Перейти к публикации

Жалоба №444


Mariaa

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Валерий Залужный
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3629167
3) Ник нарушителя: Kizzaru Takamura
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3534495
5) Описание ситуации: Подбежал начал просить документы, я начал убегать, никакого розыска мне не выдал, догнал пешком и убил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mariaa сказал:

1) Ваш ник: Валерий Залужный
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3629167
3) Ник нарушителя: Kizzaru Takamura
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3534495
5) Описание ситуации: Подбежал начал просить документы, я начал убегать, никакого розыска мне не выдал, догнал пешком и убил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Тебе выдал за то мой товарищ по фракции, мы тебе орали стоять! Ты не останавливался, а по 9.1 ликвидировать разрешено. + мало доказательств.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sempai Oldwig сказал:

Тебе выдал за то мой товарищ по фракции, мы тебе орали стоять! Ты не останавливался, а по 9.1 ликвидировать разрешено. + мало доказательств.

Мне никто никакого розыска не выдавал, эти две звезды уже 4 года жили со мной. Если же так как ты говоришь - предоставьте доказательства.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mariaa сказал:

Мне никто никакого розыска не выдавал, эти две звезды уже 4 года жили со мной. Если же так как ты говоришь - предоставьте доказательства.

К сожалению не фрапсил ((

Ссылка на комментарий
09.05.2023 в 13:53, Sempai Oldwig сказал:

К сожалению не фрапсил ((

Когда фрапсить то начнете, это какая ситуация по счету без доказательств 3 или 4 уже?

Это намек на то, что вам нужно менять уже что-то - совсем отсутствие доказательств это не дело. Если нет возможности фрапсить патрульте с напарником, либо крутите настройки фрапса (либо другой программы) на минимальные. Теперь перейдем к разбору самой ситуации, Валерий Залужный учитывая ваши частые ситуации с оскорблениями копов/провокациями, даже не удивлен что тут вас задержали в данной ситуации:

2023/5/9, в 10:6:52 Валерий_Залужный [531] Сообщение рядом: здаров малые
2023/5/9, в 10:7:7 Валерий_Залужный [531] Сообщение рядом: идите нахуй
2023/5/9, в 10:7:13 Kizzaru_Takamura [611] Сообщение рядом: Стоять
2023/5/9, в 10:7:38 Kizzaru_Takamura [611] Сказал: Takamura GANG!, сделав действие: доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры
2023/5/9, в 10:9:48 Kizzaru_Takamura [611] атаковал бандита Валерий_Залужный [3629167]
2023/5/9, в 10:10:19 Kizzaru_Takamura [611] Ликвидировал преступника Валерий_Залужный [3629167] - Пустынный орел

Вот к примеру ситуации 8-го числа, для понимания картины динамики оскорблений в целом и там еще много такого:

2023/5/8, в 22:11:56 Валерий_Залужный [315] Ушёл в АФК с текстом: мусора пидары

Причина провести арест у копов была в данный ситуации, далее идем теперь почему розыск по 11.3 и 9.1 УК не выдали. Патрулируют вместе Лейтенант Kizzaru Takamura и Ст.Сержант Brahma Godbikers. Ст. Сержант по ошибке запросил дело, не мог разобраться как выдавать розыск по этому затусовался и так, и не разобрался поскольку вы судя по всему начали бежать от копов:

2023/5/9, в 10:35:22 Brahma_Godbikers [375] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [PD] Прошу завести дело № 32 по УК 9.1 2-го уровня

Да и прям обязательно выдавать розыск копов никто не заставляет в случае побега/стрельбы и так далее. Вы наоборот должны были обрадоваться, что вам выдали меньше розыска намного чем обычно выдают и посадили только за те звезды, которые остались у вас с 8 мая

Тут единственный косяк, что с ликвидацией поторопились всё же. Просто причина побега не повод для ликвидации, а доказать что именно вы делали в тот момент сотрудники не могут. Так сотрудникам 9.29 УМВД к ознакомлению сразу, прям тут:

@Sempai Oldwig и @kostya23123

1007360855_.thumb.PNG.dabd0320381381b9864b91d4add136f5.PNG

Рассмотрено

Игрок будет наказан:

Kizzaru Takamura - 2ч КПЗ за поспешную ликвидацию/ошибку при аресте

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...