Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Magnus Remington

Владислав_Морковка // 3671921

Превышение полномочий 00:00-01:42

 

Тоесть нарушений от тебя не было по этой у.к да? Вообще никаких.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 𝖕1𝖓𝖙𝖚𝖘𝖘 сказал:

Тоесть нарушений от тебя не было по этой у.к да? Вообще никаких.

чел, ну я знаю, что ты кинешь ниже. Но ты не один, кто умеет фрапсом пользоваться)

Просто прими наказание по этой жалобе и все. Чем будешь что-то доказывать, а потом все равно получишь "одобрено"

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий

Вообще пора такие "дурацкие", некорректные отыгровки КПК как у Бутылкина отказывать.
Непонятые отыгровки, у которых нету смысла, нету RP действий, и правильности отыгрывания. Жалко что он тебя не посадил в КПЗ за звёзды, если конечно ты был бы не возле больки. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

чел, ну я знаю, что ты кинешь ниже. Но ты не один, кто умеет фрапсом пользоваться)

Просто прими наказание по этой жалобе и все. Чем будешь что-то доказывать, а потом все равно получишь "одобрено"

Упс сделали большую ошибку будет написано не одобрено в 

Closed Отказано

Увидим)

 

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий
46 минут назад, LeonardoTH сказал:

Упс сделали большую ошибку будет написано не одобрено в 

Closed Отказано

Увидим)

 

Ого, сколько уверенности в твоих словах. Если эта жалоба будет одобрена, 500к на 161062 кидай. Или после этого твоя уверенность пропала?)

Ссылка на комментарий

Ну короче, вот твоё "мг".

Далее я начинаю 1 проверку на .мг при которой ты уезжаешь на далекое расстояние, что нельзя засчитать за проверку.

А вот дальше уже ты возвращаешься, и я начинаю фулл rp situation.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...