Перейти к публикации

Жалоба №391


strotage

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sempai Oldwig
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3534495
3) Ник нарушителя: Benjamin Wesstorm
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3473799
5) Описание ситуации: Недокоп попросил показать лицензии на оружия, я показал, у меня есть лицензия на пушки. Далее он назначает мне розыск, потом просит Майора посадить меня за 5.1 У.К, хотя я просто сделал отыгровку оружия и не доставал его (возможно достал из-за лагов). Прошу наказать данного игрока.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Чекайте

Ссылка на комментарий
01.05.2023 в 18:31, Sempai Oldwig сказал:

Недокоп попросил показать лицензии на оружия, я показал, у меня есть лицензия на пушки

Тут дело не только в лицензии, а то что статья УК 5.1 может быть применена и за отыгровку оружия (не только прямое держание в руках)

[2023/5/1 18:16:46] Sempai_Oldwig [258] [3534495] Сказал: Хеллоу мир!, сделав действие: снимая снайперскую винтовку "Triple Fire" с плеча
[2023/5/1 18:17:19] Benjamin_Wesstorm [425] [3473799] Проводит задержание тазером Sempai_Oldwig [3534495

По этому действия сотрудника тут верны, а вот доказательства у вас не очень информативные чтобы посмотреть весь процесс задержания. 1 скриншот на 1 ситуацию не в тренде нынче - лучше снимать видео

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...