Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mateo Hartmann

 

12 апреля 2023, в 22:14:19 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал Mateo_Hartmann [2034222] не в сети на вечность, причина: Покупка/продажа виртов/аккаунтов+слив фракции и аккаунта

 

Скрытый текст
29 апреля 2023, в 21:30:6

Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] отправил Larry_Lawton [2276553] в читмир с SA-MP Addon с причиной: Обход читмира

 

12 апреля 2023, в 23:3:38 Админ [A]Roman_Ray [2049986] отправил Mateo_Reyes [2267808] в читмир с причиной: Читы

 

Багал велосипед на колесико мышки за что и отлетел за читы

ну если слив аккаунта и фракции я оправдать не смогу, то первое вполне.

Начнем с первой претензии - "Гарант при сделке".

Был ли я гарантом? К сожалению или счастью нет, доказательства отправлены Дмитрию Корнееву. (т.к личная информация)

Покупка аккаунтов - да, такое было. Но этот аккаунт был куплен не мной и не мне, я просто вел переписку. Я даже не заходил на него и никак не взаимодействовал.

Продажа виртов - все мои вирты были переданы знакомому в виде семьи, за 4 года я ни разу не продавал вирты

оправданий мне нет, я не совершал сделки которые бы как то навредили серверу. Экономику не ломал, я не читерил с твинков, я не занимался анти-серверной. Да, поступок глупый и необдуманный, совершил ошибку, я не хочу амнистию аккаунта, снятие запрета на рп3 - все что я имею право потребовать. Еще раз извините за мой флуд и так далее.:ph34r:

Изменено пользователем fanatby
  • Like 3

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий

Дайте уже парнише шанс, учитывайте, что он был неплох в своей фракции и добавил много чего. Понимал фракцию.

 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий

Достоин разбана, дайте шанс чуваку. 

  • Confused 1
Скрытый текст
  • Админ Rozaliya Ephantio назначил Hiroto Foxes лидером фракции LVMCRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVMC
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции Mass MediaRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции Mass Media  
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ Den Reyes назначил Hiroto Burberry лидеров фракции LVFMRP5
  • Админ Richard Ridley снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFFMRP3
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFFM
  • Админ Miryoku Zanetti назначил Hiroto Reyes лидером фракции SFCHRP4
  • Админ Miryoku Zanetti снял с Hiroto Reyes лидерство фракции SFCH
  • Админ [A]Lamped Lucker назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFMCRP3
  • Админ [A]Lamped Lucker снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFMC
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...