Перейти к публикации

S.W.A.T || Заявление на вступление в спецподразделение [Набор открыт]


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Xelen Mcqueen сказал:

Министру — Andrean Excellent
Лейтенанта Xelen Mcqueen

Заявление

Я, Xelen Mcqueen, 12/01/2003 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. Документы: Да
Альтернативное средство связи (VK): Да
Ссылка на личное дело: Да

 

Дата: 10/01/24
Подпись: X.M

Заявление одобрено.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Министру — Andrean Excellent
От Ст.Лейтинант, Lewis_Abramov

Заявление

Я, Имя Фамилия, 01/07/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.


Альтернативное средство связи (VK): Тык


Ссылка на личное дело: Тык

Дата: 11/02/24
Подпись LA

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Lewis_Abramov сказал:

Министру — Andrean Excellent
От Ст.Лейтинант, Lewis_Abramov

Заявление

Я, Имя Фамилия, 01/07/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.


Альтернативное средство связи (VK): Тык


Ссылка на личное дело: Тык

Дата: 11/02/24
Подпись LA

Заявление одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

111.gif

Министру — Andrean Excellent
От
ЛейтенантAlexander Dreamer

Заявление

Я, Alexander Dreamer, 08/06/1994 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): Сюда

Ссылка на личное дело: Сюда

Дата: 11/02/24

image.png.89d9a8b463f8443f9dbd8cd0603e10d2.png

ed91.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alexander Dreamer сказал:

111.gif

Министру — Andrean Excellent
От
ЛейтенантAlexander Dreamer

Заявление

Я, Alexander Dreamer, 08/06/1994 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): Сюда

Ссылка на личное дело: Сюда

Дата: 11/02/24

image.png.89d9a8b463f8443f9dbd8cd0603e10d2.png

ed91.jpg

Заявление одобрено.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Министру — Andrean Excellent
От Капитана
Александр Лукашенко

Заявление

Я, Александр Лукашенко, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): +

Ссылка на личное дело: +

Дата: 13/02/24
Подпись: Bobr
kurwa

i(8).webp.ac7f0ecd30cec9c779c324ab125b2ece.webp
vk

Ссылка на комментарий
12 часов назад, wiederseheninderHölle сказал:

Министру — Andrean Excellent
От Капитана
Александр Лукашенко

Заявление

Я, Александр Лукашенко, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): +

Ссылка на личное дело: +

Дата: 13/02/24
Подпись: Bobr
kurwa

Заявление одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Министру — Andrean Excellent
От СТ.лейтенанта, Frio Tei

Заявление

Я, Frio Tei, 08 03 2003 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): https://vk.com/seqrezz

Ссылка на личное дело:  tyt

Дата: 14/02/24
Подпись:gosling

Изменено пользователем Ryan Gosling 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ryan Gosling 2 сказал:

Министру — Andrean Excellent
От СТ.лейтенанта, Frio Tei

Заявление

Я, Frio Tei, 08 03 2003 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): https://vk.com/seqrezz

Ссылка на личное дело:  tyt

Дата: 14/02/24
Подпись:gosling

Заявление одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Министру — Andrean Excellent
От Капитан, Charles_Linton

Заявление

Я, Charles_Linton, 15/02/24 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): vk

Ссылка на личное дело: дело

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Дата: 15/02/24

Подпись:CL

Изменено пользователем Charles_Linton
Ссылка на комментарий
21 час назад, Charles_Linton сказал:

Министру — Andrean Excellent
От Капитан, Charles_Linton

Заявление

Я, Charles_Linton, 15/02/24 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): vk

Ссылка на личное дело: дело

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Дата: 15/02/24

Подпись:CL

Заявление одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Министру — Andrean Excellent
От Ст.Лейтенанта, Harry Hartmann

Заявление

Я, Harry Hartmann, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Ссылка на личное дело: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1129555-pd-harry-hartmann-3368267/

Дата: 16/02/24
Подпись: HH

Изменено пользователем Harry Lang
Ссылка на комментарий

Министру — Andrean Excellent
От лейтенанта Alfamnso Mora

Заявление

Я, Alfanso Mora,  01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): [click]

Ссылка на личное дело:  [click]

Дата: 17/02/24
Подпись: AM

Ссылка на комментарий
23.04.2023 в 18:24, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

VnLG6.png

_______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
_______________________________

Требования для вступления:

  • Нахождение в звании Лейтенант[4], Ст.Лейтенант[5], Капитан[6]
    *В звании Майор [7] и выше - заявка может быть рассмотрена в исключительном порядке по желанию командира (приоритет на 4-6 ранги)
  • Не иметь активных наказаний (наряд/выговор);
  • Прокачанный навык Desert Eagle и MP-5 на 100%;
  • Знать правила и уметь отыгрывать RP;
  • Иметь представление об обязанностях отряда;
  • Ознакомиться с данной темой - click;
  • Пройти учения S.W.A.T (ЭСО)Исключение: DCmdr. SWAT

Что такое (ЭСО) - экзамен спецподразделения?

  Скрыть содержимое

Данный экзамен является своего рода вводным, который показывает ваши намерения и знания о структуре отдела.
Является обязательным для прохождения при вступлении для всех сотрудников. Исключение: если имеется запись в трудовой книжке о том, что сотрудник находился в одном из департаментов в звании «Ст. Лейтенант [5]» и выше не более, чем 14 дней назад, при этом состоял в спецподразделении (иметь подтверждающие док-ва об этом).

Перед началом экзамена нужно ознакомиться с темами:

Настроить биндер для работы:

(!) После вступления у бойцов имеется возможность получить доступ к специализированному биндеру.

Спрашивается следующее (в обязательном порядке минимум 4 пункта в каждой части)

Теоретическая часть (с какой целью сотрудник планирует вступить в отряд; основные обязанности отдела; запреты; рабочий график; правила проведения спец. операций; правила охраны собеседований и т.п).
Практическая часть (навыки работы с гражданами и умение обращаться с оружием, спец. транспортом: отыгровки представления; как и в каких случаях оказывается первая мед. помощь, проверка гражданина на наркотики/алкоголь, проверка гражданина на значки гос. организаций; в каких ситуациях можно использовать спец. транспорт; как использовать GPS винтовку и т.п).
RP-ситуация по желанию принимающего (проводящий дает задачу бойцу, это может быть патруль, в ходе которого боец покажет свои навыки по поимке "преступника"; отработка навыка выкидывания из транспорта на ходу и т.д).

Причины, по которым вам могут отказать:

  • Заявление заполнено не по форме;
  • Заявление с отредактированными скриншотами;
  • Скриншоты сделаны без команды /time;
  • Срок действия скриншотов истёк (24ч+);
  • Личное желание Командира отряда (Министра);
    *При большом количестве сотрудников в составе - приоритет идет на младшие ранги (5+)

Проверяет раздел:

  • Cmdr. S.W.A.T - Andrean Excellent
    *По разрешению может DCmdr

_______________________________

Связь с руководством:

Должность Имя Фамилия Контактные данные
Cmdr. SWAT Andrean Excellent VK
DCmdr. SWAT Pretty Weakness VK
DCmdr. SWAT Frank Lowed VK
DCmdr. SWAT Lorraine Sentiment VK

_______________________________

⛔ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ ⛔

Срок действия заявления - 48 часов с момента одобрения, в течение этого времени вам нужно сдать ЭСО, если за этот срок не сдаете - заявление отказывается.
Если вы не сдали ЭСО с первого раза, пересдать можно только через сутки. Так же вам может быть отказано в пересдаче на усмотрение принимающего.

_______________________________

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ

Министру — Andrean Excellent
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, xx/xx/хх года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: 

Дата: хх/хх/24
Подпись:

_______________________________

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОТЧИСЛЕНИЕ

Министру — Andrean Excellent
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по причине:

Дата: хх/хх/24
Подпись:

 

Министру — Andrean Excellent
От Капитана, Antony Roox

Заявление

Я, Antony Roox, 12/09/1995 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): ТЫК

Ссылка на личное дело: ТЫК

Дата: 17/02/24
Подпись:AR

Изменено пользователем GQQ_Dusso
Ссылка на комментарий

Министру — Andrean Excellent
От Майора Никиты Креатова

Заявление

Я, Никита Креатов, 21/11/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): nikbuff

Ссылка на личное дело: тут

Дата: 18/02/24
Подпись: buff

Ссылка на комментарий
17.02.2024 в 00:11, Harry Lang сказал:

Министру — Andrean Excellent
От Ст.Лейтенанта, Harry Hartmann

Заявление

Я, Harry Hartmann, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Ссылка на личное дело: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1129555-pd-harry-hartmann-3368267/

Дата: 16/02/24
Подпись: HH

Заявление одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
17.02.2024 в 18:04, Alfanso Mora сказал:

Министру — Andrean Excellent
От лейтенанта Alfamnso Mora

Заявление

Я, Alfanso Mora,  01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): [click]

Ссылка на личное дело:  [click]

Дата: 17/02/24
Подпись: AM

Заявление одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Никита Креатов сказал:

Министру — Andrean Excellent
От Майора Никиты Креатова

Заявление

Я, Никита Креатов, 21/11/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): nikbuff

Ссылка на личное дело: тут

Дата: 18/02/24
Подпись: buff

Заявление отказано.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Министру — Andrean Excellent
От Майор Alexander Roox

Заявление

Я, Alexander Roox  прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по причине: Ушел из ПД

Дата: 18.02/24
Подпись:Roox

image.jpeg.17fb0ced6ea85613076299ce967b0616.jpeg.c535e78f46e6b9f9c3eeb0c5571bf2ba.jpeg

Скрытый текст
  • Генерал SFPD Matthias Margela  повысил Alexander Roox на должности Подполковник 08.08.2023 - 21.08.2023
  • Главный Врач MСLS Vincent Roox повысил Alexander Roox на должность Старший специалист  10.11.2022-13.12.2022
  • Главный Врач MСLV Xelena Harrison  повысил Alexander Roox на должность Старший специалист 13.06.2023-23.06.2023
  • Мэр SFCH Steven Roox повысил Alexander Roox на должность Депутат 30.08.2023-11.09.2023
  • Генерал ВВС Tiffany Weisfeld повысил Alexander Roox  на должность Подполковник 31.10.2023-12.11.2023
  • Генерал ВВС Juzo Marchetti повысил Alexander Roox  на должность Полковник 12.11.2023-06.12.2023
  • Генерал SFPD  Mareh Nelson повысил Alexander Roox на должности Подполковник 21.12.2023-29.01.2024
  • т.5454
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Silin сказал:

Министру — Andrean Excellent
От Майор Alexander Roox

Заявление

Я, Alexander Roox  прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по причине: Ушел из ПД

Дата: 18.02/24
Подпись:Roox

Заявление одобрено.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
23.04.2023 в 18:24, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

VnLG6.png

_______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
_______________________________

Требования для вступления:

  • Нахождение в звании Лейтенант[4], Ст.Лейтенант[5], Капитан[6]
    *В звании Майор [7] и выше - заявка может быть рассмотрена в исключительном порядке по желанию командира (приоритет на 4-6 ранги)
  • Не иметь активных наказаний (наряд/выговор);
  • Прокачанный навык Desert Eagle и MP-5 на 100%;
  • Знать правила и уметь отыгрывать RP;
  • Иметь представление об обязанностях отряда;
  • Ознакомиться с данной темой - click;
  • Пройти учения S.W.A.T (ЭСО)Исключение: DCmdr. SWAT

Что такое (ЭСО) - экзамен спецподразделения?

  Показать содержимое

Данный экзамен является своего рода вводным, который показывает ваши намерения и знания о структуре отдела.
Является обязательным для прохождения при вступлении для всех сотрудников. Исключение: если имеется запись в трудовой книжке о том, что сотрудник находился в одном из департаментов в звании «Ст. Лейтенант [5]» и выше не более, чем 14 дней назад, при этом состоял в спецподразделении (иметь подтверждающие док-ва об этом).

Перед началом экзамена нужно ознакомиться с темами:

Настроить биндер для работы:

(!) После вступления у бойцов имеется возможность получить доступ к специализированному биндеру.

Спрашивается следующее (в обязательном порядке минимум 4 пункта в каждой части)

Теоретическая часть (с какой целью сотрудник планирует вступить в отряд; основные обязанности отдела; запреты; рабочий график; правила проведения спец. операций; правила охраны собеседований и т.п).
Практическая часть (навыки работы с гражданами и умение обращаться с оружием, спец. транспортом: отыгровки представления; как и в каких случаях оказывается первая мед. помощь, проверка гражданина на наркотики/алкоголь, проверка гражданина на значки гос. организаций; в каких ситуациях можно использовать спец. транспорт; как использовать GPS винтовку и т.п).
RP-ситуация по желанию принимающего (проводящий дает задачу бойцу, это может быть патруль, в ходе которого боец покажет свои навыки по поимке "преступника"; отработка навыка выкидывания из транспорта на ходу и т.д).

Причины, по которым вам могут отказать:

  • Заявление заполнено не по форме;
  • Заявление с отредактированными скриншотами;
  • Скриншоты сделаны без команды /time;
  • Срок действия скриншотов истёк (24ч+);
  • Личное желание Командира отряда (Министра);
    *При большом количестве сотрудников в составе - приоритет идет на младшие ранги (5+)

Проверяет раздел:

  • Cmdr. S.W.A.T - Andrean Excellent
    *По разрешению может DCmdr

_______________________________

Связь с руководством:

Должность Имя Фамилия Контактные данные
Cmdr. SWAT Andrean Excellent VK
DCmdr. SWAT Pretty Weakness VK
DCmdr. SWAT Frank Lowed VK
DCmdr. SWAT Lorraine Sentiment VK

_______________________________

⛔ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ ⛔

Срок действия заявления - 48 часов с момента одобрения, в течение этого времени вам нужно сдать ЭСО, если за этот срок не сдаете - заявление отказывается.
Если вы не сдали ЭСО с первого раза, пересдать можно только через сутки. Так же вам может быть отказано в пересдаче на усмотрение принимающего.

_______________________________

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ

Министру — Andrean Excellent
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, xx/xx/хх года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: 

Дата: хх/хх/24
Подпись:

_______________________________

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОТЧИСЛЕНИЕ

Министру — Andrean Excellent
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по причине:

Дата: хх/хх/24
Подпись:

 

Министру — Andrean Excellent
От Капитана, Antony Roox

Заявление

Я, Antony Roox, 12/09/1995 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): ТЫК

Ссылка на личное дело: ТЫК

Дата: 19/02/24
Подпись:AR

Ссылка на комментарий
13 часов назад, GQQ_Dusso сказал:

Министру — Andrean Excellent
От Капитана, Antony Roox

Заявление

Я, Antony Roox, 12/09/1995 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): ТЫК

Ссылка на личное дело: ТЫК

Дата: 19/02/24
Подпись:AR

Заявление одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Министру -  Andrean Excellent

От капитана - Leo Frankeon

Заявление.

Я, Leo_Frankeon, 01.02.1989 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию  https://yapx.ru/album/XJnUi паспорта и выписку из тира https://yapx.ru/album/XJnaA

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Дата: 20.02.2024                                                                                                                                                                                                                                                                            Подпись: leonYRA

личное дело -  https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1129148-pd-leo_frankeon-3553570/

Альтернативное средство связи (VK) : vk  https://m.vk.com/doublechips

 

 

Изменено пользователем Leo Frankeon
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leo Frankeon сказал:

Министру -  Andrean Excellent

От капитана - Leo Frankeon

Заявление.

Я, Leo_Frankeon, 01.02.1989 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию  https://yapx.ru/album/XJnUi паспорта и выписку из тира https://yapx.ru/album/XJnaA

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Дата: 20.02.2024                                                                                                                                                                                                                                                                            Подпись: leonYRA

личное дело -  https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1129148-pd-leo_frankeon-3553570/

Альтернативное средство связи (VK) : vk  https://m.vk.com/doublechips

 

 

Заявление одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Министру — Andrean Excellent
От Капитана, Tom Cruze

Заявление

Я, Tom Cruze, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.


Альтернативное средство связи (VK): Тык


Ссылка на личное дело: Тык

Дата: 21/02/24
Подпись t.c

Reacher_Palacios.thumb.png.d141e28a6b01b4a1e350b7956d4aea6c.png

Мой VK. Номер телефона: 8303.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...