Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Heizy Ninja 3266150

Last_Chance

26 апреля 2023, в 18:59:46 Админ Last_Chance [3238906] отправил Heizy_Ninja [3266150] в читмир с SA-MP Addon

вообщем, зашел на каптик с мобильного интернета, сидел фулл бв на табаке и тпхает администратор к себе, говорит сделать скрин и кинуть ему в личку, долгое время ждал пока даст свой вк, он не дал, зашел в игру дабы посмотреть написал вк или нет, ничего не было там он говорит постоять я не знал в чем причина и приседал, затем данный администратор кидает в чм, на бизваре много кто меня пробивал, я юзал аптечки, хз в чем причина, готов пройти проверку

не надо 

да

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий

Так проверка была как раз. Вконтакте свой администратор вам сразу кинул и вы его прекрасно видели и пошли, якобы, скидывать скриншот. Однако, так ничего и не скинули, а когда открыли повторно игру,  вы проигнорировали просьбу от администратора и сделали вид, что вообще ничего не понимаете. Как и сейчас, впрочем. 

Повторную жалобу пишите через месяц 26.05.2023 и вас выпустят.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...