Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник:[RSD]Сотка.Дофамине
  2. Номер аккаунта:4084949
  3. Ник админа:ma1eev.zfs
  4. Номер аккаунта админа:2746315
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний):Просто убил челика,и написал ему пей,раньше когда была випка в 2022 я тоже много раз так делал когда админы были онлайн,и много игроков так делали,к примеру как хвс мутант,сайонарах66,шиза иван царевич,твс бандитка и т.п,странно,не правда ли?) https://yapx.ru/album/V9SFQ
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Maiki Ramini сказал:

типа никаво не мутят а меня типа мутят да?

Да. Отказано.

  • Haha 1
  • Sad 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Подобные тебе игроки любят искать в архиве аналогичные жалобы, где других наказывали/не наказывали за то или это, вот и ты попробуй поискать что-то похожее, чтобы понять, как мы поступаем в таких ситуациях.

И да, обходить заглушки, тем более, делая это по несколько раз за день — плохая затея.

6 мая 2023, в 11:18:16 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [RSD]Сотка.Дофамине [4084949] на вечность с причиной: Многократный обход заглушек, далее — бан

Будешь нормально играть, не нарушая правил, эта заглушка перестанет быть вечной, всё зависит только от тебя.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...