Перейти к публикации

Жалоба №39


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Thomas_Angelo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь881542
3) Ник нарушителя: Amy_Bele

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3265985
5) Описание ситуации:  ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)

 

Ссылка на комментарий

самооборона у игрока был дб до этогопо мне , после нанесение урона , видео обрезанное. игрок не однократно нарушает нанося урон.

потом пользуется админами и пишет жб в водя их в заблуждение , если внимательно посмотрите его жб везде одно и тоже байт на дм и попытка обмануть администрацию проэкта, прошу принять меры если нужно я напишу жалобу на него.

 

 

Изменено пользователем xozy
Ссылка на комментарий
16 часов назад, xozy сказал:

самооборона у игрока был дб до этогопо мне , после нанесение урона , видео обрезанное. игрок не однократно нарушает нанося урон.

потом пользуется админами и пишет жб в водя их в заблуждение , если внимательно посмотрите его жб везде одно и тоже байт на дм и попытка обмануть администрацию проэкта, прошу принять меры если нужно я напишу жалобу на него.

 

 

даже если ты по самооборне убила,и это будет как самооборна админы скажут тебя посадят так как отыгровки на фрапсе от тебя нету

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Данная ситуация является продолжением этой жалобы - Тык

@xozy по логам не вижу никакого урона, есть какие-то доказательства самообороны? Если есть - накажу за неверную отыгровку, а иначе как за DM. На ответ 24 часа.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

 

  вот его же видос  тоже обрезанный за пару мин до того как я его убила , стояю ловлю рыбу он меня дэбешнул, я дала ему лешей НЕ СТАЛА УБИВАТЬ пошла ловить рыбу , проверяй там было снесено мне хп от дб , игрок продолжил меня провацировать,  юзать толи анимки удара толи пытаться ударить смотри логи там будет,  я его убила. Открой ЕГО ЖБ ВЕЗДЕ АНАЛОГИЧНЫЕ СИТУАЦИИ  ему взрывают машину потому что дбешит,  после он пытается нанести урон  и пишет жб , пользуясь администрацией, кроме как мешать игрокам,  он не чем не занимается на сервере,  можеш садить я на твине поиграю.

P/S открой его наказания там сплошное дб  и попытки развода на дм ,после  открой жалобы написанные им  на форум сопоставь факты  и увидеш всю картину в целом.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
40 минут назад, xozy сказал:

 

  вот его же видос  тоже обрезанный за пару мин до того как я его убила , стояю ловлю рыбу он меня дэбешнул, я дала ему лешей НЕ СТАЛА УБИВАТЬ пошла ловить рыбу , проверяй там было снесено мне хп от дб , игрок продолжил меня провацировать,  юзать толи анимки удара толи пытаться ударить смотри логи там будет,  я его убила. Открой ЕГО ЖБ ВЕЗДЕ АНАЛОГИЧНЫЕ СИТУАЦИИ  ему взрывают машину потому что дбешит,  после он пытается нанести урон  и пишет жб , пользуясь администрацией, кроме как мешать игрокам,  он не чем не занимается на сервере,  можеш садить я на твине поиграю.

P/S открой его наказания там сплошное дб  и попытки развода на дм ,после  открой жалобы написанные им  на форум сопоставь факты  и увидеш всю картину в целом.

Так я не могу знать, обрезано оно или нет, в логах нет урона по вам до этого) Предоставьте док-ва нападения, которые у вас должны быть, я без проблем выдам ему за ввод в заблуждение. Но если док-в нету, я на слово верить не могу и придётся одобрить жалобу. Стоит ждать или нет?

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Хинат сади мы и так много времени потратили, он того не стоит я не могу 24 на 7 с фрапсом стоять рыбу ловить, накажи по факту я понимаю , обрати на этого игрока внимание что он разводит на дм и водит администрацию в заблуждение на постоянной основе . 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
5 минут назад, xozy сказал:

Хинат сади мы и так много времени потратили, он того не стоит я не могу 24 на 7 с фрапсом стоять рыбу ловить, накажи по факту я понимаю , обрати на этого игрока внимание что он разводит на дм и водит администрацию в заблуждение на постоянной основе . 

17 мая 2023, в 12:30:35 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Thomas_Angelo [881542] не в сети на 1д, причина: Многкратные нарушения правил сервера

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Одобрено!
Игрок будет наказан.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...