я могу не увидеть какую-то строчку о штрафе вдали от меня, учитывая всю обстановку вокруг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Конкретно строка о штрафе, была 1-2 секунды назад как написал в рацию эти сообщения. От сюда вывод вы находитесь очень близко, незаметить почему происходит задержание на таком расстоянии можно только со слепотой

2023/4/17, в 18:50:26 Chris_Redfield [675] Сказал: Полагается штраф в размере 1.000, сделав действие: выписывая штраф
2023/4/17, в 18:50:27 Terence_Crawford [439] Сообщение в ООС чат фракции Полиция Сан Фиерро: Он уже не нужен

Боже что за бред, он общался с челом каким-то в чате фракции и логично, что у него фокус на собеседнике с которым идет диалог, а не на челе который штраф выписывал. 
Любой когда с кем то общается у него весь фокус на собеседнике и плевать ему должно быть, что происходит рядом.

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴛᴇʀᴇɴᴄᴇ ᴄʀᴀᴡꜰᴏʀᴅ сказал:

Я конечно извиняюсь, но мои глаза не рентген и я могу не увидеть какую-то строчку о штрафе вдали от меня, учитывая всю обстановку вокруг.

Перед тем как вести игрока куда-то в принципе (в нашем случае 2-х игроков), вы должны были сверить уровень игрока. Окей допустим пропустили на 1сек строку какую-то, но кто мешает пролистать чат наверх и посмотреть почему же там задержание было, коль уж утверждаете что где-то в каких-то секундах отошли там

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alexander_Kent сказал:

Любой когда с кем то общается у него весь фокус на собеседнике и плевать ему должно быть, что происходит рядом.

Не было там общения с другим игроком, конкретно про разговоры в рацию его спросили 1 раз и он ответил

По этому от сюда и не понятно в принципе, куда делся весь фокус/куда делось пристальное внимание к задержанному - которого коп доставляет

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Не было там общения с другим игроком, конкретно про разговоры в рацию его спросили 1 раз и он ответил

По этому от сюда и не понятно в принципе, куда делся весь фокус/куда делось пристальное внимание к задержанному - которого коп доставляет

Уважение Администратор John Benson, как ты сразу понятно и выдал варн Terence Crawford? У него есть нарушение? Надо уточнить подробнее причина. Сразу выдал варн после одобрено жалоба смысли пусть. Ты можно быть спеши указать варн Terence Crawford или запугал два номер жалоба?

Изменено пользователем Kenzo Walker

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kenzo Walker сказал:

или запугал два номер жалоба?

В двух жалобах одна и та-же ситуация с интервалом 1 минуту от разных игроков, уже отвечал выше. Какое там нарушение тоже ответил, что видел ситуацию и не был уверен в своих действиях, ничего не смутило сотрудника дважды

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...