Перейти к публикации

Жалоба №326


Перейти к решению Решение от ʟᴀᴡʀᴇɴᴄᴇ ᴅɪsᴀᴘᴘᴇᴀʀ,

Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Rachel Suarez
  • 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 117731
  • 3) Ник нарушителя: Zachary Lagan
  • 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 217862
  • 5) Описание ситуации: Я был у Элитного автосалона,  деньги на телефон, вижу на карте едет человек с лкн, у меня сработала чуйка и я сел в тс и начал уезжать от него, вскоре я доехал до пиццерии у сми лв, вышел из машины и он меня задавил
  • 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик
Ссылка на комментарий
  • Решение

Одобрено

Скрытый текст
  • 10 февраля 2022 Админ Henry_Zein назначил Oscar_Disappear лидером фракции Мэрия Лос Сантос

  • 10 марта 2022 Админ Henry_Zein снял с Harry_Disappear лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 10 апреля 2022 Министр СМИ Akidra Shameless назначил Lawrence Disappear лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 10 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство СМИ
  • 19 августа 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство СМИ
  • 16 сентября 2022 Админ Sadness Sunshine назначил Lawrence Disappear лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство обороны
  • 22 января 2023 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство обороны
  • 23 января 2023 Админ Daniel Heartless сделал Lawrence Disappear Helper'ом
  • 28 января 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 16 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 19 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 22 июля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 1 ноября 2023 Админ Daniel Heartless снял с Lawrence Disappear не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...