Перейти к публикации

Denny Heartless [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Brandon Marchetti,

Рекомендованные сообщения

  • Cassidy Cole | 1672444
  • Denny_Heartless
  • 2 мая 2023, в 21:0:23 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Cassidy_Cole [1672444] в тюрьму на 5ч с причиной: Слив вне территории АВС
  • Вижу как военный стреляет по моим друзьям и начинаю в него стрелять, далее убиваю. Его сажают на 1час за нонрп поведение, следом уже меня за убийство вне территории. Я следовал принципу брат за брата. Админ мне втирает что мои люди первыми начали. Вопрос: зачем тогда его посадили за NRP поведение, если он применил самооборону? Может у него не было отыгровки? Если так, то верно. Но дальше ещё вопрос, почему его не посадили за попытку вне территории? ЖД не входит, но все же за попытку или убийство оттуда наказывали причиной вне территории. Ещё он сказал что они первыми начали. Но я нанес урон 4 раза и он умер. Значит он был с броней, а от снайперки стандарт как раз от 4 урона умирает персонаж. Значит они просто не могли нанести ему вред.
  • Доки
  • Уверен, что не виновен? Да, уверен.
  • Ввод в заблуждение? Запись выше + лог чек

 

Ссылка на комментарий

Попытка вне территории/нанесение урона вне территории авс = нрп поведение/нанесение урона.

 

Стандарт от снайперки не 4 выстрела.

Бывает на 1-2 больше.

И это роли не играет, нужен факт того, что было право использовать брат за брата.

Брат за брата можно использовать даже если ты стреляешь с территории авс во вне.

Ссылка на комментарий

Оч странная хуйня, что ты вдалеке от ситуации начал стрелять по военному. 

Чтобы использовать брат за брата, ты должен уверен на 110 процентов, что твои не начали первыми.

А на большой дистанции это понять сложно.

Ссылка на комментарий

я спецом подождал и не начал стрелять, смотрел, что же он сделает. В итоге он начал палить по колесам, что и видно, дальше уже убил. Факт его нарушения у меня есть, а у админа скорее нет, чем да. (он наказал ссылаясь на слова МОшника).

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

(он наказал ссылаясь на слова МОшника).

На слово верить на админ посту - дело дурочка.

7 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

он начал палить по колесам

На твоем фрапсе не видно)

Ссылка на комментарий

И еще странные нормативы наказаний. ну срок. Тут на час, 

28 апреля 2023, в 13:28:56 Админ Last_Chance [3238906] посадил Elijah_Wolfenstein [3187615] в тюрьму на 1ч с причиной: Попытка вне ТТ АВС.

тут 3часа

20 апреля 2023, в 18:4:3 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Viktoria_Rutherford [3623705] в тюрьму на 3ч с причиной: Попытка вне АВС

 

10 апреля 2023, в 23:32:51 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Allfe_Lee [1666578] в тюрьму на 1ч с причиной: Попытка вне АВС

 

10 апреля 2023, в 9:45:21 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Ethan_Qweyntarie [3385654] в тюрьму на 30м с причиной: Попытка слива вне территории АВС

 

что-то не сходится ничего. админы сами не знают правил и наказывают. Сделайте наказание одинаковыми. Военным и мафиям за вне 10ч как прежде, за попытку 3ч. За дб 5часов, а не 1 как сейчас.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Camel. сказал:

На слово верить на админ посту - дело дурочка.

На твоем фрапсе не видно)

видно что по колесам была стрельба) и по тачке диглом, на 0.25 можно заметить типа желтые искры от пуль)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

И еще странные нормативы наказаний. ну срок. Тут на час, 

28 апреля 2023, в 13:28:56 Админ Last_Chance [3238906] посадил Elijah_Wolfenstein [3187615] в тюрьму на 1ч с причиной: Попытка вне ТТ АВС.

тут 3часа

20 апреля 2023, в 18:4:3 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Viktoria_Rutherford [3623705] в тюрьму на 3ч с причиной: Попытка вне АВС

 

10 апреля 2023, в 23:32:51 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Allfe_Lee [1666578] в тюрьму на 1ч с причиной: Попытка вне АВС

 

10 апреля 2023, в 9:45:21 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Ethan_Qweyntarie [3385654] в тюрьму на 30м с причиной: Попытка слива вне территории АВС

 

что-то не сходится ничего. админы сами не знают правил и наказывают. Сделайте наказание одинаковыми. Военным и мафиям за вне 10ч как прежде, за попытку 3ч. За дб 5часов, а не 1 как сейчас.

Разница между 1ч и 30минут это разница заключается в нрп поведении и нрп стрельбе.

3ч хз, мб там было нрп поведение х3.

Ссылка на комментарий

Попытка слива вне ТТ авс = нрп поведение/нрп стрельба.

Слив вне ТТ авс = ДМ.

Ну ладно, чтобы не путать игроков, лучше писать то, что находиться справа.

Но это совсем мелочь.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

2 косяка целых :(
5ч внес в таблицу ошибочных наказаний.
Администратору рассмотрено.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...